Форум о кондиломах / Как вылечить кандиломы?

, Наташа Всего сообщений: 38

У меня обнаружились остроконечные кандиломы, те что побольше еще *полбеды*, но маленькие...пыталась вылечить Кондиломом, но это сложно, обжигает все возруг наверно спалила себе там все - *мама не горюй*!Расскажите, пожалуйста, девушки как у вас это получилось. Боюсь просить мужа, вдруг у него будет отвращение, но боюсь и не долечить!

, Всё будет ок

А у меня когда вышло пару штучек, я не обращала внимание, продолжала без презерватива спать с парнем. Когда их уже стало много, пошла к врачу, она начала прижигать солкодермом, и скпур чистотелом. Но ничего не помогало, всё ничиналось по новой... В итоге вылечилась так: курс *гропринозина*, вроде 84 таблетки, вышло около на 150 гривен, и прижигала *прополисом*, ну и конечно на минимум сигарет, и вообще без алкоголя плюс каждый день чеснок, который убивает вирусы, и поднимается иммунитет. В итоге почти за месяц всё прошло. У м.ч. кстати ничего не нашли, и до сих пор нет.)))) тьфу, тьфу, тьфу)))

, За вас

Блин, ничего было ,но попала,типа родинке 4 года, потом началось , только к врачу!

, Алена

у меня маленькие кондиломы во влагалище. недавно появился молодой человек. я ему рассказала, но мы спим. Я как-то раз я ему сделала миньет. Теперь боюсь что во рту и в гортани у меня будут кондиломы. Подскажите подалуйста девшки вы делали миньет своим парням, когда у вас были кондиломы но вы о них не знали? я теперь переживаю

, Ольга

Лоло, Вам врач выписывал какие-нибудь иммуностимулирующие препараты, или за всё лечение ограничился только прижиганием Солкодермом?

, Лоло

у меня просто истерика уже! с августа месяца бегаю к врачу с кондиломой. Тянули, тянули..так пошло по всей поверхности гениталий.. Выжигала неделю назад Солкодермом, ничего не изменилось!!!! пару штук отвалилось, а сыпь осталась, и остроконечные тоже!Что делать, я уже не знаю!

Запись на прием