Форум о кондиломах / Кондиломы в ротовой полости

, Mr. Fry Всего сообщений: 24

Мучаюсь от кондилом анального канала. Уже была пара операций, вроде проходит там. Но вот заметил какие то сосочки в ротовой полости, напоминающие кондиломы. В трансе вообще. Как их во рту удалять, и главное к какому вручу с этим обратиться. Пробую пока оксолинкой легонько мазать, боюсь травануться. Кто нибудь сталкивался с этим? Что делать?

, Димка

да, иммунитет у тебя видимо вообще очень слабый. или случай ну очень запущенный. бросай все силы на иммунитет. удалять в твоем случае бессмысленно совершенно. сейчас у тебя от одних мыслей, что то на заднице, то во рту, то еще где-то лезут кондиломы, стресс сильный. постарайся заняться чем-то интересным, больше отдыхать, общаться с людьми. если у тебя низкоонкогенный тип вируса, то вообще не думай о нем. принимай витамины и имунные и даже не парься. так и тебе будет легче, и твоему иммунитету. я сам так стараюсь себя вести, потому что иммунограмма показала снижение иммунитета от стресса и недосыпа.

, Mr. Fry

Имуннитет у меня слабый с детства. Сплю вроде нормально, не курю не пью, хорошо питаюсь, занимаюсь спортом. Так что даже не знаю, что еще предпринять для его укрепления. Имуномодуляторы пробовал тоже. Собираюсь сдать имунограмму, интересно вот сколько это стоит!

, Yokoko

А какие иммуномодуляторы пробовал? они разные, есть фуфельные, есть нормальные. Ликопид попробуй пропить, этот хороший, у меня у самой иммунитет ни к черту, пью его курсами. Только имеет смысл конечно сначала с лечащим врачом обговорить

, Mr. Fry

Спасибо, к счастью во рту это оказались не кондиломы. Ликопид давено хочу попробовать, циклоферон, виферон, и пр. не помогают!

, Yokoko

Циклофероны-вифероны - аккуратнее, можно иммунитет вообще посадить, они его подстегивают, какбы не доподстегиваться что свой истощится вконец =/ Ликопид он по другому, запускает защиту от бактерий, не трогая весь механизм, грубо говоря. Мне рассказывали, но я ж не врач, общее поняла и хватит) короче, хорошая штука)

, Таня

у меня тоже что-то во рту((( типа сосоки на языке и под ним(( не знаю что это. Рассказала гинекологу, она сказала что это не типичное проявление для впч и прежде всего нужно к стоматологу сходить. Но я так и не ходила. Все равно мне кажется что это кондиломы((

, Mr.Fry

Если сходите к стоматологу или другому врачу, напишите пожалуйста результат.

, Виталий

скажите, пожалуйста, узнали, что на языке и под ним? у меня тоже маленькие сосочки с маленькими кровеносными сосудами в центре. что ж это такое?

, Ромашка

У меня тоже самое, Вы знаете что это?

, Виталий

Пока не узнал((( в принципе не мешают жить никак. будет инфа, напишите, пожалуйста

, himmi

Ходила я к врачу.показывала листовидные сосочки под языком и на языке. мне сказали,что это абсолютно нормальное явление и это сосочки языка. но я то не верю!ну не может быть столько наростов под языком и такой длины на языке. хирург не в курсе что это,стоматолог -парадонтолог так же..заверила,что я себе накрутила..дерматолог просто не захотела связываться и сказала,что это надумки.. к кому податься...без понятия..

, Ася

Вы где живете,в Москве?Если да,то могу подсказать куда обратиться.

, Himmi

нет не в Москве,а вы не в курсе,что это может быть?

, Ася

Скорее это и есть кондиломы,я тоже кучу врачей обошла,кучу анализов сдала пока врач специалист по лазерной терапии сразу же это не определила и не прижгла их.А так тоже все говорили сосочки.Какие сосочки могут быть под языком и у основания?Советую сдать пцр анализ на 12видов впч онкогенного типа,чтобы исключить и 6,11типа т.к. именно они вызывают кондиломы.

, Himmi

но изопринозин пропит,почему расти продолжают? или существуют специальные таблетки,типа эпиген спрея?

, Елена

Ася, а откуда вы сдавали ПЦР на ВПЧ? А на вирус Эпштейна Барра не сдавали кровь? В вашей семье только у вас это? Я так понимаю это и через посуду передается. Я в панике вообще. Они теперь постоянно могут вылазить где угодно?

, Анастасия

Здравствуйте,Ася, аналогичная ситуация, подскажите где этим занимаются в Москве, я из другого города и у нас разводят руками мол это норма и встречается крайне редко, собираюсь в Москву, дабы удалить всю эту гадость, хотелось бы наверняка попасть в хорошую клинику

, ася

Анастасия, как написать вам в личку,я здесь отвечала,видимо удаляют названия.

, Mr.Fry

Был у стоматолога, сказали что это не впч, что впч так не проявляется. Но это распространенное заблуждение врачей. Если не впч, тогда что?

, Зоя Власова

Сходите к дерматологу. Может он подскажет.

, рамиль

тоже обнаружил кандиломы в полости рта(на языке ближе к глотке и на стенках горла) конечно был в шоке!!а заметил случайно, думал думал чем же лечить!!калесил интернет в поисках чем же вылечить,удалять деньги на ветер!нашёл статью про траву чистотела,и придумал сделать настой; сделать настойку желательно чтоб спирт был %60-80 настоять чистотел на этом мощном спирте(самогон) сутки.утром хорошо почистив зубы,язык сплюнув слюну лишнюю набрать этой настойки врот и подержать,конечно неприятно спирт щипет!держите настойку во рту сколько хватит терпения,повторяйте процедуру каждое утро и заметите результат!кандиломы стают меньше какие то начинают рассасываться!

, EvgeN

привет! Как твои дела обстоят на 2014 год? Подцепил где то эту чертову зврвзу и не совсем понимаю где и самое главное от кого. В начале появились маленькие точечки на попе как прыщики, сходил к проктологу и он поставил диагноз остроконечные кондиломы и предложил удалить электрокоугуляцией. После удаления я 2 неделе не мог нормально ходить и вообще было тяжко но эти гады стали расти еще быстрее и больше, сейчас вся задница в них (штук 50) просто кошмар какой то. Так самое неприятное что эти гады и на языке образовались и потихоньку растут изо дня в цень увеличиваются, уже сил не каких нет! Каждый день себя осматриваю.... Читаю данный форум и не как не могу успокоиться, кому то быстро помогает и они проходят , другие мучаются очень долго. Читал много твоих ответов и отслеживаю похожее состоянии и у себя! Хотел бы узнать как сейчас обстоят твои дела? Жду ответа

, Аl

Ну что там у вас ребята, рассказывайте, также фигня..

, EvgeN

Расскажи лучше сам что у тебя. С чего решил что это кондиломы? И как борешься?

Запись на прием