Форум о кондиломах / Как жить ...

, Anduline Всего сообщений: 11

Читаю и не могу поверить везде говорится что это пожизненно, у меня есть любимый человек, и я не знаю что мне делать, я могу наступить отношениям на горло, так как понимаю что качество жизни меняется, был у врачей говорят молодец что обратился сейчас пока они маленькие, в следующий четверг приглашают на лазер, меня мучат несколько вопросов остануться ли рубцы , да в заключении что они 0,1 -0,3 мм, в голове такой сумбур не знаю как дальшен жить, что делать боюсь даже теперь в гости приходить так как прочитал что можно зарозить и в бытовых условиях, страшно очень страшно, всю жизнь звучит как приговор, хочу чтобы этого не было со мной, но понимаю что это все реальность, ложусь спать и накатываются слезы, пока любимый человек со мной и поддерживаети меня, но разум говорит что он не заслуживает этого, хотя и говорит что секс для него не главное, боюсь даже представить что мы растанемся, прошу совета , кто нибудь, и вообще думаю ну приду я уберу эти кондиломы, а кто даст горантию что врачи уберут их все, ведь им же только нужно деньги заработать, и все вообщем я не знаю как дальше жить, лекарств не каких нет, то что есть методы по удалению не гарантирует рецидива, в аптеках нет ни каких лекарств, бью тревогу еще чуть-чуть и сойду с ума - помогите.....

, yaya

Не отчаивайтесь! ВПЧ действительно остается в организме, но заразить можно только тогда, когда он в активной стадии (как герпес). Если вы один раз успешно проведете полный курс лечения и в дальнейшем будете следить за ситуацией (показываться врачу, сдавать анализы), то все будет нормально и вы сможете вести полноценную половую жизнь. Из лекарств могу порекомендовать изопринозин и панавир. Странно, что лечащий врач ничего вам не назначил.А ваш любимый человек проверился? Вы не успели его заразить? Проконтролируйте это.

, Mr. Fry

Не паникуй! Главное расскажи все своему парню. Разберитесь в этой проблеме вместе (в инете много всего написано по этой болезни) и начинай лечение. Не откладывай лечение. Врачи да, тянут деньги, но тут уж выбирать не приходится, просто следить за ними, что назначаю, читать нет ли более дешевых аналогов. Часто один и тот же препарат может быть под разными названиями и разница в цене до 30 раз может доходить, убедился на своем опыте. Удачи.

, Anduline

Парню все рассказал сразу, я так рад все просто замечательно он все понял, это действительно проверка чувств и отношений, мне повезло у нас в аптеках нет не каких лекарств, и тут на кануне меня отправляют в москву в командировку там я купил в аптеке Кондилин, в течении трех дней и не следа от них, жизнь преобрела краски, рекомендую на личном опыте , ни надо и лазера и азота, я просто счастлив

, Mr. Fry

У меня аналогичная ситуация. Парень меня очень поддерживает. Только у меня случай более тяжелый, Но я не теряю надежды! Скажи пожалуйста, где конкретно у тебя были кондиломы? Какие ощущения от кондилина? Жжет? Болит? Остались ли рубцы? И не забывай, что от вируса ты не избавился, в сексе используй презерватив, чтоб не заразить своего любимого. Если будут какие то вопросы, пиши на мыло, всегда отвечу. Я уже многое про это знаю.

, Anduline

А какое твое мыло?) У меня были кондиломы в области ануса, знаешь я не чего не чувствовал ни жжения не чего, мой парень говорил что это ювилирная работа и не довал самому наносить аппликатором, было жутко не удобно но мы прошли через это, дело в том что кондилин надо наносить точно на кондилому тогда не чего и не почувствуешь, и не в коем случае не должно попадать на здоровые участки тогда и можно почувствовать жжение, курс в течение трех дней и все отвалились, боли не было , мой малышь сказал что даже не видит мест где они были рубцов нет, а про вирус я знаю он теперь со мной всегда по жизни, хоть у парня не чего нет, но так или иначе он инфецирован, и смысла предохроняться нет)

, Mr. Fry

Поздравляю с избавлением. Очень рад за тебя. Желаю чтоб все обошлось без рецидивов.

, Лера

В прошлом году я обнаружила у себя эти кондиломы (парень не удосужился меня поставить в известность), сделала удаление и проколола уколы. Думала всё! ((( Потом начиталась в интернете и решила здать анализы. Окалось наличие ВПЧ, плоская кондилома на шейке матки и дисплазия шейки матки ІІ- нач ІІІ стадии, а ІІІ и ІV cтадии это наличие раковых клеток и заканчивается удалением женских органов... Так что нужно до конца обследоваться.

, Zhuchek

Да не переживай ты так.. Я тоже думала, что это конец..все ...что дальше делать.......Да и тем более что только с парнем начала встречаться...и эта зараза. Не говорила сразу. Но когда поняла что у нас с ним всё серьёзно..... Не медлила..постепенно....но начала водить его в курс дела.... В итоге..он все понял...и сейчас у нас с ним все ок..))) А на счет лазера не знаю...Мне их удаляли азотом..(не чувствуешь его вообще) и трихлор..ну кислотой.....очень больно.. жжет ужасно....не советую... А у меня доктор очень хорошая попалась..выгоды вроде не ищет.. Да не переживай..живут же с этим..)))) Удачи тебе....и не переживай.....

, Роман

А где вы лечились?

, Zhuchek

Я лечилась в простой государственной больнице, ну или как ещё называют..в Кожвене...)) Уже лечусь 2 месяц... Когда первый раз пришла у меня была уреаплазма и кондиломы( а их было столько много, аж жуть, около полу года я с ними ходила, думала пройдет, да и как то стыдно было идти к врачу) Вот недавно опять сдавала все анализы...сказали что здорова. Правда вот ещё 2 кондиломы осталось..но вот в эту среду иду на последнее удаление. Надеюсь избавится побыстрее....уже не терпится..))

, Ромашка

Ребят мне так плохо я лечусь уже почти год,удаляю их .уколы,мази,спреи,все перепробовали но они появляються вновь и вновь,у меня есть парень я очень боюсь его заразить.он все знает,но я все таки боюсь,мы предохраняемся,но может ли ето все равно передаться?

Запись на прием