Форум о кондиломах / Как вылечить кандиломы?

, Наташа Всего сообщений: 38

У меня обнаружились остроконечные кандиломы, те что побольше еще *полбеды*, но маленькие...пыталась вылечить Кондиломом, но это сложно, обжигает все возруг наверно спалила себе там все - *мама не горюй*!Расскажите, пожалуйста, девушки как у вас это получилось. Боюсь просить мужа, вдруг у него будет отвращение, но боюсь и не долечить!

, Hameleon

Привет,у меня они были лет 8 назад. Врач сказала надо прижигать,но т.к.мы в деревне,надо было ехать в город.На тот момент возможности не было. А спаслась я так-первые 10дней ставила вагинально свечи с метилурацилом на ночь,вторые 10дн свечи с облепиховым маслом,и закончила 10дн свечи с синтомицином. У меня все било ими обсыпано+задний проход. Перед тем как вставляла свечу,проводила ею по всем кандиломам снаружи. Эффект потрясающий,они все вскрылись и прошли. Одно но...одеваться надо тепло,это чаще от сильных хронических переохлаждений.

, helen

Девочки не жгите Кондилином, только кожу сожжете а толку никакого, лечусь давно, что только не перепробывала.... У меня их был очень много в прямой кишке и у ануса.По своему опыту могу сказать, что главное попасть к хорошему врачу, который удалит это дело основательно, мне удаляли сургитроном.Заживало долго. Сейчас курсами колю аалокин-альфа. Тьфу-тьфу рецедивов нет.

, Солео

А свечи имели какое то название???

, Солео

А ведь эти свечи ректальные как правило.Это играет роль?

, Александра

Тут уже писали про препарат аллокин альфа. Он действительно на сегодняшний момент едиственный, кто может вылечить ВПЧ - причину кондилом навсегда. Я прошла курс год назад, пока ни одной не появилось. А до этого прижигала несколько раз и снова появлялись.

Запись на прием