Форум о кондиломах / Мне страшно и я не знаю что делать, Помогите!

, Мария Всего сообщений: 48

Расскажу вам не много свою историю... Я жила с парнем, всё было отлично. Дело шло к свадьбе... Пока не появились они, эти самые кондиломы. Сначала я конечно не придала этому особого внимания, но время шло, и их становилось всё больше. Я конечно же пошла в больницу, врач прописал мне препарат *Кондилин* это так сказать кислота. Ею меня и прижигали. Так же прописали мазь *Ацикловир*. Я прошла курс лечения, вроде всё прошло, я успокилась. Жизнь в нашем доме наладилась. Но они появились снова, буквально через несколько дней...Я снова пошла в больницу, снова это лечение, боль... В конце концов они ушли во внутрь меня...Всё это было ужасно, сама я не знала, что делать, я надеялась на врачей, на их помощь. Я ушла от своего парня, так ничего толком и не объяснив... Мне не хотелось, чтоб он знал об этом и чтобы это как то отразилось на нём.Врачи прописали *Феризол* и мазь *Клотримазол*, спринцевание содой. Это всё конечно помогало, но они появлялись снова, и появляються до сих пор! Я ещё совсем молодая, мне всего 21 год. И я не знаю смогу ли я забеременеть и родить здорового ребёнка? Это же мечта всей моей жизни!Помогите мне хоть, кто нибудь, подскажите как мне с ними справиться. Сделать так чтоб они не появлялись снова???

, Алексей

Мария, не прижигайте их больше ничем. Масло чистотела, йод, мазь с экстрактом зеленого чая, и еще куча средств самых разных. Почитайте внимательно форум! И не плачьте больше из-за этого. Вирус есть и у вас и у вашего полового партнера, так что можете спокойно вернуться к своему другу и всё ему объяснить.

, Мария

Здравствуйте Алексей, в первую очередь, спасибо за совет. Расскажите пожалуйста поподробней о вашем методе лечения. Я много уже вычитала в форуме, но особых продвижений пока не вижу

, Алексей

Всё очень просто, идёте в аптеку и покупаете *Масло чистотела*. У нас в России его производит например, ООО *Натуральные масла*. Стоит пузырек что-то около ста рублей, ну или меньше. Дальше душ принимаете, на сухую чистую кондилому наносите тонкий слой масла. Повторяете процедуру два раза в день. Уже через три дня она станет меньше, еще через неделю начнет на глазах уменьшаться, а еще через три дня от нее останется только след. Но не думайте, что она снова не вылезет. Это штука как герпес на губах, останется с вами на всю жизнь.

, Алексей

http://www.kondiloma.ru/forum/theme.php?cat=01&str=125

, И это тоже пройдет

Мария,не паникуйте!Первое что нужно сделать это справиться с эмоциями!Мне понадобилось очень много времени,набраться мужества снова зайти сюда,чтобы поделиться своим опытом...Все это время не переставала думать о том что ведь кто-то так же напуган,как и я когда-то!Мое мнение,тут не так часто пишут о том как выздоровели по той причине что стараешься как можно быстрее обо всем забыть..и не возвращаться к этой щекотливой теме...Мне было 17..Лето,курортный роман..по наивности пренебрегла презервативами...Через пару месяцев обнаружила ЧТО-ТО на половых губах!Думаю нет надобности описывать весь тот ужасный страх который я испытала..дрожь,паника!Тут же в интернете поняла что это...Как и вы начиталась ТАКОГО!Поверьте,посещали ровным счетом те же мысли что и вас!Я обратилась по рекомендации в так называемую *без платную* гинекологию..у меня даже анализов не взяли,принялись лечить.Два мучительных курса прижигания,кололи иммуномодулятор *иммуномакс* ,они снова появились..Вложив в это немалые деньги,а *благодарности* оставляла щедрые,я уже было отчаялась когда-либо вернутся к нормальной жизни..Пошла в другую гинекологию,но они больше специализировались на бесплодии и как-то серьезно к проблеме не отнеслись...В приступе глубокого отчаяния я обратилась к знакомой психологу,она мне посоветовала частную дерматологическую клинику..Не дешево,но меня это уже абсолютно не волновало..Лечащий врач там зав кафедры кож.-вен.заболеваний в меде..Сдала ВСЕ анализы на все..Там мне прописали курс лечения капельницы,с озонированным раствором,чистили кровь,какие-то лекарства и если что,прижигать протефлазидом,это капли,их же пить 3 раза в день..(лучше из разных пузырьков) Если по итогу это бы не помогло,удаляли бы жидким азотом..чего я очень боялась..к моему безмерному счастью до этого дело не дошло!)))Мне сказали что очень важно при этом всем не использовать никакие свечи,ни крема,т.к. эти образования впитывают вещества в себя и увеличиваются..Осталась только молочница ее лечила рефреш гелем,вроде нормально..Ну,это уже дело десятое))Мой Вам совет,проверенный на собственной шкуре,не стоит слепо верить всему что говорят доктора..Многое зависит от Вас и Вашего настроя!))Если я будучи напуганным (почти)) ребенком,смогла в одиночку пройти все это,то будьте уверены вы с тоже справитесь!!Ничего не бойтесь,примите как факт то что просто некоторое время не будете жить половой жизнью.С молодым человеком стоит все обсудить на чистоту,во первых речь ведь и о его здоровье тоже,во вторых в семейной жизни чего только не бывает,а вы с этим человеком собираетесь(лись?)создавать семью..ну а в третьих,ведь эта проблема не из воздуха берется,должна быть причина...Это не легкий путь,но Вы поставите себе цель и смело ее достигнете!Сейчас мне почти двадцать.Тфу-тфу-тФу)) все нормально,но даже если что случиться снова,это лечиться!

Запись на прием