Форум о кондиломах / Aldara

, Антон Всего сообщений: 108

День всем добрый... Хочу поделиться с теми кто не в курсе... Есть такой препарат - Aldara. Вещь на самом деле супер... Прошли кондиломы то... И нету... А времени уже куча прошла... Хотя на всякий случай витамины и всякую гадость для поддержания иммунитета потребляю постоянно... Ну собственно не помешает... Так вот , про Aldara... Рассказал мне про нее знакомый врач за границей, там собственно и покупал... Стоит она там 160 долларов... В России глянул цены для сравнения 7-10 тысяч деревянных... Согласен, не дешево, но помогает же... Да, из опыта, главное не по многу мазать, краснеет и опухает реально... :) а так - доволен по уши... Чего и всем желаю... Крепкого всем здоровья... :)

, Anna

кондиломы у меня на пол.губах появились 3 месяца назад, на тот момент была в России, покопала инет решила лечится сразу, т.к. если есть кондиломы нет смысла определять их титр. Мазала Оксалиновой мазью 3%, настойкой прополиса, пила ацикловир, и даже перекись водорода. Ничего не помогало, точнее кондиломы исчезали, но на время. Сейчас живу в Израиле тут Альдара продается в аптеках, купила за 120$, мажусь, кондиломы изчесают потихоньку...надеюсь навсегда.

, Наталья

а можно мазать слизистую?

, Anna

вокруг влагалища можно, а во внутрь не надо. Там ведь стенки влажные и крем физически не закрепится. Только крем переводите, он ведь не из дешевых. Только на внешние кондиломы. Думаю если внешние пропадут, то и внутренние рассосутся.

, Борис

Скажите, Anna, вы уже закончили свое лечение? Результат есть? Какие были побочные эффекты? А то в интернете есть много негативной информации о Aldara...

, Anna

Борис, я прошла свое лечение, промазала 8 недель и все исчезло, ничего не бспокоит, кожа чистая, внутри влагалища кондиломы тоже рассосались, побочные появились в виде трешинок на половых губах, но это описано в инструкции, что иммуная система начинаетс боротся с вирусов, я потерпела эти рещинки...когда закончила мазать, все прошло, кондилом нет. Очень советую вам этот крем, честное слово.

, Борис

Спасибо, Anna! Крем можно самому наносить или лучше, чтобы это делал врач? Сомнения грызут от прочитанных отзывов в интернете на не русскоязычных сайтах. На наших сайтах вообще отзывов почти нету...

, Anna

мажите сами, это не сложно, желательно сбрить все волосы в интим.месте, бывают кондиломы и в попе (свинксе если правильно написала), так вот на попе тоже надо сбрить, и при дневном свете все общупать и просмотреть все места, на попе смотрети через зеркало. Когда установили где они у вас, то просто мажьте эти места и все. Желательно использовать 2 упаковки - это 8 недель лечения. Одной упаковки будет мало. Мажьте на ночь, ночью желательно не ходить в туалет и не заниматся сексом, иначе смоете все там себе, а крем дорогой - будет жалко. Помазали и легли спать, и так до утра, утром смыли мылом или интим.средством. Я тут читала отрицательный отзыв одной дамочки, что видите ли у нее начался зуд, и она бросила лечение. Я считаю глупо, во - первых не известно от чего у нее зуд, может молочница была, а во = вторых зуд это реакция иммуной сисметы на вирус, у меня например были трещинки и небольшие ранки, но я продолжала мазать, т.к. понимала что надо потерпеть неудобства. Все реакции кожи на крем указаны на упаковки, если у вас что то начнется то найдете в списке свою реакцию. Была у меня одна упорная кондилома которая не рассасывалась, но прошло где то 2 недели посе лечения, у меня зажили все трещинки и кондилома исчезла. Это я к тому что если будете мазать и видите что кондиломы некоторе исчезают, а некоторые нет...то только не волнуйтесь, по окончанию лечения все исчезнет, просто надо время. Вообщем лечитесь, я все испробовала на себе. Будут вопросы, обращайтесь. Я уже пол года живу без этих кондилом.

, Борис

Большое спасибо за консультацию! Вы уж извините, но мне пока не с кем больше посоветоваться, поэтому Вас и беспокою.

, Ele$a

добры день.Ана..я так рада за Вас что вы вылечили это дело... на счет упорных кандилом--есть Condylin..он разъедает кондиломы..я когда наносила---диву давалась...пару раз мажешь и нет больших кондилом. крем альдара куплю--надеюсь поможет...так не приятно носить этот вирус на себе и все время думать что ты ходячая зараза..лечу уже почти полгода.и как каждый алкоголик надеется завязать---я в свое время расчитываю на эллиминацию вируса.. я законченный оптимист))удачного дня)

, Юлия

Купила 1 упаковку алдары, лечила недели 3, но потом пришлось приостановить курс из за других проблем со здоровьем, за эти 3 недели пропала 1 кондилома, другим хоть бы хны, но вскоре та которя исчезла появилась вновь, сейчас заново начала лечиться докупила еще одну упаковку. Теперь сижу и думаю, стоит ли покупать 3 упковку, стоит дорого, живу далеко доставка медленная. Как считаете, стоит ли действительно добить 8 недельным лечением?? Просто они у меня маленькие, хирургическим путем врачи отказываются, даже не видят их все, да и шрамы у меня остаются( Или все таки долечиться и только потом говорить что не помогло?? Кстати никакого жжения и дискомфорта я не чувствую, может подделка у меня, производство Италия написано

, Anna

глупо что бросили лечение через 3 недели, т.к. мазь дорогая. Сорвали режим лечения и требуете результата, вы хоть сами подумайте, что говорите. Лечение нужно строго непрерывное 8 недель. Тогда и будет результат. Я лечилась давно, кондилом нет до сих пор.

, Инна

Анна скажите пожалуйста, от мужа остались две целых упаковок алдары. только срок годности до 2011, как вы думаете можно ли наносить его? все таки мазь дорогая и покупать еще раз не хотелось бы...Кто нибудь с истекшим сроком годности пользовался адарой??? Крем покупали за границей, мужу помогла на 100%.

, Анна

мажьте ничего страшного нет, ведь мазь герметична. срок не такой большой. Это не уколы которые вводятся во внутрь.

, Инна

Анна спасибо за ответ!! Я еще хотела вас спросить - у вас они быстро исчезали? у меня сегодня четвертый день как мажусь, но я даже незнаю - они правда уменьшились или уже мое воображение...ведь мзь то с истекшим сроком...пол года как истек..

, Анна

значительно уменьшение начали происходить промазав пачку, а на второй пачки я так сказать закрепила результат. У вас через какое то время пойдут ранки, может даже в виде волдырей. Ну вообщем будут ранки на писе)) Вы не бойтесь, продолжайте терпеть и мазать, это реакция кожи или организма на крем. Прям насильно мажьте, они могут дискомфорт приносить ну в сексе, но ранки потом пройдут как перестаните мазать где то через 2 недели.

, Инна

понятно=) я очень рада за вас, молодец, вылечились...вот вчера был пятый день как намазала, а результата ноль...руки опускаются уже..

, Инна

Только зуд появился и дотрагиваться больно до некоторых мест с кондиломми...Не у кого такого не было после примеения алдары?

, Анна

да успокойтесь уже, у вас 2 месяца лечения, помазали 5 раз и результата хотите? терпите и лечитесь, а побочки разные бывают, в т.ч. зуд с неприятными ощущениями.

, Инна

Извините, что опять вам надоедаю - а во время менструций можно применять адару?

, Анна

используйте при этом тампон, противопоказаний нет при менструации. Иначе будут пробелы в лечении.

, Oleg

У меня таже проблема, что и у людей на этом форуме. Сейчас лечусь оксолиновой мазью 3% и гроприносином. Много начитался о препарате Aldara. Но вот проблема - в России он нигде не продается. Интернет-магазинам я не доверяю, даже незнаю как быть. Чё делать-то?

, Sabrina

Спасибо большое, Anna. Очень подробно и понятно все написали. У моего парня на половом члене, уже не мало и становится все больше. Будем заказывать и пробовать лечиться. Как я поняла внутрь что-то для поддержки иммунитета тоже надо принимать?

, Anna

я лично ничего не принимала, крем сделает свое дело, можете ничего не принимать.

, Маша

Анна, добрый день! Спасибо за подробный рассказ и вселение надежды:)) скажите, а по какой схеме вы мазали Альдару?

, Дима

Приветствую У меня вопрос такой Прочитал в инете что после вскрытия пакетика он уже не пригоден для следующего использования (12 пактиков) Стоит он в России 4800 Как то дороговато брать 2 упаковки А лазером или озотом пробавали ? И вообще кто то пробывал закрыв пакетик с неиспользованным кремом использовать его ?

, пенка

Пробовала использовать повторно пакетик. Никакой разницы не заметила-папиломы также усыхают

, Ylona

к-мы появились после смены партнера. анализы сдавали вместе - у меня впч 16, у него не обнаружено, как это часто бывает у мужчин. внешних проявлений у него тоже нет. почитав про это дело в интернете, лазер, жидкий азот и прочие деструктивные методы отмела сразу - слишком нежное место + был несвязанный с темой опыт с жидким азотом. муки. нагуглила aldara, долго не думала, брала в России у одного из предыдущих высказавшихся. он тоже покупал в России, где - указывать не буду, чтобы не обвинили в рекламе. спрашивайте, отвечу в личку. купила в итоге значительно дешевле, чем заявлено в интернетах, за что очень благодарна. препарат шведский, инструкция на итальянском. лечусь по расписанной в инструкции схеме: понедельник-среда-пятница, одно саше растягиваю на 2 раза, хотя в инструкции не разрешено. соответственно, на неделю хватает 1,5 саше. к-м несколько, в двух местах, выраженные. сейчас заканчиваю вторую неделю. к-мы практически исчезли, думаю, по прошествии след. недели пропадут совсем. от препарата лёгкое жжение, вполне терпимо, небольшой отек, который спадает на след. день и общее разбитое состояние (самое неприятное, реально муторно) на утро после применения. от секса на период лечения лучше воздержаться - кожа раздражается, быстро растирается до крови, придётся пару дней залечивать бепантеном. параллельно курс виферона (свечи) 1 млн. + циклоферон 12,5% в/м (по предписанию врача). самостоятельно иммунал + витамины. если вкратце, эффектом крайне довольна. побочка неприятная (это индивидуально, у всех по-разному), но её стоит потерпеть.

, рио

здравствуйте!хотела поинтересоваться,у вас больше не появлялись кондиломы? и где вы купили алдару за небольшую цену?

, Ylona

добрый день! да, прошли. долечила сочетанием Aldara + ликопид (табл. 10 мг) + полиоксидоний (свечи). погуглите Алдара имихимод, её стали официально продавать в России, цена вопроса около 3,5 к.

, Alise

Здравствуйте, очень прошу Вас, подскажите, где можно купить Альдар ? Везде одни сомительные доставки, сегодня звонила в спправочные аптек, сказала чтотакой препорат по базе данных вообще не найден :((((

, Элла

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно преобрести крем Алдара. Я проживаю в Украине и если есть возможность пересылки. И один нескромный вопрос,- проблемы с кандиломами не возобновились, ведь прошло много времени?

, настя

Элла,я тоже пользуюсь кремом Алдара,покупаю его а аптеке в Воронеже, на весь город всего одна аптека ,в которой я приобретаю его ,кремом очень довольна!!

, Ylona

Всем заинтересованным лицам: с момента полного выздоровления прошло уже больше полугода. никаких проблем. Алдару точно можно купить в Москве, ищите через интернет, а если хотите дешевле - просите знакомых приобрести в Европе, выйдет дешевле. в Париже лично покупала в первой попавшейся аптеке без рецепта. не забывайте про полиоксидоний и ликопид (особенно - последний), терапия должна быть комплексной. лечение долгое, муторное и не из приятных, но при этом - никакой хирургии и 100% результат (в моем случае). я сама растянула лечение на 9 месяцев, т.к. тяжело переносила Алдару, но главное - не бросать!

, ольга

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком городе вы покупали крем и можно ли отправить по почте?

, Andrei

Можно ли использовать Aldara на уздечке? Пожалуйста, подскажите у кого был опыт. Нигде не нашел ответ на этот вопрос.

, Антон

Можно. У самого там были.

, Andrey

Антон, каков долго вам пришлось мучиться с этим?. Мне делали уже несколько раз электрокоагуляцию, не успев все зажить все разрастается по новой. Я в отчаянии.

, Антон

Да я не мучился особо. Появились крондиломы, посетив пару поликлиник в России, понял что там все слегка идиоты. :) поехал отдохнуть, показался другу врачу (не россиянскому) :) купил алдару. Усе, год ничего.

, денис

друзья по несчастью это развод, альдара фигня, я за неё 14 тыс отдал 2 упаковки. мазал пипиську где всего 1 штука, и как положено 3 раза в неделю и 2 раза и каждый день и 2 раза в день всяко разно чуть не жрал её и точечно и потом обильно, фигня это. не верьте. а этим которые тут сказки рассказывают воздастся потом. посмотрите пост Антона: появились ок - все в россии дибилы, рванул за границу, там корефану показал письку, альдара и вуаля! не вздумайте покупать.

, Антон

А вам не кажется, что вас просто развели как лоха и втюхали какую то шнягу ? Россия все таки :)

, денис

ну скажете тоже, какая россия я уж точно не помню но вроде с польши, там упаковка такая что наши не будут так умудряться и деньги тратить. + сравнивал по виду с фотками в инете, все точняк. не исключаю что может вы и не рекламщик.

, Антон

:) если бы я ее продавал, то обязательно бы оставил свои координаты. кстати, на той что я пользовался было написано мэйд ин швейцария. Сейчас глянул в интернете, как то раньше не приходило в голову, коробка другая, и собственно в русском интернете два вида коробок встречается. Фиг его знает что это такое, может производители разные. Кстати, если не секрет, когда пользовались, какая то реакция была ? Я как то раз переборщил со слоем и 3 дня ходил с распухшим членом, извиняюсь за выражение.

, денис

ну легкое раздражение было на ПЧ. а в задницу попробовал (тоже лезли) так спасило все, раздражение было, ходить больно аж. спасался тетрациклиновой мазью для глаз мягкая не жжет и смягчает. упаковки нет, но остался пакетик там английским языком и арабским каким то что ли. в верхнем левом углу зеленый треуголник, снизу надпись MEDA. с обратной стороны срок годности, № пакетика и надписи на арабском, и английском но акцент итальянский Uso cutaneo. Вот так. а у тебя какой был?

, Мария

Ну я прямо таки и не знаю, как поступить...Одни говорят, что Алдара помогает, другие, что это чистой воды развод. И как же быть???...Стоит покупать, или нет, ведь средство не из дешевых! Две недели назад обнаружили эту мерзость, и с тех пор и не живу вовсе, сплошная депрессия и трата денег.Хочется удавится, а потом встаешь утром, завтракаешь, идешь на работу, а в голове все одно...И все из рук валится, за что ни возьмись...Да, главное, это положительный настрой, но, блин, не получается что-то совсем...(((

, Андрей

Привезли знакомые из Израиля, после двух недель использования кондиломы начали уменьшаться, но начали появляться язвочки, ещё после недели пришлось бросить, хотя кондиломы хорошо стали уменьшаться, язвочки превратились в кровоточащие раны

, Anna

Так и должно проходить лечение с язвочками и ранами. Эта особенность крема и ответа вашего иммунитета. Не понимаю таких людей. В инструкции черным по белому написано, что будут язвы. Надо терпеть и мазать. Больше чем уверена кондиломы вернулись.

, Элла

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.. Лечу уже месяц кондиломы Альдарой, результат отличный, кстати! Буквально вчера был секс без презерватива, но в паху оставались 3 небольших кондиломы в стадии выздоровления.. Какова вероятность того, что я могла передать вирус партнеру? С трепетом жду ответа!!!

, Anna

месяц лечения мало для удаление вируса с организма полностью, вероятность очень высока что заразили,этот вирус коварный и живучий. Считаю что вирус передался. Теперь контролируйте своего партнера на появление кондилом. Придется лечить и его.

, Anna

кстати потом проверьте своб шейку матки, у меня вирус сильно ее изуродовал, врачиха с ума сошла когда увидела. Но мне прижгли шейку, и через 2 месяца все ок. Вирус на ПЦР тоже не обнаружен.

, Мария

Анна здравствуйте!У меня к вам вопрос.После месяца лечения все кондиломы исчезли и куда теперь мазать,если их нет но продолжать лечение надо?

, Anna

месяц лечения мало, даже если есть результат мажьте мажьте на те места где были кондиломы, ничего страшного нет, надо добить вирус.

, Laura

Anna, как вы боролись с побочками? Мажусь месяц и это ужас какой-то: все распухло, раны жуткие, даже в туалет не сходишь (до слез). Ночами не сплю, т.к. все болит и чешется. Реально страшно дальше мазаться! Бепантен не помогает.

, daria

здравствуйте, прочитала ваше сообщение и узнала себя, тоже болит все жутко, мочить водой или ходить в туалет-это ужас, да и ночью не могу заснуть из-за зуда. но я пользуюсь алдарой только неделю. скажите, у вас прошли кондиломы или есть какие-нибудь улучшения?побочные эффекты от алдары остались?

, Laura

Со слезами на глазах промазалась 1 месяц. Бросила. Невозможно терпеть. Кожа вся слезла до мяса. Начались месячные и почему-то с жутким кровотечением (никогда такого не было). Что там АЛЬДАРА "намодулировала" в моем организме?! Прошли или нет - пока не видно, т.к. на письке нет живого места. Страшно, что все так и останется. Отпишусь потом.

, Laura

Не прошли кондиломы. Может, конечно, мазалась мало, но невозможно продолжать из-за жутких побочек.

, nevermind

А при бородавках стоит Алдарой пользоваться? (На руках и лице) Методы типа сургитрона на лице как-то страшно использовать

, Anna

можно пользоваться на руках, лице, на подошвах ног. Только будут ранки или покраснения на коже, это реакция вашего организма.

, буду лечить((

вот тоже заказал себе, пришло. не знаю подделка не подделка, но когда уже совсем ничего не помогает уже веришь во все чудо крема. по крайней мере не жжет в отличии от оксолинки. и ничего не синеет. но я намажу на ночь, утром смою. потом опять намажу. второй день. то что они стали жесткие заметно

Запись на прием