Форум о кондиломах / Не лечатся кандиломы

, Сергей Всего сообщений: 14

Мир ВамТакая проблема... лечу уже раз 10 мне выжигают азотом кандиломы.. вновь появляются через пару дней....у же начинаю грешить на врача - не досматривает специально...вообще нереально быстро вылезают. не знаю что уже и делать..думаю к бабке сходить теща заговор могла сделать сволочь...что посоветуете сделать? заметил сильное ослабление иммунитета, хочу попробовать какие нито народные средства..Суперчистотел помогает еще? врач сказал рубцов наделаю только

, Алексей

Вам правильно врач сказал. *СуперчистотелО* - на мой взгляд редкостная хрень. Попробуйте вывести кондиломы обычным маслом чистотела.

, Ева

Мне прижигали кондилином, пила инопринозин, еще были всякие свечи...Ничего не помогало.А недавно я сходила в нормальную больницу.Оказалось, это не кондиломы а папиломы.Вот они и не лечились всеми этими средствами...

, Taquhi

ну вот я тоже кондилин пробывало не помагло,панавир! тоже не сходят! но это точно кондиломы! Кондиломы-это то что возникает на интимных местах,а папиломой это никак не назовешь! Так что и не понятно где какая "нормальная"больница. Ну если вы лечитись от папилом,как результаты?

, сергей

попробовал чистотел. и что же..сжигаются тут же, остаются рубци которые заживают через пару дней..но помоему доконца не выжигаются тк я боюсь сильно прижигать(у меня на слизистой прямо). надо полечиться попробовать подольше.и кстати. сжег кандилому не на слизистой а на обычной коже и все прошла она и рубец вообще не виден

, денис

как точно называется эта мазь?

, Алексей

Господа, читайте внимательно что здесь написано и на лекарстве!!!! Иногда помогает!!!!*Чистотело* - эта штука с щелочью или с кислотой прижигает кондиломы, но тут же вылезут новые. Масло Чистотела (растение такое) не сжигает кондиломы, а медленно их убивает.

Запись на прием