Форум о кондиломах / Удаление кондилом в Санкт-Петербурге

, Jam777 Всего сообщений: 10

Обнаружил у себя кондиломы,удалял чистотелом, но нужен хороший специалист, который удилит из прямой кишки, и назначит курс лечения. Так же хочу сдать и другие анализы. Предлагаю в этой теме писать кто где лечился и вопросы по поиску врачей.Посоветуйте врача в Спб, хорошего и который не тянет впустую деньги. И клинику где можно здать анализы? (опять же недорого)

, Еленка

Как я рада , что не одна с такой проблемой. 3 дня как узнала незвание, что вскочило у меня в попе - сама не своя. Все решила настраивать себя на позитив. Ведь все хорошо будет!!!! Сегодня иду убирать эту гадость в поликлинику обычную - 5500р и еще сколько на лечение уйдет!Не боюсь:) пока... но ведь здоровье важнее!!!!! А с кем заработала - не приложу ума...

, Jam777

Считаю, что удалили - это хорошо, но самое основное - пить витамины, есть мед, фрукты и орехи, ведь главное повысить иммунитет. Я ходил в Ювенту (там студентам скидки) говорят одна из лучших клиник, сдал анализы (и другие тоже), мне просто самому нужно знать здоров ли. (да и на мой взгляд анализы здать никогда не лишнее:)Прижгли азотом. но на повторном приеме я еще не был. Из - за низкого имунитета вскочили фурункулы (вырезали) сейчас заживает, так что пока не сходил

, Еленка

Удалила...не больно особо, не считая укола обезбалив прям в них.. Сижу еле-еле и ночь была с *тиканием* в попе... Место где удаляли - как после пожара:( Мда.... Прикладываю левомеколь,да протираю марганцовкой, а больше ничего и не пописал?!? что-то я думала будет масса лекарств, выудила только виферон в попу вставлять. Как же я надеюсь на положительный эффект. Да и анализы сдать не сказал. Предположил что 39 тип это и при единичном высыпании после удаления больше ничего не полезет!!! Что скажете?

, Ева

подскажите хороших врачей в питере? пожалуйста

, таня

в питере - любое квд ближайшее к дому) прием стоит не дорого и лечение также, даже если нет полиса. мне удаляли жидким азотом. в платных клиниках было потрачено очень много денег и безрезультатно. а в квд очень хороший врач удалил всё за три приема - было это пол-года назад, больше не появляются

Запись на прием