Форум о кондиломах / Как у меня прошли кондиломы

, soul07 Всего сообщений: 16

У меня кондиломы появились в начале января этого года. Живу в маленьком городке, пошла к чуть ли не единственному здесь гинекологу, она посмотрела, взяла мазок и отправила домой, мол, ничего страшного, сыпь какая-то, может аллергия на прокладки. Пришла к ней снова через несколько дней, говорит мазок хороший, ничего у тебя нет, а это просто генитальный герпес. пропей ацикловир и мазью такой же помажь. Так и сделала, неделя - результатов не то что никаких, а эта зараза продолжает расти. Я в слезы, опять к ней. Иди, говорит, к дерматологу, я не знаю, что это такое. Врач, которая меня осматривала, даже заматерилась, когда это увидела, ты, говорит, что так долго тянула?! Я ей объяснила ситуацию с гинекологом, та в шоке... Ну ладно, успокоила меня, взяла ещё анализы. настроила меня на то, что быстро это не убрать, надо время. Назначила циклоферон и присыпку резорцина. Объяснила, что надо делать всё возможное для поднятия иммунитета, убирать быстро механически нет никакого смысла, организм сам должен включиться в борьбу, иначе опять вылезут, не пройдет и недели. Я начала активно заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе, пила витамины, настроилась на позитив, раз такое со мной случилось, значит так надо,переживем. Муж, умничка, поддержал меня. Уже через неделю кондиломы стали отваливаться, через две недели уменьшились вдвое. Проколола десять уколов циклоферона и уехали с мужем в отпуск. Я просто запретила себе о них думать. Даже не смотрела туда. Вот уже две недели как всё прошло, кондиломы прошли. Знаю, что праздновать победу пока рано, но я даже мысли не допускаю, что это случиться вновь, делаю для этого всё возможное. неудивительно, что это случилось, я загнала своё организм, иммунитет был на нуле, а это заставило меня задуматься о своем здоровье.Спасибо моему лечащему врачу, побольше бы таких. начала пить курс изопринозина, надеюсь и верю в лучшее, чего и вам желаю. Не надо падать духом, любую болячку можно победить, а лечение - вещь индивидуальная, кому-то помогает одно, кому-то другое. Честно говоря, этот форум привел меня в ужас! Давайте побольше позитива и поддержим тех, кто отчаялся с этим бороться. Не занимайтесь самолечением, хорошего врача, конечно, в наше время трудно найти, увы...Но всё равно лучше проконсультироваться со специалистом. Не поддавайтесь стрессам, все проблемы такая ерунда по сравнению с проблемами со здоровьем. Берегите себя!!! Удачи!!!

, D

Я к этой проблеме, мучаясь, подошел со всей ответственностью))) у меня анальные кандиломы, причем внутри прохода были. Я,значит, показывал свой попец не менее чем четырем врачам, нескольким медсестрам, делал колоноскопию, биопсию, чтобы не дай Бог в моей попке что-нить не отрезали просто так)))) (естественно, что по навету врачей все это происходило). Подошел ответственный момент - операция - отрезали значит мне три штуки внутри меня, причем не лазером, а скальпелем. Читал до этого форумы - был уверен на все сто процентов, что мучаться придется тем страшнее, чем страшнее у каждого из пишущих был отзыв. Но ничего этого НЕ БЫЛО. На следующий же день врачи сказали ешь плотно, но с умом - и стали давать мне диету. Короче всю неделю ходил в туалет спокойно и эта дрянь не мучила (хотя кайфа от этой операции естественно не было, если только во время местного наркоза)) Что хочу сказать, браво врачам, зарабатывающим на лечении кандилом деньги - эта дрянь лечится у каждого по-разному и единоготрецепта нет. Про себя понимаю, что если вылезут, значит буду опять резать, вместе с тем, единственное успокоение (а все же это успокоение), что это не вич инфекция, не опухоли, а новообразования, пусть и сволочного папиломного типа. Так у меня и показа гистология...( и жить с этим можно. Только голову включите и больше не трахайтесь без презервативов

Запись на прием