Форум о кондиломах / Как вылечить кандиломы?

, Наташа Всего сообщений: 38

У меня обнаружились остроконечные кандиломы, те что побольше еще *полбеды*, но маленькие...пыталась вылечить Кондиломом, но это сложно, обжигает все возруг наверно спалила себе там все - *мама не горюй*!Расскажите, пожалуйста, девушки как у вас это получилось. Боюсь просить мужа, вдруг у него будет отвращение, но боюсь и не долечить!

, оксик

ничего бояться не стоит прямо говори мужу,мой парень меня понял.

, н

что вы можете сказать о алакин альфа?

, Val

Я попробовала прижигать настойкой прополиса, у меня три маленькие кондиломы снаружи и две у входа во влагалище, но это так больно, особенно внутри!!!!Делаю пока два дня, но эффект не очень заметен,пью поливитамины и ставлю свечи метилурацил.Как можно внутри их прижечь?

, Лотика

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, Anna

Да, очень осторожно прижигать, сначала ничего не заметно было, отвалились и все, а потом видимо на ранку которая образовалась от отвалившейся грзь попала, началось воспаление, ужос просто. А потом еще оказалось что все сожжено кожа слазиет до крови. Картина шикарная получается. Так что если прижигать то после этого лучше на ватный диск метрогил и ходить, что заражений не было, и кремом вокруг перед тем как жечь мазать.

Запись на прием