Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы и семейные отношения

, Ден Всего сообщений: 23

Всем привет! Сегодня был в кожвендиспансере. Сдавал врач говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Я в шоке. Боюсь что это повлияет не мои отношения с женой и она подаст на развод, ведь эти шутки передаются половым путем... ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ? Скажите, а как ваши жены/мужья отнеслись к тому что у вас обнаружились кандиломы? Не повлияло ли это на ваши отношения?

, Наталья

Ден, у меня кондиломы появились когда я была еще девственницей. А ты уверен, что заразился не от жены или матери при рождении? Моя мать, к примеру отрицает, что они у нее когда либо были. И вообще, как я поняла, ВПЧ заражен практически каждый, но иммунитет не дает проявляться симптомам в большинстве случаев. Страшилки на большинстве сайтов, направлены на привлечение пациентов в клиники. Если не веришь,посмотри, все сайты, в том числе и этот, созданы клиниками!Если бы у всех зараженных вылезали кондиломы, то все бы уже давно ходили с ними. А лечиться надо не в таких клиниках, а у имунолога. Это я тоже на себе испытала. Год безуспешных прижиганий и всевозможных валтрексов-лавомаксов-ликопидов-панавиров-эпигенов. Потом один поход к имунологу и ВСЕ!

, Ден

Наталья, огромная благодарность! Ваше сообщение меня успокоило окончательно! Я решил ничего не говорить жене. Еще раз спасибо!

, алла

Поставьте вашей девушке прививку Гардасил, если она девственница, то ее это в дальнейшем защитит от ВПЧ и рака шейки матки. Стоит дорого, но это лучше чем потом лечиться

, Машенька

Вы почему так просто к этому относитесь?? С. не смейте заражать свою двушку!!! при родах она может заразить ребёнка. вашего ребёнка!!!! ден. , вы что заразите свою жену ,и обречёте её на лечение??кому то это очень сложно достаётся и иммуная система снижатся до плинтуса... ДА это всё влияет на отношения!!! Я год назад была девственницой и меня заразил мой муж и кондиломами и герпесом.. до него у меня не было ни кого и соответственно ничего!! сейчас мы разговариваем об этом,разводиться я с ним не собираюсь!он порядчный и имел кроме меня только одного партнёра-первую жену, она как раз не девственницей за него выходила. так вот, если вы хорошо погуляли, то мы не должны страдать и наши дети тоже!!!!!!!!!

, Машенька

И теперь уже не важно как и когда вы заразились.. важно беречь своего партнёра и лечиться ,лечиться !!!!! Как же можно просто так заразить человека,тем более близкого...Вы что????Вот мой муж залез,прочитал моё сообщение...заулыбался,пошутил что-то и побыстому сменил тему... никакого чувства вины, никокого успокоения и решения проблем...теперь остаётся думать, каких ещё сюрпризов он мне приполднесёт, если он так к этому относится... и в таком случае зачем мне мужчина ,который такое натворил и ...просьо улыбается. когда это всё обнаружилось-он очень переживал или просто делал вид...а когд я его после этого не бросила- успокоился.значит он переживал не за меня и моё здоровья, а боялся за себя, что останется один....

Запись на прием