Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, Lust

Думаю в таком деле, главное не париться и не истерить)) У меня появилась в области клитора одна такая хреновинка, побежала в жен.конс. Там сказали что це кондиломы, и что тут они их не лечат, отправили в КВД. Там подтвердили диагноз и сказали что они их тоже не лечат)) отфутболили меня обратно в жен. конс))) Причем ни в мазке, ни в анализе крови, больше ничего не нашли, ни кандидоза, ни зпп. Плюнула я на это дело, надоело туда сюда бегать. Решила пойти в частную клинику. Первый прием 770 рэ. А я кагбэ не Рокфеллер))) Чето мне даже страшно представить сколько там процедура удаления этого дела (а пока туда-сюда бегала, их естественно стало больше)стоит. Тем более, думаю с меня там тупо захотят содрать побольше, ибо я тут начиталась уже что ни лазер, ни азот особых результатов не дают. Поэтому купила сегодня настойку прополиса, уже два раза помазала. Одна уже начала отваливаться)) Чешется немножко, но в целом жить можно))В общем, господа хорошие, что я вам хотю сказать. Главное - без паники))) Я вот как то не парюсь особо вообще (мб потому что у меня сейчас полового партнера нет, и ничего не надо обьяснять). Главное смотреть в суть болезни - хреновый иммунитет. С завтрашнего дня сажусь на диету, прекращаю пиво, сигарет поменьше. Прогулки на свежем воздухе, витаминки, хорошее настроение, музыка)) И все нормально будет)) Кстати рекомендую повесить на шею такую фиговинку с ароматическим маслом - эвкалипт или чайное дерево. Голова перестает болеть, дышать легче, это сильные антисептики и укрепляют иммунитет.Главное не переживать, ведь от нервов все болячки и идут)) Лечитесь, все будет хорошо)))

, marizza

слушай, а что за настойка прополиса, со спиртом которая???

, O`k

http://www.kondiloma.ru/forum/theme.php?cat=01&str=64&menu=change&page=2

, DaFFy

Девченки, лично я лечусь так: купила целую кучу витаминов, настойку прополиса. Раньше использовала чистотел, но толку особо нет. А прополис реально помогает, есть результат ))))Хочу еще оксолиновую мазь попробовать, говорят хорошо помогает. Вотсейчас избавлюсь от этих гадов (у меня их 4) и займусь иммунитетом. Читала за Индинол, многим помогает, кто-нибудь знает сколько он стоит?

, Принцесса

Всем привет! О появлении конделом в своем организме я не знала пока мой парень, сейчас уже муж, не пришел и не сказал, что ему сказали что они у него появились... Короче я его заразила... И вот началась наша борьба за здоровье. на улице октябрь :) я пошла в частную клинику, у меня взяли анализы...Положительные анализы: микоплазма, уреаплазма, впч 31/33, впч 16/18. я в шоке, назначают лечение, сразу сказали дорого и долго... оправляют на кольпоскопию и онкоцитологию. пью по схеме: клацид лавомакс свечи гинезол микосист бион-3 свечи генферон и эпиген-спрей все время.Прихожу уже в середине ноября делаю кольпоскопию, делп обстоят лучше, нет восполения, можно идти на удаления, отправляют к очень хорошему врачу на лазерное удачение.Конец ноября. удаляют мне 3 дня... сильное воспаление, сразу удалить все не удается... + вводят ренколейкин. Все очень больно, после 3го раза я не могу спать, спасает эпиген, воспаление тихонько проходит, больно ходить, сидеть...половой покой 6 недель.у меня он был 3 мес :)и врач назначает: исключить цельнозерновые продукты, рис,овсянную крупу, кукурузу, орехи, семечки, изюм, шоколад, молоко и молочные продукты.есть : мясо, рыба, оливки, маслины, земляника, клубника.опять же эпиген, витамины где цинка не менее 20 мгСередина января.прихожу на осмотр. все хорошо заживает. назначают марлевые полосочки с витамином Е, А, бета каротином,2 недели во влагалище на ночь.Конец февраля:полоски повторять 2 недели.Иду к своему врачу на кольпоскопиюв начале мая.все хорошо. говорит как на картинке :) Говорит надо колоть ферровир.ну надо так надо. Дает мне ампулы бесплатно, в аптеке их редко найдешь и стоят около 3 тыс. делаю 5 уколов, очень болезненные... чуть не плача лежу и терплю. сдаю мочу на метаболиты эстрадиола. разница не такая какая должна быть. и прописывают индинол. стоит около 2 тыс. пить надо 3 мес и свечи генферон. в итоге сейчас конец августа. в конце сентября я пойду сдавать контрольные анализы и если все будет отрицательно, то можно делать ребенка :)Р.S. за это время мы успели пожениться :) муж тоже лечился, но у него не так все серьезно. и еще если есть Казанцы, обращайтесь, я могу подсказать, куда пойти, где дешевле купить препараты :)

, Марта

Здравствуйте, я из Казани! Поскажите, пожалуйста, где дешеле препараты купить!

, андрей

привет!!! соболезную (((у меня девука заразила меня оже такой же фигней((( подскажи где купить можно лекарства дешевле!!! буду очень блогодарен тебе

, Принцесса

Так много написала... прям роман :)

Запись на прием