Форум о кондиломах / Я действительно отчаялась ...

, Абрикоска Всего сообщений: 3

С месяц назад возле анального прохода обнаружила какие то интересные высыпания! Сначала думала прыщики ну и всякое такое! Потом начитавшись в глобальной сети что такое может быть и при сифилисе побежала к венерологу - он констатировал остроконечные кадиломы и заломил мне цену на лекарства что я чуть не упала! пошла к другому гинекологу мне сказали что есть еще молочница и прописала генферон еще одни свечи-ацикловир и в таблетках и мазь и вагилак! но еще до терапии на попе они пропали и о ужас я обнаружила на малых половых губах! Попробовала пожечь йодом больно но они то пропадают то разрастаються! мне кажеться что ацикловир не помогает! Мой молодой человек живет в другой стране и 29 числа я должна к нему лететь! Я не знаю что делать если внешне он их не заметит то я точно его заражу! я боюсь что у него появяться и что он будет винить меня во всех смертных грехах! Я не знаю что мне делать! Сказать первой о том то вызвать у него отвращение к себе! Я очень боюсь- сама себя ненавижу! Я так хочу чтобы он был здоров ! Я в панике

, Наталия

А почему вы думаете, что его заразите, может это он вас ими заразил? В любом случае пройдите полностью лечение, и не смотрите на них нервно каждый час прошли или нет. А удалить их жидким азотом не предлагали? А молодому человеку нужно сказать, обман ни к чему хорошему не приведет. Вдруг у него тоже какая зараза и он не скажет вам- будет не очень приятно. Предупрежден- значит вооружен. Не волнуйтесь, вылечитесь. Пожизненно они ни у кого не живут.

, Волчица

У меня как и у вас!Сначала сзади появились,потом на губах! А позже я узнала что внутрь пошло,причём с обеих сторон!Ужас!!!Операцию ещё не делала,уже 3месяц анализы сдаю,таблетки не пила,курю,выпиваю,занимаюсь сексом,партнёру рассказала,и у него позже у самого начали появляться,сказал,будем бороться!у меня кондиломы то растут,то уменьшаются,по количеству не появляются,как это объяснить!? А вы лучше не скрывайте,боритесь тоже!Удачи вам!)

, Абрикоска

Уже год или больше живу с кандиломами! В начале так боялась думала как лечить-сейчас забила! Но последнее время появился зуд у анального и на внешних губах! Грешу на них! У моего молодого человека их нет они не проявляються хотя половая жизнь активная-он в курсе о их у меня наличии! егинственное что его смущает что я буду кесариться! таак как очень боюсь рожать сама из за них

Запись на прием