Форум о кондиломах / Мне страшно и я не знаю что делать, Помогите!

, Мария Всего сообщений: 48

Расскажу вам не много свою историю... Я жила с парнем, всё было отлично. Дело шло к свадьбе... Пока не появились они, эти самые кондиломы. Сначала я конечно не придала этому особого внимания, но время шло, и их становилось всё больше. Я конечно же пошла в больницу, врач прописал мне препарат *Кондилин* это так сказать кислота. Ею меня и прижигали. Так же прописали мазь *Ацикловир*. Я прошла курс лечения, вроде всё прошло, я успокилась. Жизнь в нашем доме наладилась. Но они появились снова, буквально через несколько дней...Я снова пошла в больницу, снова это лечение, боль... В конце концов они ушли во внутрь меня...Всё это было ужасно, сама я не знала, что делать, я надеялась на врачей, на их помощь. Я ушла от своего парня, так ничего толком и не объяснив... Мне не хотелось, чтоб он знал об этом и чтобы это как то отразилось на нём.Врачи прописали *Феризол* и мазь *Клотримазол*, спринцевание содой. Это всё конечно помогало, но они появлялись снова, и появляються до сих пор! Я ещё совсем молодая, мне всего 21 год. И я не знаю смогу ли я забеременеть и родить здорового ребёнка? Это же мечта всей моей жизни!Помогите мне хоть, кто нибудь, подскажите как мне с ними справиться. Сделать так чтоб они не появлялись снова???

, Евгений

Есть препарат СОЛКОДЕРМ, попробуй ним.

, Dima

Привет... У нас женой была такая же проблема только осложена тем что мы не в России (не знаю к сожелению или к счастью)... Сначала заболела жена появились маленькие около и внутри...:( потом у меня на члене испытали шок наняли переводчика побежли по больницам прописали кучу лекарств... Незнаю русских аналогов но советую поискать или закажите через знакомых (Жун Яо Zhun yao, Неомедин) для внутренего и наружного применения. лекарства не дорогие нам с женой все обошлось в 4000 руб ... 2 недели и все прошло ... Удачи вам

, Anna

что с большими то делать? все мелкие сожгла кондилином, отвалились. Одна большая осталась. с головку ватной палочки. мажу маслом чайного дерева, уменьшилась, но застопорилась и не пропадает. Может масло бодяжное. И где масло чистотела продается? На меня все смотрят как на ненормальную в аптеках, говорят такого нет. в отделах с эфирными маслами и подавно. щас начала опять ту самую большую кондилином жечь. страшно правда после первого раза такие ожоги были только пантенолом спаслась.

, Ольга

Anna, масло чистотела продаётся в аптеке. Просто выберите аптеку покрупнее, и где ассортимент косметических масел побольше. Эффекта пока от него не вижу, да и прошло ещё слишком мало времени с момента, как я начала им пользоваться.

, Anna

Я спрашивала в справочной 36.6 нет такого у них, и в *ависцене*, в некоторых мелких аптеках, ни где нет. А через какое время он должен помочь? Прижигаю щас кондилином, она у меня распухла и побелела, была меньше в 3 раза, дальше прижигать страшно, и вообще по описанию не очень похожа на кондиломы, вот 3 маленьких были прям натуральные *папиломки* а эта как какой то непонятный кожный отросток (хотя врач сказал что они родимые) . изголяюсь над ней уже месяц чем только не мажу и не прижигаю, я столько времени ни одной части тела не уделяла, а эта гадость темболее этого не достойна ))

Запись на прием