Форум о кондиломах / Мне страшно и я не знаю что делать, Помогите!

, Мария Всего сообщений: 48

Расскажу вам не много свою историю... Я жила с парнем, всё было отлично. Дело шло к свадьбе... Пока не появились они, эти самые кондиломы. Сначала я конечно не придала этому особого внимания, но время шло, и их становилось всё больше. Я конечно же пошла в больницу, врач прописал мне препарат *Кондилин* это так сказать кислота. Ею меня и прижигали. Так же прописали мазь *Ацикловир*. Я прошла курс лечения, вроде всё прошло, я успокилась. Жизнь в нашем доме наладилась. Но они появились снова, буквально через несколько дней...Я снова пошла в больницу, снова это лечение, боль... В конце концов они ушли во внутрь меня...Всё это было ужасно, сама я не знала, что делать, я надеялась на врачей, на их помощь. Я ушла от своего парня, так ничего толком и не объяснив... Мне не хотелось, чтоб он знал об этом и чтобы это как то отразилось на нём.Врачи прописали *Феризол* и мазь *Клотримазол*, спринцевание содой. Это всё конечно помогало, но они появлялись снова, и появляються до сих пор! Я ещё совсем молодая, мне всего 21 год. И я не знаю смогу ли я забеременеть и родить здорового ребёнка? Это же мечта всей моей жизни!Помогите мне хоть, кто нибудь, подскажите как мне с ними справиться. Сделать так чтоб они не появлялись снова???

, Кира

Паппиломы эти лечатся гомеопатически.....сама вылечилась..а врачи-лишь свои дурацкие эксперименты ставили и никакого толка-только больше становилось....Обратилась к гомеопату - и все хорошо!и Папилломы эти половым путем не передаются и в рак не переходят - это лишь ослабленный иммунитет - и все.Удачи!

, Аврора

Я думаю большинство их тех, кто обнаруживают эту вещь впадают в шок..потому что неприятно во всех планах, а особенно в психологическом.Но паниковать, правда, не стоит...Самое главное, при любой болезни - это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ...от стресса все становится гораздо хуже..И потом,вы ведь не одна..нас вот тут много, и мы все друг друга поддерживаем...А насчет детишек - у моих знакомых, у которых тоже оказалаь эта фигня, родилась здоровая и прелестная дочка...P.S. А если начинать лечиться, то в первую очередь нужно постараться поднять и укрепить иммунитет..и желательно поменьше таблеток...

, Ольга

Здравствуйте, как все тут уже сказали ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ!!! Я лечилась 3 месяца. курс еще продолжается но уже ничего нет.Вот что делала: солкодерм, панавир гель, китайская зеленка ( вещь классная стоит не дорого 50-100 руб.) счечи виферон ( благодаря им прошло все внутри ) интерферон, витамины В Д С 10 уколов 2 курса с перерывом 10 дней. И Изопринозин 3 курса с перерывом 7 дней. Второй день как начали пить 3 курс изопринозина , но уже ничего нет!!! Все чисто, в конце марта на анализы. Главное не паниковать! Все будет хорошо! Иммунитет поднять и все сразу будет хорошо!Желаю удачи!

, Мария

у меня больше нет сил, я устала уже от них, крыша едет! В городе нет норамальных врачей, уже всех обошла! Пытаюсь сделать что нибудь сама, одни проходят вылазят новые! Господи кк же я от них устала!

, Игорь

Эта дрянь передаётся 99 процентов половым путём.Проверте своего партнёра,и при родах передаётся ребёнку. Лечитесь и всё будет нормально,главное не паниковать!!!!!

Запись на прием