Форум о кондиломах / Как продолжать жить с ВПЧ и стоит ли создавать семью?

, Коматозник Всего сообщений: 17

Эта хрень у меня 3 года тока ша врубился что это такое этот самый ВПЧ на следующей недели иду удолять, но у нас врачи как то так халатно относятся ко всему типа сто выперает то и отрежим.... про лечение ни кто толком ни чего не сказал посоветовали *Ферровир* я начитался теперь сам не знаю что делать и жену будующую жалко и самому хочется сгинуть со света :(

, Лана

Прочитав ещё раз темы на форуме подумала, жить то можно. Могло быть ещё хуже. Так что набирайся позитива, много кто вылечивается и обходиться без рецидивов. ;)А этот этап паники проходят все. Вот так )

, Лана

Повышай иммунитет!!! А мне ещё обиднее, заимела вирус, оставшись девочкой. Вам, мужчинам, кажется, попроще даже и удалять их, всё на виду. Эх...

, Коматозник

Привет всем снова Я удалили все лазером 15 штук было.... вроте как паника прошла.... доктор сказали оч хороший, за все 3200р + 1100р лекарства.Ожоги выглядят оч страшно мажу марганцовкой и перекисью водорода так как после ходьбы и утреннего стояка трескаются ранки. удолять не больно было тока укол болезненный но терпимо. вопрос вот еще есть у кого сколько времени зажывали раны после удаления?

, Hani

Марганцовка-это оч хорошо.после нее очень быстро все заживает и подсушивается,обычно неделя-это максимум.Главное-не думай много об этом.И не грусти.Когда позитивные настрой и выздоравливаешь быстрее.Не болей))

, Заколдованный Волшебник

Привет Коматозник . Ты в каком городе удалял ок. за такую сумму?, и как называется эта клиника?.И самое главное как твое здоровье в настоящее время...

, Sueno

Что вы говорите? Нет нужно покончить ссобой. Это какая же трагедия.Люди не надо сразу жизнь сломать из за таких пустяков. Просто надо верить. Я год назад тоже говорила как автор темы. Хотела покончить ссобой что больше нету мне эта жизнь, как я выйду замуж как нарожу детей. Но я вылечилась и полностью. Надо в первую очередь повысить иммунитет. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!! Тоесть не пить не есть не курить как раньше. До этого как вы жили. Алькоголь сигарета разрушают иммунную систему. После прижигания в вый раз, я опять пила и курила как свинья. Поетому они вышли во второй раз не спустья даже месяц. И я посмотрела на это с другой стороны. Повысила иммунитет, так как н стала пить и бросила сигарету. И они уже как год не вылазают и я до сих рпор занимаюсь спортом, ем только полезное и не пью по мере возможности.(только ото свабьбы до свадьбы) А по поводу курения вообще не говорю. Поменяйте образ жизни люди которые болеют этой заразой. Ведите ЗОВ. Всем удачи и не болейте!

, Leo

Я не пил никогда вообще в своей жизни, и не курил, и даже запах от сигарет не вдыхал, специально...и питаюсь я нормально, а что значит есть только здоровую пищю? Это фрукты, овощи да белое мясо? Лично у меня нету таких денег что бы питаться исключительно одной "правильной едой"...и что теперь я должн ходить с этой заразой(((((((((

, Sueno

Если они вылезли, значит у вас пониженный иммунитет.Не можете покупать , пейте витамины, или же иммуномодуляторы. Ну что то же у вас не так раз уж они есть.

Запись на прием