Форум о кондиломах / Кондиломы, причины возникновения

, Veterok Всего сообщений: 30

Всем доброго времени суток, возможно вам это будет не интирестно, но может вместе с этим поборимся. В мае обнаружил у себя маленький нарост под уздечкой. И т.к. ни разу не был в кожно-венерологическом решил посетить и проверится на ВСЁ 22 - все же, да и образ жизни... Врач взял у меня 2 мазка и отправил сдавать кровь, сказав мне вернуться сразу же к нему. Как только все сделал пришел, он грит: - Не переживай, это удаляется только результатов дождемся. Через неделю когда я шел за результатами анализов - думал что жизнь после этого остановиться. Но благо все обошлось и я воодушевленный чистыми анализами побрел в платный дерматологический кабинет, где мне назначили ванны в содовом растворе и Клотримазол (не торопитесь применять). Через три дня пришел на удаление *Электрофикатором...* (выжигание). Было немного больно, но терпимо. Затем ванначки из марганцовки и через 10 дней на приём.... за 3-4 выжигания от неё не осталось и следа, и обрадовавшись я раньше времени перестал делать ванны и к августу опать появилась и не одна а с подругами и не натом месте где выжигалась а рядом на рубцах. Опять сода-клотримазол-выжигание-марганцовка. В Августа поехал в Крым, там прочитав Алена Кара бросил курить (но продержался восемь дней), а старая подруга возвращалась и опять не одна. Вообщем пока вернулся домой и собрал денег на выжигание прошел 1 месяц. На старом месте образовалась группа кондилом в кучке диаметром 1,5 см примерно, и обидно с другой стороны уздечки выскочила такая же меленькая как и с первой с которой все начиналось. Вчера прижигал, расстроил врача и сам, т.к. в Кожно-венерологический как в родную поликлинику + плюс постоянно терпеть выжигание и знать о отсутствии рерультата - это тяжело. Да и о нормальном сексе с 10 мая забыл (мне 22). Вчера уже прижигали жидким Азотом и назначили Бетадин (йодная-вонючка), на текущий момент чернеют, возможно будет результат. Для чего я это всё рассказал? Да пропробуйте сопоставить жизненные ситуации и изменение течение *болезни*, Поездка на юг (смена климата), попытка расстаться с курением (неудачная). Но за последний год не болел (тьфу-тьфу), я имею ввыду температуру, ангину, ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП - Бог миловал.P.S. - Если кому интирестно буду писать о результатах. Удачи нам, и пусть у нас получится выяснить причины возникновения кондилом. P.P.S. - Соррь за орфаграфию.

, КР

Мучаюсь уже 3 года. Врач сказал удалишь азотом и забудешь как страшный сон, но не тут-то было...Вообщем только удалю...сразу через 2 недели новый...вобщем решил самолечить...купил мазь оксолинку 3%...помазал...и ожёг слизистой..да ещё и с высыпанием каким-то...помчался в КВД...там сдал анализы...ничего не нашли...прописали мирамистин и тридерма(типа у меня молочница от оксолина).ТАК ВОТ! что я заметил после этого...после крема тридерма...эти твари исчезли и ГОД их не было! Вообщем пью Анаферон и год не было, недавно эти твари опять появились,но только одна...удалил солкодермом...ранка не зажила занимался сексом со своёй любимой в презервативе...вообщем не знаю толи шрам толи опять вылезла кондилома....теперь попробую прополис, ну и плюс анаферон....Вобщем Друзья!!! Мы их поборем!!!

, Галя

А у меня,когда наблюдали беременность,постоянно находили патогенную микрофлору.И так и не узнали что это,пока я не родила и они через месяц у меня не вылезли.Мне кажется,что трудно определить пока они не появятся.

, Галя

А у меня тоже на попе появились.Но я тогда ещё и простудилась и три дня пила анаферон.И простуда прошла и они тоже.Даже и следа не осталось.А вот во влагалище так и живут.

, Марина

Меня тоже это дрянь не обошла стороной!Прошла курс лечение у врача, но результата никакого. И я решила что буду наблюдаться у врача и параллельно самостоятельно лечиться - принимаю настойку элеуторокка, витамины, завариваю траву чистотела в тазике и там сижу по 10 минут и тьфу тьфу есть какой то сдвиг!!!

, ЛИНДА

Привет. У меня пока все чисто. Начинаю думать о личной жизни

Запись на прием