Форум о кондиломах / Остроконечные кондиломы и семейные отношения

, Ден Всего сообщений: 23

Всем привет! Сегодня был в кожвендиспансере. Сдавал врач говорит, что у меня остроконечные кондиломы. Я в шоке. Боюсь что это повлияет не мои отношения с женой и она подаст на развод, ведь эти шутки передаются половым путем... ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОВЫМ? Скажите, а как ваши жены/мужья отнеслись к тому что у вас обнаружились кандиломы? Не повлияло ли это на ваши отношения?

, Заколдованный Волшебник

Наталья здравствуйте. Скажите пожалуйста как вы разрешили вашу проблему с имунологом .За ранее спасибо за ответ.

, Лиса

Ден, вы должны обязательно сказать своей жене. Вам обоим необходимо лечение. Я только что вернулась из больницы - удаляла кондиломы. процедура не из приятных, да и последствия ужасные и физические и эмоциональные. Поэтому не обрекайте свою жену на такие мучения. Кроме того, если она поймёт, что заразилась от Вас и что Вы её вовремя не предупредили, она Вас точно возненавидит (Именно так я сейчас отношусь к *возможному источнику* моей болезни) Я сейчас стою перед аналогичной проблемой. Боюсь рассказывать своему молодому человеку о своей болезни. Сначала думала не говорить, но придя из больницы, поняла, что молчать нельзя - это может быть опасно для вас обоих. Надеюсь, что он меня поймёт. Потому что существует очень много способов передачи ВПЧ, в том числе и бытовой метод (в банях, фитнес-клубах и прочее), даже у некоторых детей, не живущих половой жизнью могут возникнуть такие проблемы. Поэтому не бойтесь, скажите жене. Если она Вас любит, то поймёт и Вы вместе будете с этим бороться.

, Клео

Наталья скажите пож-та какие препараты вам назначил иммунолог. И скажите какой период времени у вас заняло лечение. Заранее спасибо.

, Ден

Mr Fry, спасибо за совет. Я читал об оксалиновой мази, но у нас ее нет в продаже. Некоторые работники аптек даже и не слышали о ее существовании.. Я хотел бы обсудить с Вами этот вопрос в приватной переписке. Куда я могу Вам написать?

, Mr Fry

Если кондиломы снаружи, мажте оксолиновой мазью 3% утром и вечером, все будет фиалетовго цвета. Я мазал 5 дней все отвалилось, правда кожа потом облезла тоже, но главное что они прошли. осталось побороть те что внутри! Удачи!

Запись на прием