Форум о кондиломах / Поможет ли при кондиломах обрезание крайней плоти?

, Идиот Всего сообщений: 6

Так получилось что значения не придавал. Не было времени и т.д. Вот и разрослось. Врач на платной консультации сказал что даже браться не будет и выпроводил из кабинета, послав в районную поликлинику. На вопрос куда можно обратиться и какие есть методы лечение, сказал что в моем случае только один - обрезание. Где делать - ищи сам, в его функции рекомендации не входят. Очень не хочется обращаться в районную поликлинику ибо знаю что кроме покачивания головой, посылания из кабинета в кабинет, обвинений в непредохранении при сексе ничего там не получу. Хотя во время секса я ВСЕГДА использую презервативы. За бесчисленное количество половых партнерш он порвался всего 2 раза и то ооочень давно (более 5 лет назад). Но врачи узнав что у меня нет постоянного полового партнера - сразу абсолютно уверены что и общаться со мной толком не стоит. Откуда я подцепил эту гадость - не ясно. Но суть не в этом. У кого-нибудь были запущенные случаи и можно ли обойтись без обрезания? Да и вообще, если уж в платных клиниках меня посылают нафиг, что ждать от бесплатных и так понятно.

, САША

Бяка какая.Но идти в больницу все-же надо.И не в коем случае не комплексовать.Наоборот, надо быть немного нахальным и спокойным.Говорите,что девушке так нравиться,что я уникальный, но все же решил быть как все.

, Серж.Трындыпополис.

Запустил, значит не жалуйся ! Я эту заразу вовремя АЗОТОМ выжег! А ты терпи!

, Идиот

Как я и говорил, врачи выбрали метод - удаление крайней плоти. Пока что просто удалили, ждем пока заживет. Далее будут удалять лазером. П.С. в операции ничего страшного нет, судя по отзывам многие даже рады что таковая операция у них была. У меня пока реабилитационный период. Придется помучится. Перевязки почти безболезненные, единственное что является большой проблемой - боль в районе шва при эрекции, но как сказал врач - это не надолго. В этом конечно есть плюсы - не нужен будильник и так просыпаешься каждое утро от "незабываыемых ощущений" ))) Кондиломы многие подсохли, парочка даже отвалилась. Будем смотреть как пойдет дальше. П.П.С. Незапускайте эту бяку! иначе придется страдать как и мне.

, Z

помогла операция или канделомы снова появились?!

, Александр

брат запустил,не придавал значения. пару часов назад обрезали его... вроде взрослый а со слезами. врач оч ругался-сказал что очень много пришлось отрезать,и уздечку подрезал...вообщем сказал что запущено ИДИОТ - отпиши как ты теперь???здоров???

, Брат по несчастью

Обрезали, выглядит аппарат брутально, НО помогает не так как хотелось бы. Их стало меньше(я запустил в своё время), но всё равно не пропадают...

Запись на прием