Форум о кондиломах / Лечение кондилом йодом

, Лотика Всего сообщений: 371

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, Юлия

У меня еще больше наросло после йода.Говорят,что слизистую йодом не мажут

, Друг

Всем приветик! прочитала ваш форум тож решила попробовать. До этого просто прижигила не оч помогло единственное преостановило процесс... Вот только к врачу ходила все анализы сдала и мне сказали что у меня уреаплазма я вот думаю мож из-за нее... подскажите у кого нить эту бяку находили... тож сейчас попробую подержать мож поможет....

, Oksana

Привет всем! Недавно была у гинеколога на плановом осмотре... И угадайте какой диагноз она мне поставила? Да да именно остроконечные кондиломы!!! Нет я конечно замечала небольшой прыщик на половой губе, но не придавала ему особого значения, думала побрилась неаккуратно... Врач мне предложила комплексное лечение, я отказалась (у меня голова закружилась когда она мне назвала "примерную" цену) вообщем пришла домой разбитая и растроенная((( Перекопатила кучу сайтов, от той информации которую вычитала хотелось вешаться! Попробовала солкодерм, но как ни странно именно после его применения кондиломы начали размножаться и буквально за несколько дней из одного неприметного прыщика выросла целая армия этих тварей!!! В полном отчаяньи набрела случайно на этот форум, прочитала всю ветку и немного успокоилась... Побежала пробовать йод! О результатах отпишусь, спасибо Вам всем, что вселяете надежду!

, Terran

Как результаты лечения?

, Друг

НЕ могу сказать что оч помогает но вроде эффект есть но пока не оч заметный

, елена

у меня тоже обнаружили, решила пролечситься и посмотреть, может тоже влияет.

, димон

уже третию неделю прижигаю кондилому йодом (2-3 раза в день). Она у меня на уздечке полового члена. Она вся уже высохла,но не отваливается и не отшелушивается. Все равно продолжаю прижигать. Подскажите что нить чтоб уж сошла быстрее, а то она сидит как старая сухая болячка.еще и вся черная от йода))

, Саша

можно ли после удоления кондилом парню вести нормальную половую жизнь??это может передасться после удоления?

, Салиша

Давно хотела попробовать йодом выжечь кондиломы, но не решалась) Прочитала, что уже есть "первопроходцы" и тоже решила приступить к лечению. Жжет конечно адово, но через минут 15-20 боль проходит. Результаты есть - мелкая кондиломка после третьего прижигания безвозвратно исчезла, две большие я почти уже извела, они на 90% стали меньше по размеру, чем были. После того, как я начала их прижигать их стало больше, но наверное так и должно быть.Хотя может я не замечала их раньше? Но мелкие кондиломы очень быстро выжигаются. Прижигаю раз в день, некоторые через день, т.к. больновато терпеть. И хочу поблагодарить Лотику, что поделилась с нами результатами!

, Aлина

Здравструйте! Прочитала все сообщения,решила написать и о своей,похожей до боли проблеме((( вот недавно в области ануса обнаружила новообразование,как раз похожий на такую самую кондилому,пошла к гинекологу на плановый осмотр,сказала о своей проблеме,на что она ответила:"Все чисто,никаких кондилом не вижу,не выдумывай" Но я то чувствую и ее вижу и очень переживаю.Стала прижигать йодом 2 р в день,сегодня был 3-й день,но увы,результата не вижу...Помогиииитеееее,я в панике!

, макс

у появились 3 дня назад... На шкурке у головки небольшая гроздь и на уздечке. Секса не было месяц. Откуда? Прижигать йодом очень печет. Особенно на уздечке... К врачу нет возможности сходит. Помогите советом как убить их

, алина

Про йод,это все фигня,не помогает он..только еще больше у меня их стало от йода...подскажите кто- нибудь нормальное средство от них..плиз...А,то они ко мне каждый месяц приходят..ужас просто...Первое время мне помогал инфагель..но по всей видимости организм привык,и он теперь не помогает...

, Солнышко

Привет всем! мажу йодом уже неделю. Кондиломы у меня немного уменьшились, но появились еще несколько штук. а сейчас пошли месячные, не знаю как быть, мазать или нет?

Запись на прием