Форум о кондиломах / Кондиломы на интимных местах

, Мария Всего сообщений: 26

Доброго всем времени суток! Дорогие мои девушки женщины и мужчины, хочу вам расказать свою историю. Где то месяца 2 назад я обнаружила у себя на интимных местах (между влагалищем и задним проходом) какой то наростик, но я не предала этому некокого значения подумала что это просто прыщик всочивший после бритья)) Но увы это окозалось нечто большее)) Вобщем недели через 3 я обнаружила что он нетолько не исчез, но и стал намного больше. И тут я решила посмотреть в зеркало. И меня охватил такой ужал что словами это не описать, ну что я вам расказываю вы и сами всё представляеете. Я сразу же полезла в инет нашла очень много неприятной информации, плакала всё ночь думала о том как же я скажу всё мужу, и вот он приходит с утра и я ему всё расказываю, а что вы думаете он мне говорит!??? Конечно же не переживай всё хорошо мы всё переживём и вылечим! на это же утро мы поехали к врачу ГИНЕКОЛОГУ! Она подтвердила, что это кондиломы, и прописла лечение и вот я лечусь)) К чему я это всё пишу. Миллые девушки давайте будем разумнее не поникуйте и знайте о том что это просто ерундовое заболевание которое ВЫЛЕЧИВАЕТЯСЯ ( я имею ввиду внешни а то что внутрени у нас никто и не узнает ;) Давайте помогать друг другу и рещать проблемы вместе. Давайте делиться секретами кто и чем лечит. С Уважением ваша Мария. Спрашивайте на всё отвечу.

, Мария

Доброго времени суток вам. У моего мужа нет не каких признков кондиломы, но к моему сожелению этот вирус у него уже есть. А проевляется он в виде малениких прыщиков на половом члене. А чем вы лечились помимо азота? Я в начале мазала ферезолом он достаточно дешёвый препорат, и жжение терпимое. Потом через неделю мазала чистотелом всю кожу и сами прыщи полностью, до того момента пока всё не станет каричневым цветом. Ну чесно говоря так как я человек верующий я сходила осветила воду и ей помала ту часть поражённой кожи. И вы знаете скажу чесно я неповрерила, но буквальночерез недели 2 они начали уменьшаться и сейчас у меня их нет. Есть вопросы спрашивайте!

, Кристина

помогите мне пожалуйста у меня кондиломы вокруг заднего прохода маленькие очень... пробовала солкодермом 2 раза что то отпадает что то нет. хочу попробывать кондилин. я очень переживаю, я молоденькая совсем откуда у меня эта зараза я не знаю... сначала большое значение не придавала а потом как почитала об этом стало страшно...

, Наталия

Мария, здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не знаю, что и делать. у меня и у мужа кондиломы на интимных местах. как их вылечить??? я просто в панике!!! мне 21 ия боюсь, что это смертельно!

, Рeнaльдa

Здрaвствуйтe! У мeня тaкaя проблeмa ужe полгодa 2рaзa лeчилaсь жидким aзотом,нeт рeзультaтa плюс к этому иммуномодуляторы. А вaш муж этим болeeт? Или кaк проявляeтся у мужчин

, Мария

Ув. Анна, 100% гарнтии что у вас есть этот вирус нет! Но анализы могут и не показать ВПЧ. Он может только проявить себя и только тогда Вы узнаете есть он у Вас или нет. Как я живу с этим? Да очень просто я не думаю об этом и всё. Его не видно и всё. А кто узнает что он у тебя есть?=) Просто не зацикливайтесь на этом и всё. Здоровья Вам.

, анна

привет...а я заразила своего партнера ВПЧ ,как оказалось...у него тоже обоазовались наросты..хотя я болела DGX?yj на этот момент когда у меня был с ним контакт...у меня ВПЧ не выявлено...тогда как могло пойти заражение? так что я теперь всю жизнь буду с этим жить? и заражать других?что мне делать? а как ты живешь с этим?

, Мария

Вы знаете разные лекарства по разному помогают. Просто одни быстрее, а другие медленее. Тут самое главное не впадать в панику и повыхать имунитет. не могу сказать на счыёт вредных привычек, у меня они прошли хоть я курю и выпиваю. Лазерная терапия, уберёт лишь внешнеие прыщи, но нет никакой гарантии что они не появятся сново. Мне помог Ферезол, и святая вода. Так что и Вам советую. И савмое главное исклреняйте потерю имунитета. То есть не болейте. С Уважением Мария.

, ,,,

Я на мед комиссии перед уходом в Армию на срочную службу узнал что это такое. Мне сказали что это не серьезное заболевание. Не знаю что помогло может правильное регулярное питание и физические нагрузки на свежем воздухе, но все куда то пропало.

, Кристина

смотрела на фото кондиломы они такие ужасные, пугающие, большие у меня не такие.

Запись на прием