Форум о кондиломах / Галадерм гель, отзывы

, Руслан Всего сообщений: 7

Обнаружил у себя эти самые кондиломы около анального. Паника. Визит к проктологу. Сказал что то вирусное идти к венерологу. Пошел. Врач сказал. Кондиломы. Чем то смазал. Потом каким то током. Сдал анализы все чисто. Только странный анализ на Гепатит С. Типа может быть и под вопросом так как эти кандиломы есть и может быть реакция и показывать всякую хрень. Тем более выпил шампанского за день до сдачи анализов. Сказали может сильно повлиять на результат. Уже две паники. В итоге. Вроде все убрал. Прошла неделя др у друзей. Шампанское и чет опять нащупал. Подумал что рубцы. Стали расти. Опять паника. Деньги жалко отдать дикие за визит к врачу и тем более не помогает. Бросил пить. Раньше чуть ли не каждый день пиво пиво. Теперь может раз в неделю одну бутылку и то не всегда. Отбило желание. В итоге стал думать как убрать эту хрень на попе. Мудрый интернет подсказал зеленый чай. Там что то содержится что то что убивает кондиломы. Перерыл интернет. Нашел мазь и гель содержащие экстракт зеленого чая. Вот начал мазать. 3 или 4 для результата нет:(и тут на тебе. Когда подмывался. Какая то хрень отпала:)стала коричневой и твердой. Ну думаю эта мазь поможет. Называетс гель Галадерм стоит в районе 350-400 рублей. Тюбик большой 30 гр а не то что панавир 3 гр.:(Вроде процес идет. Мажу 2-3 раза в день. Бумагой после туалета не пользуюсь. Иду сразу подмываюсь и наношу мазь. Процесс идет:) если не будет результата. Думаю пойти к врачу снова: (Или тут прочитал пользовались 'кондилином'. А как им пользоваться когда около анального??? кто что знает:) Заранее благодарен:)Если кто есть из перми пишите будем держать связь:)

, Алексей

*Кондилин* - это та еще *штука*. Обычно не помогает. Чтобы у разработчиков этого *лекарства* кондиломы на носу выросли!!!

, Руслан

я перестал пользоваться! пошел в клинику и все их убрал.... теперь все ок!! ем овощи фрукты.. и зарядка)))))) и чеснок каждый день)))) раз не только тому что пропали и не появляются и само самочувствие стало лучше.. и вот что заметил. первый раз убирал их коагулятор какой то (не знаю как называется правильно. током короче) так вот в чем загвоздка.. мне первый раз сделали обезболивали мазью эмла и убирали этим аппаратом и появились практически сразу не смогли прижечь всю область поражения. во второй раз в другой клинике за 3000 р. сделали укол обезболивающий какой то навороченный и сам аппарат был круче по виду и потом область обработки болела неделю. как сказал врач чем больше болит тем лучше значит глубже прижги.. так что не пожалейте денег сходите один раз с обезболивающим нормальным и все будет ок. потом иммунитет зависит тока от вас!!!

, Мария

Здравствуйте Руслан! Мой вам совет не пользуйтесь *Кондилином*! Только измучаетесь, убирать то он убирает эти штуки, но в последствии вылазят заново. Проверено на себе! Сейчас лечусь йодом, и помогает, они стали уменьшаться в размерах, прижигаю один раз в день. Так же использую настойку прополиса один раз в день, пока тьфу тьфу всё идёт хорошо и не так мучительно! А ещё мой вам совет *Поднимайте иммунитет!* Занимайтесь спортом, делайте зарядку по утрам, побольше фруктов. Старайтесь избегать таблеток. Вообщем нужно только желание и стремление )) Я очень надеюсь что и у меня всё пройдёт и больше не появиться!Желаю вам удачи! С Уважением Мария.

, Anna

А мне кондилин помог от мелких, через 3 дня отвалились, правда все сожгла, 3 дня *пантенолом* пшикала. И все хорошо. Теперь вот от одной большой осталось избавиться. :(( мажу маслом чайного дерева, никак не сохнет, уменьшилась и застопорилась, пропадать не хочет. Щас опять кондилином жгу.

, влад

а в какую клинику вы обращались где вам помогли...?c уваж влад

, junior

А я сходил к урологу в обычную поликлинику - сказал нужно вырезать лазерным ножом, но он не работает (наверно боялся им пользоваться- его только привезли в поликлинику). затем пригласил в больницу, где он дежурил, и в процедурной вырезал скальпелем под анестезией кондиломы на уздечке! страшно боялся, как будет заживать. но через неделю все швы отпали, даже уздечку удленил. Взял всего 1500 руб. Молодец, попросил после мазаться панавитром для закрепления.

Запись на прием