Форум о кондиломах / Аллокин-альфа, отзывы

, Димка Всего сообщений: 18

Кому прописывали аллокин-альфа после удаления? кому помогло? мне назначили 6 уколов и как мне кажется не помогли, хотя стоят не дешево. Интересно было бы узнать отзывы об этом препарате.

, linlil

Вот только вчера был последний укол (больнючие такие!) и тут же вечером заметила одну штучку. вылезла гадина. прижгла чистотелом. а так сижу жду результатов.

, Димка

я был у врача, мне прям без укола двумя легкими движениями радионожа удалил небольшую на лобке. сказал что уколы помогли, иначе я был бы весь в них.

, Артем

Скажите, вам помогли уколы Аллокин Альфа?

, Андреевна

А как вы чистотелом пользуетесь,это больно??

, linlil

неприятно чуть чуть (жжот), главное на здоровую кожу не попасть. вообще врачи говорят что это делать категорически запрещено (врятли ли из за своей человечности, думаю им нормальный процент капает за каждого больного) мне вроде помогли, уже месяц прошел и пока тьфу тьфу

, Светлана

ТОЖЕ ПРОБОВАЛА СУПЕРЧИСТОТЕЛОМ- это кислота в маленькой колбочке. перед этим помазать ледокаином. потом боль проходит.зато за один раз только очень аккуратно,если растекается,то сразу ваткой стереть потек. потом мазать мазью мирамистин-быстро заживает и нет рецидива. все же на мой взгляд это самое эффективное средство. (я пробовала. раньше кандилин- не помог даже за два круга)

, anna

Это полный РАЗВОД!! Люди, не травите себя всякой дрянью. Проколола курс 6 уколов. Был сильный герпес. Так вот после этой дряни мало того, что герпес не прошел, так еще и папилломы появились при том, что у меня их НИКОГДА НЕ БЫЛО! Я даже анализы сдавала несколько раз, т.к. планировала беременность. Теперь вот есть! Получила...

, aisikju

Уколы действительно очень болючие, делала со слезами на глазах шесть штук. Жду результатов в августе.

, Виталий

Ничего не болючие, не пугайте людей

, aisikju

Думаю, что у всех разный болевой порог...

, fonar

каков Ваш результат? Лично я не вижу продвижений у себя после 12 уколов через 2 дня. Назначала вирусолог. Уже прошла неделя

, fomar

врач вчера сказала, что результат виден: кондиломы побелели и скоро должны отвалиться. Сдала цитологию, т.к. есть впч высокого риска и дисплазия. Скорее всего через месяц надо будет снова колоть 12 уколов аллокина. Еще пью промисан и индинол по 4 капсулы в день

, aisikju

Мне лечили эрозию и удаляли кондиломы, проверялась через 3-4 месяца, пока ничего не появилось. Также колола аллокин, но в апреле, сдала анализ впч положительный, содержание вируса в крови среднее. Прописали свечи виферон+ таблетки иммуномодулирующие

, Fonar

Мне моя врач говорит. что ни разу не видела, чтобы шесть уколов помогали. Она их назначает через 2 дня, говорит, что судя по опыту, так лучше.

, Fonar

Отчитываюсь о дальнейшем ходе лечения. После проведения второго курса Аллокина (12 уколов через 2 дня) исчезли все остальные кондиломы (врач очень долго их искала - не нашла).

, Андрей

А что за второй курс (12 уколов)??? Мне врач тоже прописывал но 6 уколов через день. год назад делал первый раз, но там получилось, что сделал только 3 укола, а потом денег небыло и остальные три укола сделал через месяц аж, когда они вновь начали появляться. Недавно прошёл снова этот курс (6 уколов). прижигал коломаком (болючая штука). Результат - делал уколы почти месяц назад. из изменений только то что маленькие вроде как попропадали сами по себе, а большие и по сей день прижигаю коломаком. Но из ощущений, опять начинает быть влажно в области паха, притом без причины и те ОК которые были чуть больше как-то не могу удалить. Самая большая по сей день на месте и как-то не очень то и уменьшается. Вывод - посмотрю что будет со временем, но как по мне палевная эта штука. да ещё и дорогая очень. А и за врача скажу. Первый раз он прописывал аллокин, а на второй раз (6 месяцев спустя) услышал фразу "Та он не очень... вот вам адресок фирмы. купите там такое и такое лекарство и они вам помогут". посмотрел описания этих БАДОВ... лохотрон по полной. зарабатывает сука на здоровье людей!!! Сейчас решил просто купить кондилин и иммунал, и попробую ещё эту херню. может она подействует, а то уже психика подшаливает из-за этой фигни

, Светлана

правда- ничего не болючие. уже 4 укола поставила. пока ничего еще рано смотреть на результат. Нового не повылазило-уже хорошо.Если купить инсулиновый шприц и колоть в руку предплечье,то вообще не чувствуешь ничего.все помнят,что ампулы хранятся в холодильнике и с аптеки забирать в замороженном заранее в морозилке термосе или сумке-холодильник.

, КИРА

ОЧЕНЬ БОЛЮЧИЕ уколы!!!! Никто не пугает, просто говорим как есть, хотя мне сказали, перед тем как начала колоть, что они совсем не болючие... Сама испробовала и муж тоже. Ждем результатов! Как узнаю, сразу напишу, потому что сама искала правды...но не знаешь кому и верить!!!

Запись на прием