Форум о кондиломах / Кондиломы внутри влагалища

, Иринка Всего сообщений: 14

Кондиломы у меня появились примерно 5-6 месяцев назад.. и внутри влагалища всё зарасло. Сейчас мне лечат более серьёзную болезнь, вводят противовирусное в течение 20 дней, потом собираюсь избавляться от кондилом. У меня они внутри (без понятия сколько их, но врачи говорят очень запущено всё там,очень боюсь!!!) и 3 маленькие снаружи которые я прижигаю прополисом уже 3 дня, вроде эффект имеется. Врачи говорят что их удалять будут, а имеется что то что бы без удаления обойтись (т.е. лазером, азотом и т.д.)?? Боюсь прижигать внутри, это полюбому очень больно, мне и так всего 18 лет. Помогите пожалуста кто уже избавился от кондилом внутри влагалища и какими методами, заранее очень благнодарна!

, Alaska

Попробуйте повставлять влагалищные таблетки тержинан - штук 10-20, пропейте хорошие витамины (лучше посоветуйтесь на счет хороших добавок, в аптеках витамины часто синтетические, они лишь зашлаковывают организм). Про мое лечение читайте в теме про беременность, я там все подробно описала. Не знаю, насколько надо прижигать эту заразу, травмируя слизистую, она и сама *рассасывается* без последствий.

, Кира

Ирина, добрый вечер! У меня примерно полгода назад также были обнаружены кандиломы...причем и внутри, и снаружи. В частной клинике мне выписали целую кучу всяких медикаментов (после того, как посмотрела на их цену аж глаза на лоб полезли), сказали, что без последующего удаления кандилом тоже никак не обойтись! Я была просто в панике. А потом сходила к врачу в самой обычной поликлинике.И вот мой совет: пропей ударную дозу поливитаминов (прямо самые дорогие купи), вильпрафен 10 табл. и свечи! Я понимаю, что у всех ситуации разные, но у меня через 2 недели и следа не осталось! Вот уже полгода прошло-и никаких повторных появлений!! Кстати, пришла я на удаление потом, а удалять-то уже было нечего! и даже внутри! Удачи Вам, все получится!;)

, Ирина

Спасибо вам большое, я вылечилась от другой болезни,мне прокололи Цифтриаксон,и заметила,что внутри всё исчезло,точно я не знаю,врач с отпуска после праздников придёт и узнаю,а так надеюсь на лучшее:))Но,спасибо Вам за совет!!если всё так плохо обязательно последую вашим советам.

, Nika

Я вот сегодня была у гинеколога, сдала и мазок и соскоб и кольпоскапию.... результатов анализа пока нет, но на стенке матки и во влагалище кондинола и на самой матке тоже какие то неровности! врач мне толком ничего не сказал, написала, что мне нужно делать, может после результатов лечение изменится, но пока прописала следующее: лимфомиазот (по 10 капель 2 раза в день на тощак под язык)- на сколько я поняла, это выводит вирус.Цитеал в пропорции 1:3 простой воды, подмываться- это должно высушить и вывести всю наружную гадость, но пользоваться этим не долго- в течении нескольких дней, т.к. оно сильно высушивает, а после использовать лактацид.так же прописала циклодином и ли циклонорм, но это если у кого не нормированный цикл.Надеюсь, кому то поможет, сама еще не успела начать, но врач хороший, надеюсь не подведет! здоровья!

, Vi

Я, наверно, Вас шокирую, но ПВЧ невозможно удалить из организма- это пожизненно! Правильным лечением можно добиться лишь стойкой ремиссии!

, irisha

кирау меня таже проблема и как мне кажется уже много лет. я просто не обращала на это внимания и не один гинеколог не заметил, пока сейчас у моего партнёра не начались проблемы. можно узнать, что такое ударная доза поливитаминов, обычно витамины берут по одной в день. а вильпрофен- это антибиотик? какой в нём главный компонент? у нас таких нет. и последнее - какие свечи? заранее благодарю за ответ.

Запись на прием