Форум о кондиломах / Хирургическое удаление кондилом

, Руслан Всего сообщений: 8

Сегодня удалили кондиломы с полового члена хирургически (вырезали)... Нигде не видел что их вырезают... у кого так было? какие последствия, осложнения?

, Руслан

сейчас все отлично, рецедивов не было....тьфу тьфу тьфу

, Mr Fry

мне прижигали азотом, не помогло. Опишите, как у вас сейчас дела.

, аа

Вырезали кондиломы на плоти что под головкой, зашили кожу что головку прикрывает, а это как слизистая - нежная и влажная, мажу зеленкой четверный день, постоянно меняю повязку ( что бы было посуше и могла кожа зарости) Что то не очень у меня предчуствие. Опиши как у тебя проходило заживленение, сроки, чем мазал и пришивали тебе плоть или нет. Спс!

, Руслан

У меня было две кондиломы. Одна на уздечке другая рядом на ободе головки. Вырезали их очень аккуратно и стянули каждую одним швом, нитками которые сами рассасываются. Первый день было больно и кровоточило, обрабатывал хлоргекседином. На второй день уже вышел на работу. Зажило все где то за четыре дня, швы отпали на 10й день примерно. Я перестраховываясь обрабатывал примерно месяц только этим самым гекседином....

, Руслан

Боюсь зря ты это сделал, ведь они как раз и появляются в местах где есть ранка, трещина и что то подобное, скорее всего ты просто сорвал верх, а *корень* остался, лучше сходи к врачу

Запись на прием