Форум о кондиломах / Кондиломы, причины возникновения

, Veterok Всего сообщений: 30

Всем доброго времени суток, возможно вам это будет не интирестно, но может вместе с этим поборимся. В мае обнаружил у себя маленький нарост под уздечкой. И т.к. ни разу не был в кожно-венерологическом решил посетить и проверится на ВСЁ 22 - все же, да и образ жизни... Врач взял у меня 2 мазка и отправил сдавать кровь, сказав мне вернуться сразу же к нему. Как только все сделал пришел, он грит: - Не переживай, это удаляется только результатов дождемся. Через неделю когда я шел за результатами анализов - думал что жизнь после этого остановиться. Но благо все обошлось и я воодушевленный чистыми анализами побрел в платный дерматологический кабинет, где мне назначили ванны в содовом растворе и Клотримазол (не торопитесь применять). Через три дня пришел на удаление *Электрофикатором...* (выжигание). Было немного больно, но терпимо. Затем ванначки из марганцовки и через 10 дней на приём.... за 3-4 выжигания от неё не осталось и следа, и обрадовавшись я раньше времени перестал делать ванны и к августу опать появилась и не одна а с подругами и не натом месте где выжигалась а рядом на рубцах. Опять сода-клотримазол-выжигание-марганцовка. В Августа поехал в Крым, там прочитав Алена Кара бросил курить (но продержался восемь дней), а старая подруга возвращалась и опять не одна. Вообщем пока вернулся домой и собрал денег на выжигание прошел 1 месяц. На старом месте образовалась группа кондилом в кучке диаметром 1,5 см примерно, и обидно с другой стороны уздечки выскочила такая же меленькая как и с первой с которой все начиналось. Вчера прижигал, расстроил врача и сам, т.к. в Кожно-венерологический как в родную поликлинику + плюс постоянно терпеть выжигание и знать о отсутствии рерультата - это тяжело. Да и о нормальном сексе с 10 мая забыл (мне 22). Вчера уже прижигали жидким Азотом и назначили Бетадин (йодная-вонючка), на текущий момент чернеют, возможно будет результат. Для чего я это всё рассказал? Да пропробуйте сопоставить жизненные ситуации и изменение течение *болезни*, Поездка на юг (смена климата), попытка расстаться с курением (неудачная). Но за последний год не болел (тьфу-тьфу), я имею ввыду температуру, ангину, ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП - Бог миловал.P.S. - Если кому интирестно буду писать о результатах. Удачи нам, и пусть у нас получится выяснить причины возникновения кондилом. P.P.S. - Соррь за орфаграфию.

, Cres

Зачем вы так переживаете? ВПЧ у 90% населения в крови. Просто нам не повезло и он у нас вылезает, а у других нет. Это тоже самое, что и герпес.Жизнь только началась и ВПЧ как бы намекает нам, что надо больше думать о своем иммунитете и здоровье. Я вот допустим с удивлением узнат что у меня оказались проблемы с щитовидной железой. Это пипец. Я думаю, что у меня нарушен гормональный фон был не меньше 5 лет и в силу дремучести наших врачей я совершенно случайно об этом узнал :(Так, что ВПЧ это просто повод обратить внимание на своё здоровье и конечно же не поводу убиваться и рыдать!

, Наталья

Подскажите пожалуйста, как вы вывели этих тварей-кондилом при помощи прополиса?Какой вы покупали?10% в аптеке!!Я очень прошу у вас помощи, я не знаю что делать мне!!!(((((

, ЛИНДА

Ольга, привет. После прополиса были рецидивы. Сейчас пока нет. Уретра была вся ими заросшая, были трудности с мочеиспусканием.Препаратов я перепробовала много, какой основной,сказать не могу. Может циклоферон, но я его ставила по вене 15 ампул. Ставила витамины группы В и аскорбиновую кислоту.Во влагалище еще есть, но слизистая не такая бугристая стала. Вачи да, сказали , что нет ничего.

, ЛИНДА

Пока все идет по плану. Правда мне надоело с ними возиться и я очень редко этим занимаюсь. Сами уйдут

, ЛИНДА

Наталья, это обычная настойка прополиса. Смачивай их утром и вечером обильненько, будет щипать по началу, потом привыкнешь.За неделю должны сойти. Ешь мед уторм и вечером по ложке, на голодный желудок. Принимай фолиевую и аскорбиновую кислоту.Но на коже прополисом их не возьмешь, тут нужен супер чистотел, но очень осторожно.

, ИСНН

Линда. Насколько они могут чесаться ?мне назначили гринприносин и эпиген спрей. После спрея я готова на стену была лезть такое чувство было как будто перцем посыпали на открытую рану. Незнаю чем вывести,их очень много и во влагалище и на половых губах и на уретре. Врачи сначала не замечали, да и меня они вобщем-то не сильно беспокоили (пока на губах были), а потом стали почесываться. Сейчас мучаюсь с мужем половой жизнью жить практически не могу, нет естественной смазки о презервативе и речи нет потому как очень больно. Что делать? подскажите свою методику лечения. Первый и второй раз появлялись во время беременности.Но первый раз пропали после родов года на три, а второй раз родов не было и они как засели и их так много!!!!

Запись на прием