Форум о кондиломах / Не лечатся кандиломы

, Сергей Всего сообщений: 14

Мир ВамТакая проблема... лечу уже раз 10 мне выжигают азотом кандиломы.. вновь появляются через пару дней....у же начинаю грешить на врача - не досматривает специально...вообще нереально быстро вылезают. не знаю что уже и делать..думаю к бабке сходить теща заговор могла сделать сволочь...что посоветуете сделать? заметил сильное ослабление иммунитета, хочу попробовать какие нито народные средства..Суперчистотел помогает еще? врач сказал рубцов наделаю только

, Dianka

Будем ждать... Все таки хочется уже ребеночка и чтоб нормально родить его и не заразить при рождении...Я сама теперь делаю так: сначала смазываю их АСД 2 неразведенной, затем соком чистотела (наконец-то и сезон чистотела наступил:)) и под конец мелкие йодом прижигаю.. не знаю что будет. До этого мазала АСД 3 два раза в день. Но он вонючий, запах шлейфом тянется за тобой,люди косо смотрят:)... сначала кондиломки опухали и болели. Потом прекратила мазать и они побелели и уменьшились. вот посмотрим что дальше будет. На лекарства уже денег нет. Если поможет мой способ, тоже отпишусь.

, Vitka

Ищите причину которая понижает ваш иммунитет, а не боритесь с кондиломами!

, Виталик

и у меня были канделомы выводил их Колломаком ... пил таблетки ловомакс дорогие правда но оно того стоит. практически безболезненно иногда пижигает...

Запись на прием