Форум о кондиломах / Лечение кондилом йодом

, Лотика Всего сообщений: 371

Привет всем участникам форума. Хочу поделиться хорошим средством от кондилом. Небольшая предистория: у меня было несколько кондилом, удаляли лазером при полной анастезии. За все удовольствие взяли 10,000 р. (лето 2008 г.)Через пол года, заметила, что на тех же местах опять начинается рост кондиломок. Перечитав много информации, купила оксалиновую мазь 3 % и стала мазать. Результат -- вроде рост прекратиля, но поверхность кожи все же оставалась шершавой. Этой зимой поехала в Тайланд, в результате рост кондилом ускорился. оксалинка помогла, но не на 100 %. также пробывала смазывать маслом чайного дерева и настойкой прополися, результат небольшой был, но кожа не очистилась полностью. Случайно решила попробывать прижечь простым йодом - результат просто супер!!! кожа стала чистая и гладка, йод сжег все кондиломы полностью. Прижигала я 1 р. в день пораженный места.

, Anna

Привет всем!!! Я столкнулась с этой дрянью через пять месяцев после родов!!! Во время беременности проверялась...не было ни одной инфекции((( вывод!!! Заразилась в роддоме(((( сейчас у меня их штук 6 крупных и много маленьких((( врач посоветовал жидкий азот( но у меня был опыт прижигания им бородавок((( что-то мне не помогало((( сегодня йодом все прижгла первый раз! Терпимо, но жжет сильно!!! Скажите, через сколько дней будет виден результат?

, Лотика

Привет Оля,если йод не помогает, значит надо пробывать другие средства.

, ОЛЯ

Не знаю,ребята...то,что йод жжет-это да.Помогает ли?Не уверена.Пользуюсь им уже долго,месяц точно.Большие кондиломы пожелтели,корочка появилась-и только.радостно сидят себе дальше,отпадать и не думают.Может,надо прижигать чаще.Я больше двух раз в день не смогла

, Лотика

У меня все прошло в течении 1-го месяца. Некоторые ушли через несколько дней. Я не просто их мазала йодом, а именно прижигала 5-10 секунд, чтобы темно коричневая корка от йода была. Потом эта корка отмирала и кондилома становилась меньше, а потом и совсем исчезала.

, Руслан

Я тоже пользуюсь йодом результат на глаза на 3-4 день кондиломы начинают отваливаться даже нормальных размеров. Всем удачи вылечиться.

Запись на прием