Форум о кондиломах / Кондиломы на крайней плоти

, Antuan Всего сообщений: 6

У меня была одна кондилома, но я не знал что это она. И еще есть жемчужное ожерелье на члене (я думал это какая то болезнь). Ну в общем я пришел к врачу а врач мне сказала что это кондиломы а наросты это нормально. Я ее не так понял и подумал что бородавка это нормально а ожерелье это кондиломы. Она прописала КОНДИЛИН. Я долго боялся но потом все же решился и сам себе обрабатывал ожерелье (смегальные железы). Член очень сильно опух. Кислота съела там много кожи но она затем выросла снова. Выросла новая кожа где то за 2 недели. И потом эти кондиломы начали повсюду появляться. Я их удалял потом уже с помощью жидкого азота но все равно они снова вырастают. Плюс еще и нервная нагрузка тогда была. ушел с работы и нашли хламидиоз... Расстался с девушкой. Как то вроде все удалили кондиломы жидким азотом но после секса в презервативе вся головка почти была в красных пятнах. В маленьких кондиломах как бы. Они сначала маленькие такие. Опять все кислотой (кондилином) удалял. Всю кожу с головки. Потом все снова зарасло и кожа нормальная. Но я онанирую иногда и в общем когда крайня плоть терется о головку она заражает кожу на головке и там появляются вот эти крсные пятна (то еть это и есть кондиломы). Был у врачей они говорят только удалять. А на крайней плоти удалять боятся а там маленькие кондиломки (врач говорит что это железы и удалять не хочет). Я устал удалять кондилином потому что головка итак уже изменила форму и вены на члене вздутые из за двух раз. И даже если не тереть кожу о головку специально то во время секса в презервативе все равно кожа сама терется. Сейчас вот опять вся головка в маленьких красных пятнах. Думаю что делать. У меня есть план сжечь снова все кислотой а потом сделать обрезание. Чтоб кожа на заражала саму себя. Может быть у кого то было что то похожее или кто нибудь знает как с этим бороться. Пишите.

, Лирка

Пользовалась я вот тока кондилином...знаешь, три-четыре дня - кондиломки белели, становились твёрдыми.потом использовать часто одно и тоже лекарство это или навредишь только себе или ноль результата. после,я использовала настойку прополиса,опускаешь ватную палочку в раствор и потом прижигаешь по несколько секунд кондиломки,я делала 3 раза в день, прошли буквально за 5 дней, только не переборщи,а то я один день от радости взяла и полностью всё смазала,потом целый день всё зудило,опухло,ужасно чесалось,что принесло дискамфорт на работе мне.но помимо прополиса я утром и вечером подмывалась ромашкой,...и на ночь перед сном смазывала чуток мазью виферон. сейчас сошли все кондиломки у меня слава Богу...но те которые в "спрятанных" местах, с теми борюсь...а вам мужчинам попроще. удачи! пиши если что как протекает лечение!

, Mr. Fry

Нам не проще, у нас тоже есть "спрятанные места". Скажите, а как слизистая реагирует на настойку прополиса? вы пробовали мазать внутри влагалища или рядом?

, Antuan

Понимаете у меня на крайней плоти с внутренней стороны есть какие то железки очень похожие на кондиломы (они были и раньше но тогда они не заражали кожу на головке - заражать начали именно после того как сжег кожу на всей головке кондилином, после того как новая выросла). Врачи говорят что это просто железки. Дак если их прижигать можно вену прожечь или кожу насквозь. Я онанирую и плоть терется о головку.... не онанировать не могу (на это есть причины). Да и если не онанировать все равно во время секса это происходит само.

, Leo

Блин какой ужас...прочитал и страшно стало за вас...Вам не нужно ничего сжигать, это бессмысленно, сделайте себе иммунограмму, потому что какаято зараза в вас сидит и снижает очень сильно вашу иммунную систему!!! Иммунная система должна сама справляться с кондиломамами, а если после удаления они вылезают вновь, то вы так от них не избавитесь, пока не выличите ту дрянь которая жрет ваш иммунитет

, Antuan

Спасибо я последую вашему совету. Уже записался к терапевту. Дело в том что я не смотря ни на что все занимаюсь сексом с девушками (и к меня довольно много партнерш). В том числе и оральным. Вы можете меня винить в этом, но я не собирась комплексовать по этому поводу. Стараюсь не думать об этом И я знаю что кондиломы появляются у людей со слабым иммунитетом. У меня была девушка и она меня ласкала орально (я тогда ничего не знал о кондиломах) когда кондилома уже была. И у нее ничего не была потому что иммунитет сильный

, Витаха

удали их радиоволной и все будет ок!

Запись на прием