Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, АЛСУ

Здравствуйте Принцесса!Прочитала вашу историю болезни (кондиломы).И очень прошу вас написать кда лучше обратиться в Казани для лечения их?Заранее спасибо за ответ!

, Сергей

Подскажите пожалуйста какие противовирусные препараты вы пили???я удалял себе кондиломы, затем они появляются вновь, толкомникто не говорит как поднять иммунитет

, натали

это как соком полыни? полностью?у вас их было много?

, Анастасия

Я бы Вам посоветовала ряску малую. Я купила в аптеке спиртовую настойку ряски малой. Прикладывала смоченную ватку на несколько часов. Щипит сильно. Потом присыпала порошком Кандид. У меня всё исчезло без следов в течении 2-х недель. Кандиломы были очень большими и очень много. При лечении будет сильно чесаться. Только совет - не чешите, быстрее пройдёт.

, Анастасия

Кстати, лечила я кандиломы примерно года 4 назад. Больше не появлялись.

, маруська

Здравствуйте, Анастасия подскажите пожалуйста чем лечили кондиломы, они меня очень мучают, они у меня внутри влагалища, а у вас где были?Напишите все пожалуйста, заранее очень благодарна!

Запись на прием