Форум о кондиломах / Кондиломы в анальном отверстии

, Сеня Всего сообщений: 223

Обнаружил кондиломы а анальном канале, штуки 4 их было. Я отправился в платную клинику где мне врач удалил их лазером и ничего не назначил, сказал лишь раствором марганцовки смачивать. Я начал колоть Циклоферон по долгой схеме. Через 2 недели вылезли новые 1 большая и несколько маленьких. Снова прижег лазером. Купил свечи Виферон. Через неделю еще 2 маленькие удалил. И СНОВА ЛЕЗУТ! Самое ужасное, обнаружил еще кондиломы глубоко и их много(((( Как их личить в прямой кишке? Боюсь делать операцию. мне кажется вирус только агрессивней станет.. Что делать мне?

, Настя

Всем привет. У меня была кондилома, я на нее не обращала внимания месяц, потом появилась еще одна в анальном отверсти и я тоже на нее забила, прошло пол года, и сегодня я решила посмотреть есть ли что нибудь в анальном отверстии, все ли в порядке. И там был просто ужас, у меня был шок, я чуть не умерла от увиденного. В анальном отверстии была огромная нереально огромная кондилома и очень страшная и я попыталась напрячься чтобы посмотреть есть ли еще глубже что нибудь и ДА! Там огромные прищики с маленькими кровоточащими дырочками и из них идет кровь и их там очень очень много! Что это такое ??? Я не знаю к какому врачу идти! Вдруг во влагалище тоже такое!!!! Что делать скажите

, Diogo

То, что и у всех тут - кондиломы. Помню недавно натыкаясь на фото этой болячки в интернете, думал, слава Богу у меня такого быть не может. Ну вот и на! Сегодня, вывернувшись у зеркала и увидел ее прямо там. Одна прямо на входе в анал, другая уже более внутри. Пока что очень маленькие. Палец засунул чувствую одну тоже. Или это все та же, которая внутри. В общем сколько их там дальше и какого размера представить страшно. Прочитал про вашу капусту так вообще плохо стало, аж слезы находят, еще и в нете пишут, что надо на ВИЧ сдавать. Вот утром пойду. Трясет всего. Вот так вот... Сразу меняется все восприятие окружающего мира, как будто ты уже не такой как все.

, Мия

Сижу читаю форум и реву!!потому что сама столкнулась с этой проблемой,которая мне просто не дает жить!!!я ходила и в платную и бесплатную клиники, чем только не лечилась,и свечи и таблетки, и витамины!!и спортом занималась,и правильное питание!но ничего не помогает,первый раз эта дрянь вылезла года 2-3 назад около больших половых губ,но потом исчезла,потом еще пару раз маленькие вылезли,но я их удалила жидким азотом!!примерно 8 месяцев назад у меня они появились около ануса,,,это кошмар просто!!я их хожу удалять в клинику каждые 2 недели,,отдавая при этом за один раз 1000 рублей!!я уже разорилась на этих кандиломах (папилломах), при чем врачи все по разному говорят,,последние говорили что бесполезно их лечить,что единственное лечение это прижигание азотом!!я уже привыкла к этой боли при прижигании..боль терпимая конечно,,но последние разы уже не могу выдерживать,меня всю трясет,и голова начинает кружиться!!буквально несколько дней назад ходила прижигать последнюю штуку около ануса,,и уже настроевшись на то что это последний раз,ехала домой с хоhошим настроением...но не тут то было..через 2 дня вылезла новая!!!!!!так самое интересное что мне прижигали даже там где их нет,но где раньше вылазили (то есть вокруг ануса), и бл*ть все равно эта херня умудрилась вылезти тогда когда еще кожа не отошла от азота...она примерно неделю болит и чешется!!! вот щас сижу и читаю ваш форум в надежде что найду это "долгожданное" средство" избавления от этих кошмаров!!!!вот вообщем всё...накипело просто!!!!!еще начались отношения с парнем, он еще не знает что у меня есть такая проблема,а мне нереально стыдно,,готова под землю провалиться,,не знаю что подумает...никогда не занималась анальным сексом,всегда чистоплотна,гигиену соблюдаю...но ужасно стыдно рассказывать((элементарно не могу расслабиться в постели с любимым человеком боясь что он заметит(((

, supplyer

У меня кондиломы перианальной области. Побывал на консультации у проктолога, который назначил мне кондилин и только его. Без иммуностимуляторов и противовирусных препаратов, что показалось мне странным, ведь лечению нужно проводить в комплексе. Теперь сижу и не знаю что делать, начать пользоваться кондилином, а вдруг не все начнет расти еще больше и сильнее, или обратиться за пойти на консультацию к дерматовенерологу.

, М

Ну и как лечение? Помогло? Мне первый раз врач вообще сказала: лечить не надо, сами пройдут. Второй назначил свечи. Третий резать стал. Раз пять уже резал. Вот сейчас к новой пошел. С ней уколы делаю:) это жесть, но у каждого по-своему организм реагирует реально.

Запись на прием