Форум о кондиломах / Кондиломы в анальном отверстии

, Сеня Всего сообщений: 223

Обнаружил кондиломы а анальном канале, штуки 4 их было. Я отправился в платную клинику где мне врач удалил их лазером и ничего не назначил, сказал лишь раствором марганцовки смачивать. Я начал колоть Циклоферон по долгой схеме. Через 2 недели вылезли новые 1 большая и несколько маленьких. Снова прижег лазером. Купил свечи Виферон. Через неделю еще 2 маленькие удалил. И СНОВА ЛЕЗУТ! Самое ужасное, обнаружил еще кондиломы глубоко и их много(((( Как их личить в прямой кишке? Боюсь делать операцию. мне кажется вирус только агрессивней станет.. Что делать мне?

, политетрафторэтиленацетоксипропилбутанометоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридинин

Люди! Скажите! Я есть способ не оператиный? ну там Мази может на прямую кишку есть ? Что нибуть должно же быть! Подскажите Просто СТолько Денег надо на это Много ! просто по мимо в Анусе они и в Горле и на Половом Органе Короче Везде!((( Как быть С Кишкой???

, Мария

Ребят!а те,у кого они прошли от оксалина 3% ,сколько времени прошло???!просто я мажу уже неделю,и ничего((только белье пачкаю и все...(((

, ольга

Я начала лечиться оксолиновой мазью две недели назад, после смазывания вместо вощеной бумаги накладывала полиэтиленовый пакет и так и ходила.Мазала два раза в день.В течении недели ничего не происходило.Я решила пропарить кандиломы в горячей воде перед смазыванием,т.к у них ороговевший слой думаю мазь хуже впитывает. Но где то на десятый день стало жечь неимоверно.Терпеть после смазывания было не возможно.Но я терпела минут 20 и все смывала .Они начали отпадывать, одна штука была у меня в начале ануса и отвалилась одной из первых( там кстати не жгло).Но видимо на месте отвалившихся образуются язвочки и жжение было уже адским.Я решила прекратить на время.На двенадцатый день я не могла сидеть, ходить, одевать трусы (хорошо,что были выходные) мазала мазью календула ,чтобы язвочки зажили .Через два дня все зажило .Кандиломы продолжают отпадывать.Их все меньше.Я стала чувствовть себя человеком.В эти выходные начну снова мазать.До этого мне не помог ни чистотел, ни солкодерм ,ни туя.Кандилом у меня разраслось море,так что живого места не было.Спасибо этому сайту ,теперь у меня есть реальная надежда на выздоровление.Очень сложно было найти оксолинку 3% (кстати можно заказать через интернетаптеки ,выйдет дороже,но оно этого стоит).Желаю всем здоровья.

, Мария

А полиэтиленовым пакетом или вощеной бумагой обязательно накладывать? Это вы над тазиком с горячей водой сидели?и сколько раз по сколько минут пропаривали?так хочется избавиться от этой гадости((((

, ольга

Я вас понимаю,поэтому и пишу в первый раз в жизни на сайт.Обычно мне лень.Но я сама столько настрадалась и начиталась, как другие страдают ,что поклялась себе если, что то помогать мне будет обязательно напишу .Потому что это просто ужасно и счастлив тот,кто даже не подозревает об этой заразе.Хочу уточнить что кандиломы у меня были в основном между ягодицами,и потом,когда процесс затянулся одна выскачила в начале заднего прохода,а затем еще три маленькие (их сейчас уже нет).Я была в панике.Прошерсив интернет,я поняла,что лазер и всякое такое я даже пробовать не буду ,ну нет у меня таких денег.Отзывы об этом тоже не радуют,часто бывает,что все начинается снова.Дак это бесконечное выкла дывание денег.Интересно ,как раньше это лечили, когда никаких лазеров не было? Затянула я все это на целый год т.к искала оксолинку,а так может от начальных нескольких штучек давно бы избавилась.Насчет вощеной бумаги было в инструкции мази написано,что усиливает эффект.Но мне кажется,что пакет мягче и удобнее.Я понимаю так, что мазь не впитывается в одежду и длительное время воздествует на бородавки.Пропарила я их перед смазыванием один всего раз,так,как процесс потом резко пошел.Просто посидела прямо в горячей воде в тазике на сколько могла терпеть. Это я в инструкции по солкодерму подчерпнула( что пропарить эфективнее .

, ольга

Кстати на одном из сайтов ,там было о лечении перанальных кандилом у детей было написано ,что тоже лечат оксолинкой 7-10 дней по необходимости повторяют .И еще дают таблетки Декарис .Ну я его купила, там в инструкции написано,что от гельмитов он. Это потом в интернете я прочитала о нем многое.Он и имунитет повышает и паразитов всяких убивает.А как сейчас говорят многие болезни от них. Мы о них даже не подозреваем а организм весь имунитет тратит на борьбу с ними вот и выскакивает всякая гадость.У меня к примеру ,как бородавки стали отпадывать выскачила простуда на подбородке огромная.С детства такого не было.И тогда я пришла к выводу ,что это что то внутри организма не так.Короче я хочу попробовать его пропить.Хуже не будет.Почитайте о нем побольше ,может кому поможет.Еще настойку чистотела хочу поставить. Тоже пишут помогает. Клизмы с этим же чистотелом ставят.Я ведь не знаю,что у меня в нутри.Хочу все это проделать.Везде просто пишут ,что избавиться внешне ,еще не значит избавиться от этой гадости насовсем.Где то читала что все эти полипы,бородавки выскаивают ,как внешнее проявление,а что на внутринних органах мы и не видим.А вот всякие имуностимуляторы новомодные за границей вобще игнорируют.Похоже не доказ ано это.Короче читайте о паразитах,о чистотеле,как настойке,и клизмах из него.Может кому поможет.

, Мария

Спасибо вам ,Ольга!здоровья нам всем!!

, ольга

СПАСИБО Сайту,что дают высказаться всем.Еще и без регистрации Не вмешиваются,навязывая дорогостоящее лечение,как делают многие.Советы обычных людей ,думаю помогли многим.РЕСПЕКТ!!!Большое человеческое спасибо!!!!!

, Мария

Вы знаете,у меня там вся кожа красная...может я сожгла ее?а кондиломы не отваливаютсЯ

, ольга

После применения мази вы чувствуете жжение,зуд,мазь имеет синий оттенок?

, Мария

Жжение бывает периодически и недолго. Мазь оставляет синий цвет,но все равно видно,что кожа вокруг раздражена,красновата

, ольга

Если бы вы чего нибудь сожгли ,то еще не так бы жгло.Наберитесь терпения,в инструкции по мази написано,что срок лечения от двух недель до двух месяцев.Так что я даже не расчитывала на быстрый результат .Наверное у каждого индивидуально.

, Мария

Я согласна с вами! Такой вопрос,у меня помимо глухой боли там немного опуха,та небольшая часть прямой кишки,на которой кондиломы,и которая слегка у меня наруже...это норма?или нелады?

, денис

недавно удалил эти штуки на пипиське электроножом, под анестезией так то не больно но заживает долго кровоточит. был в платной клинике за 8 штук и консультацию отдал 2600. врач сказал смазывай спиртом и интрефероном. Читаю и думаю ну и лечение. а где для иммунитета то? короче не знаю пойду когда на осмотр через неделю насяду на них. В аптеке посоветовали мазь циклоферон вместо интереферона, вот мажу типа для антирецидива но думаю фигня это. А сегодня пошел на горшок с газеткой и ужас увидел этих тварей на заднице и внутри капусту. представляю если электроножом будут в жопе лазить, тут сверху то незаживает а там? Не знаю друзья наткнулся вот на свечи для иммунитета полиоксидоний типа ВПЧ помогает, кто нибудь пробовал??пока стал мазать оксолином 0,25

, Сергей 888

Денис! как ты хочеш Мазать Оксолином в Примой Кишке !? у меня Наружних вроде Нет а Вот Внтури Тоже Капуста Друг на Друга Ростут! Оксолином Мажу Кстати но не так часто потому что я понел что часто не нужно мазать а то может Сжечь! так только прикрощаю Рост! даже незнаю как в Капустинк в Нутри Убарть!?

, денис

0.25 мажу второй день вообще не жгет и никаких ощущений.+ свечи полиоксидоний (где то вычитал отзыв девушка им лечилась вроде помогло), а что еще делать. пока буду наблюдать. Если на удаление пойду то только на азот пусть и не за один раз. но на эти электроножи-лазеры и т.д ни за что. Чтобы потом ни сесть ни в туалет не сходить, а как работать? Во хрень прицепилась.

, Сергей 888

Денис! Я Оксолин 3% Мажу не жет только если во ВНутрь совсем поподает! Жет ССсска! немного)) про Свечи Учьту попробою) Вот смотри ты говориш Азотом Удалять хочеш ну это понятно что с наружы Ануса! а Внутри?? Капусту??? Азотом то нельзя как вроде Удолять!(( Читал Тут вобще Коры ! Один Чувак пишет - конделином(Кислота) Намочил Бумагу и Вставил в Очько на Ночь))) я вобще Угорал Это же Жестко Кислотой прям внутрь )) потом там написали что похожа на Средевековую Пытку))))) Умора!

, makx

Привет, всем! Подскажите,пожалуйста, у меня в области анального отверстия маленькие родинки по описанию похожу на кондиломы, к врачу не ходил как-то стремно идти показывать очко... Скажите,пожалуйста, как можно их вылечить? Что можете предложить более эффективное? Спасибо!

, денис

888 пока надеюсь что поможет оксолин и имунные свечи, ждемс короче, о плохом не думаем)) все равно будет вакцина, наверное..., может быть.... скоро....

, makx

Денис, а не подскажешь сколько раз надо мазать оксолином и свечи какие именно? А у тебя тоже снаружи на анале?Ты как с этим борешься?

, makx2404

Денис, и еще вопрос в какую лучше клинику сходить на прием к проктологу? Хоть еще ему показать что он скажет

, Серега 888

НУ я Где то вычетал что Вакцина приблезительно будет через 10 лет(

, makx2404

Привет! Не подскажешь где ты удалял кондиломы? У меня просто снаружи в анале есть вот думаю стоит удалять или нет?

, ольга

Мария,как у вас дела?

, Мария

Вы знаете,Ольга,их вроде и не стало больше,только если парочка,но и не исчезают совсем!как я уже писала у меня образовался некий небольшой отросток с внутренними болючими прыщами на стенке канала и выходит наружу ,и не проходит((я уже стала 0,25% во внутрь мазать.. Возможно ли это ,что я сожгла слизистую?или это другое? Как ваши успехи!

, Мария

Совсем забыла!я еще полиоксидоний 10 дней проделала

, Тoni

У меня вот такой вопрос! у моей девушки очень слабый имунитет,и у неё появились эти наросты! штучки 2 или три!ну занимались сексом потом она чемто помазала пару дней и всё прошло!они могут появится сами или она от когото другого подхватила 100процентов? через некоторое время у меня вылези 3 штучки я спросил чем она помазала,а мазь закончилась и она не запомнила название!я подождал пока они подрастут и поотрывал нахрен))прошёл месяц и вот вижу опять начинают расти только на новом месте

, ika

Хочу сказать в защиту девушки я своему не изменяла никогда я не была у врача случайно сбрила на внутренней стороне бедра после этого все началось мужу не говорю сексом незанимаюсь боюсь жду когда зацветет чистотел соком буду мазать а пока все что прочитала на форуме буду делать,а что с мужем делать незнаю 10 лет без проблем сейчас как начинает пристовать невыносимо и очень страшно читаю это все и плачу зашлабы сюда пораньше столько людей страдают я 6 месяцев и как девушка я себя уже ненавижу за эту грязь.

, дмитрий

Помогите. Столкнулся с этой проблемой где-то год назад...сразу не предал значения...потом..когда их там на отверстии стало штуки три пошел к своему врачу..он чем то попытался прижечь, но хрень ента так и осталась на месте..он направил к практологу в городскую больницу...после похода к нему я вообще о врачах "охрененного" мнения-сразу с ходу ляпнул что мол долбиться туда не больно было?..хотелось ляпнуть ему меж глаз за енто..но народу рядом много было. Потом позвонил в частную клинику там сказали можно и нужно хирургическим, но почитав на форуме-жалко свою жопу...я как подумю что туда иглу(анестезия) воткнут так мне уже плохо становиться. Так же почитал что помогает Оксолин 3% на радостях побежал в аптеку...но у нас б.. в солнечной беларуси ее нет есть только 0.25%, а 3% уже как два года не виели. Может кто подскажет 0.25% можно вылечить енту хрень? или может кто может помочь достать 3%.

, тоже пострадал, 23

я отвечал на второй странице. в том комментарии я подробно написал, как лечился, лень переписывать я удалял у проктолога. обезболивание - в спину. прошло 3 месяца, пока ничего нет) "долбиться" продолжаю)))

, Mr.Fry

"долбиться продолжаю". Повеселил! Позитивно, молодец, наже.сь я тоже когда нибудь продолжу))

, Серега 888

Народ страшно жЕ!! 1год даже больше не ЛЕчил ! Большие стали в Анусе ! Вы знаете что может перерасти в Злокачественную форму((( Это Пугает очень сильно!

, Fuji

Серега 888 ты че надо срочно удалять, это грозит раком прямой кишки. Удалять конечно приятного мало, но терпимо, недельку по болит потом легче станет. По собственному опыту лучше удалять перед выходными, чтобы отлежаться пару дней, лично у меня сильны боли были только пару дней, потом все ок. Но удалять надо обязательно. Говорил с хорошим врачом, так вот его совет, все то чего не должно быть надо обязательно удалять, 1, 2, 3 10 раз, но надо, а перед тем как пить кучу дорогих имунодуляторов сначала надо сделать имунный статус, исходя из этого уже выбирать лечение. Возможно оно вообще не понадобится. Удачи.

, Серега 888

Fuji Привет! Я Имунно Статус Здавал! имунитет реально понижен Слобо выраженное понижение имунитета на 10 % Грубо говоря! к проктологу Ходил он не нащюпывает я говорю что есть Болят просто они Мягкие! как капуста! потом у меня же еще и в Орту! в Уголках На Губе с Внутреней сторонны потом еще Две Капусты в Гортане За Кормашкем Первым!((( вот еще Конделином на головке Жгу! блин Треснула Кожица с головки сходет( Под Головкой Болит! (( треснуто вобще Жестко(( Совсем Одолели((( А Еще зделал Имунностимуляторы проколол Неовир Через День! 10 Уколов зделал ) еще капельки попевая Гемеопатические там типо Лимфы чистит еще че то короче)) вот как бы незнай не чувствую даже незнаю так то и не прочухаеш поднялся имунитет или нет( У меня Еще Гипатиттом С Болею состояние погнное! за этим тоже Слежу !

, Alex

Такую же тему проходил, лучше все таки радионож.А после операции хотя бы сутки-двое не ходить туалет, пить бульоны и все такое и обязательно мазать или оксилиновой или еще лучше Эпиен спрей. И все же на 90% исчезновение кандилом зависит от иммунитета. Прежде все надо идти проверять его и поднимать. А потом и вместе с этим лечить. Тогда результат не заставит себя ждать, опыт в этой болячки уже 4 год!!!

, дрей

а почему все тут лечат оксолинкой?? кандилин что уже отменили? никаких проблем с кучей испорченных трусов.купил в икеи круглое увелививающее зеркало,зеркало сую под себя присаживаюсь на карточки чтоб свет от ламп бил в зеркало и все видно,кондилином аккуратно прижигаю пластиковой штучкой которая идет в комплекте в упаковке с конидилином,каждое утро делаю когда их много,три дня и они отваливаются потом правда чешется денек,но зато хватает на пол года....операцию что то боюсь делать

, Alex

Ребята у меня в анусе внути эта мерзость выходит жидкость с ужасным запахом! Были операции , врач сказал что если опять будут то тогда если обрезать их останется огромная дырка и тогда будут неприятности с удерживанием дификации Я начитался всего об этом и нашол один совет! Купите у пчеловодов НА РЫНКЕ прополис и мед,чистотел-настойку, Прополис положите в эмалированую посуду и на водяной бане растопите, добавьте мед-натуральный конечно же\ и перемешивайте ету смесь чтоб была однородная и затем добавьте туда чистотела настойку и все это вместе перемешивая парьте минут 10.или пока это все не будет густой однородной массой. От себя я ещё добавил туда немного дуофила-это не входит в рецепт! Эту смесь залейте в фольгу формой трубочки - чтоб можно было вставить в анус и поместите это в морозилку! На ночь ставьте эту свечку Немного жжет поначалу но потом проходит! Сегодня я пощупал кондиломы внутри-они окаменели а значит ороговели и скоро отпадут!!! Удачи!!!!

, hole

обнаружили пару тройку штук около ануса лет5 назад,удалили лазером,все ок,2 месяца назад обнаружил опять,пошел к дермавенерологу тому же в частную клинику,обнаружили ещё и внутри прилично,удалили лазером,неделя после этого была адская,фукорцин и биоцин порошок на ранки,через недели 3 показался-выросла новая около ануса и внутри на том же месте-опять удалили и проколол 7 уколов Панавир,сейчас прошло 3 недели-появилась ещё одна внешняя и внутри на том же месте!!врач сказал что это вирус выходит наружу из за терапии панавиром,опять удалили,сейчас прошло 2 недели- все поджило,но оч чешется и зуд небольшой как рядом с анусом так мне кажется и внутри!!что это?заживление на тех местах или пробиваются новые,если да,что делать,не резать же их каждый месяц,ведь каждая операция это и деньги и мучения,и не может же это продолжаться до бесконечности....?!

, Олечка

Hole говорят оксолиновая мазь 3% хорошо помогает почитай страницу 2 этого форума люди писали уже кто быстро излечился. Я сама сегодня сгоняла в аптеку намазалась ей уже, на нее и надежда, а так до этого сама в отчаянии уже была.

, Сергей

Привет, можешь подробнее написать рецепт приготовления такой суппозитории: сколько мёда, прополиса и настойки чистотела?! И годится ли самодельная настойка на водке (200 грамм на 200 мл водки, настой 2 недели) ?!

Запись на прием