Форум о кондиломах / Медикаментозное лечение кондилом

, Подсолнух Всего сообщений: 58

Здравствуйте всем, кто оказался в такой же неприятной ситуации как и я. Не могу никак избавиться от кондилом. Мне их удалили лазером. Прописали свечи Виферон-3 и 6 инъекций иммуномакса. Радовалась я всего 2 недели((((. Снова вылезли. Помогите! Возможно ли медикаментозное лечение кондилом? Мне 21 год, и кажется, что жизнь для меня закончилась. Спасибо огромное всем, кто откликнется

, Дарья

Все гораздо проще принцеса, тебя ввели в заблуждение, ты вообще от чего лечишься?? Впч не излечим!!

, Nina

Поделюсь не очень успешнымопытом лечения. Год назад обнаружилось в анализах ВПЧ 16,18.Лечилась препаратом*Панавир*,после этого 3 укола вакцины *Церварикс* (лечение дорогостоящее), через год сдала анализы - всё тоже самое. Не знаю что делать.

, Анна23

здравствуйте! я с февраля пытаюсь все это вылечить (помимо папил-а вируса у меня еще и герпис) после неудачной попытки обратилась в центр борьбы со спидом и инфек-ми заболеваниями. денег потратила кучу (22-25 тыс.со всеми анализами) результат вроде есть. врач сказала, что полностью вылечить эту *прелесть* нельзя. носителем я останусь навсегда, главное заглушить.кондиломы, как и герпес не могут пережить контакт с неразведенным раствором маловита! а для комплекса и малавит гель!(продается в аптеках) только им и спасалась, когда они вылазили.

, Ольч

Точно ВПЧ не излечим, поэтому все виды лечения дорогостоящего или не особо (хотя там за все дерут денег) по факту бессмыслено!!! Просто притупляешь рецидивы. Мне лечения хватает на 3-4 месяца, потом все оп кругу. Причем я уже устала за 3 года и таких диких эмоций, как раньше у меня уже это не вызывает. А врачи... Им тока дай полечить.

, Ольга

Анна23, может всё дело в лечении, за которое Вы отдали приличную сумму денег? Просто, сколько не читала информации по поводу Малавита, он не очень эффективен в борьбе с кондиломами. Проверяла на себе, эффект нулевой. Хотя всё индивидуально, и может он кому-нибудь и помогает.

Запись на прием