Форум о кондиломах / Кондиломы уретры, удаление

, Герман Всего сообщений: 6

Всем, кто сталкнулся с кондиломами в уретре, прошу отписываться. Если вы прошли курс лечения и он был удачен прошу расскажите как это делается . Заранее Благодарен.

, Leo

Спешу поделиться своим курсом лечения. В общем, не так давно у меня появились кондиломы, с начало всего 3 маленькие штуки на крайней плоти, я мазал их калиновой мазью, но она мне почему-то не помогала. Они мне особого вреда и дискомфорта не причиняли. Так мазал я их где-то 2 недели, толку 0. Потом как то раз в один прекрасный день, я очень сильно перенервничал,…казалось, что жить дальше нет смысла, вечером пошел на корпоративно и напился, да так что утром рвало меня. После этого кондиломы как будто взбесились, у меня на столько всё обострилось, за одну ночь выросло около 20 штук мелких и больших, самая большая была примерно 1см в диаметре, они все распухли, раскраснелись, начали зудеть и чесаться, и что самое ужасное они появились на головке, прямо во круг входа в уретру, причем здоровые сплошным кольцом....в общем половой орган начал откровенно мутировать))). А всё это случилось 30 декабря. 31 декабря мне стало ещё хуже, уже чесалось везде и спереди сзади, я не мог не двигаться, потому что постоянно хотелось чесаться, и кода начинал чесать прямо кайф какой-то получал… И что вы думаете я сделал? Я взял циклоферон, выпил 4 таблетка сразу, затем налил таз с марганцовкой и засел туда, просидев там 40 минут, намазал всё мазью Левомеколь, ванночки с марганцовкой и левомеколем повторил 3 раза, через каждый час, мне полегчало почти сразу, краснота ушла. На утро 1 января, кольцо во круг уретры куда-то исчезло, осталось только богровое пятно на этом месте, а кондиломы на крайней плоти уменьшились в размерах и покрылись коричневой коркой. Не знаю на сколько продолжительным оказется результат, но я уже безумно рад и такой маленькой победе!

, Cаша

привет Лео ,с наступившим старым новым годом,вот мне интересно,а чем все-таки закончилось твое самолечение,все ли благополучно разрешилось? Заранее спасибо за ответ.

, Leo

Нормально всё разрешилось) кондиломы пропали! и всё от марганцовки!

, Саша

Лео, замечательно что у тебя все так положительно закончилось,поздравляю,и все-таки ты считаешь тебе помогла лишь марганцовка или весь комплекс описанного тобой лечения?

, Антуан

Это больше на герпес похоже, а не на кондиломы. Корка появляется при герпесе па потом на месте прыщиков остаются пятна.

, Арслан

Не обязательно... У меня когда были кондиломы, их прижигали кислотой и коркой они покрывались. После заживления , когда после кондилом появляется здоровая кожа . У меня лично появлялись корки.

Запись на прием