Форум о кондиломах / Как вылечить кандиломы?

, Наташа Всего сообщений: 38

У меня обнаружились остроконечные кандиломы, те что побольше еще *полбеды*, но маленькие...пыталась вылечить Кондиломом, но это сложно, обжигает все возруг наверно спалила себе там все - *мама не горюй*!Расскажите, пожалуйста, девушки как у вас это получилось. Боюсь просить мужа, вдруг у него будет отвращение, но боюсь и не долечить!

, натали

напишите пожалуйста у вас их было много?у меня их нет снаружи, у меня ими осыпано всё влагалище, вначале 2 огромные а мелкие все при входе,очень болезненные. они у вас сразу прошли?

, натали

во время лечения надо подмываться?

, Ольга

Натали, попробую в скором времени способ от Hameleon. Так ради очередного опыта, не очень верю, что он поможет, но как говорится попытка - не пытка. Настораживает фраза *они все вскрылись и прошли*, не понимаю, как они могут вскрываться...Хочется верить, что когда-нибудь сообщения сюда я буду писать со стороны помогающего, а не просящего помощи)Кондилином (как здесь уже писали) не советую пользоваться (для тех кто ещё не пробовал), хотя попытка - не пытка, вдруг кому-нибудь и он поможет. Вопрос только надолго ли)))

, натали

а вы начали пользоваться этим методом? результат есть?

, натали

есть у вас в кондиломах какие-нибудь изменения?

Запись на прием