Форум о кондиломах / Как выглядят кондиломы?

, Алла Всего сообщений: 12

В августе этого года у входа во влагалище появились высыпания. Я естесственно забила панику, пошла к гинекологу. Сдала все анализы - методом ПЦР ВПЧ у меня не нашли. Вирус герпеса тоже. Единственное что констатировали точно - молочница. Справилась легко, благо препараты против неё существуют конкретные, а не как у кондилом... Высыпания констатировали как кондиломы. Назначили генферон - бестолку. Пошла к другому гинекологу, сказала панавир - тоже самое. Пожалуйста, девушки, опишите как выглядят кондиломы? У меня остроконечыми их не назвать, просто сосочковые образования, которые не болят, неудобств не причиняют, разрастаться могут также как и убавляться, причём я получается с ними ничего не делаю, кроме как пью иммунал и кушаю фрукты. Очень нужна помощь, заранее спасибо.

, бегемотик

у меня тоже возле влагалища рос росточек сосковидный...и не болел.я взяла, прижгла чистотелом...отпал!!

, маруся

девушки у меня вообще паника, думала кондиломы,выдавила как прищик??что за ерунда??это была?? сдавала анализы сказали есть впч-16,18 тип

, Кейт

У меня то же самое! беленькие под кожей (слизистой) по всей вульве, созревают как прыщики с белым содержимым! причем когда созревают бывает зуд страшный а как выдавится - зуд проходит. врачи внятно ответить ничего не могут. одни говорят типа норма. другие отправляют к дерматологу. а дерматолог обратно к гинекологу. я замучилась не знаю что делать! мне это доставляет дискомфорт да и некрасиво все это :((

, МАРИЯ

тоже интересует этот вопрс

, А

Нашли папилломавирус 16,56.сначала расстроилась потом почитала что такое и вроде успокоилась!бородавок вроде никаких не замечаю,есть эрозия растет(((хорошо одно на беременность не влияет!!!16,56плохо может рак шейки матки(((а вот как влиет на мужчин???что говорить своему парню не знаю???собираюсь замуж

, Мария

Ты обязана сказать об этом парню. Если ты знаешь, что у тебя такое заболевание и не предупреждаешь об этом партнера и он заражается, то это уголовное преступление

Запись на прием