Форум о кондиломах / Удаляю кондиломы, а они снова вырастают

, Розовый Ёжик Всего сообщений: 114

Подскажите пожалуйста...с осени обнаружила пару кондилом - врачи их прижгли, но когда врач прижигает одну партию появляются в других местах новые. У кого то так было и как проходило лечение в таком случае?

, Darja

Mne 8 fevralja sdelali aperaciju udalenie kondilom lazerem.U menja ix bilo oooo4en mnogo,mozno skazat vse tam bilo v nix daze paro4ku vnutri nasli.Moi genikolog zabustil nado bilo srazu udaljat lazerem.sei4as u menja 5 den posle operacii prosto uzas bol adskaja,daze pomazat ni 4em ne mogu bolno o4en.Sama aperacija toze uzasnaja ,no misel otom 4to ix bolse nebut,stoit poterpet.u menja narkoz ne bral kololi 28 ukolov i ni 4ego ,po4ti na zivuju vizegali.Za aperaciju zaplatila 247 evro.Uberat ix vse ravno nado,a to mozet bit esli zapustit rak matki sheiki.Vot sizu teper terplu boli uzasnie,esli bi znala 4to tak bolno budet ne poslabi))Ne boites eto vse terpitsja,i u kazdogo raznii argonizm,kazdii po raznomu perenosit,komu to bolno komu net

, Карина

У меня тоже были кандиломы я сразу начала лечить таблетки Гроприносин,свечи,и прижигала чистотелом на основе кислоты,перед этим нужно кожу смазать кремом,чтобы не обжеч .Я прижигала появлялись новые,потом все прошло прижигать нужно обезательно т.к пускаются корни и идет большее размножение.

, qwe

Скажите, а если они все внутри? что делать? какими гелями пользоваться? и вообще кто-нибудь лечился в Петербурге? посоветуйте, хорошего врача!!!!!!!!

, Anna

отписываюсь девченки после 8 недель применения крема Aldara , кондиломы исчезли, правда на пол.губах появились язвочки и трещинки. Но это побочные действия крема, ответ иммунной системы. Новые кондиломы не появляются...тттт. Ура!!!!

, PP

Анна, подскажите пожалуйста сколько стоит этот чудодейственный крем, и где он продается!?Я уже все аптеки обошла, но про такой крем никто не знает и в аптеках его нет.Я тоже страдаю этими ужасными штуками, делала и прополисом и солкодермом прижигала, уколы делала, а толку ноль, врач опять говорит на лазер нужно идти, а это так больно.:(( И скажите еще пожалуйста, для внутреннего применения этот крем подходит или только снаружи помогает?

, Anna

в российских аптеках вы его не найдете! он не зарегистрирован в России, т.к. я живу в Израиле, то он здесь спокойно продается в аптеках стоит 120$. я мазала 8 недель, т.е. израсходовала 2 пачки. У меня были и внутри влагалища, но этот крем мажется на наружние кондиломы, я мазала только наружние, так все рассосались...и внутри тоже, крем заставляет убивать иммунной системе этот вирус.

, беда!

скажите , а есть опыт у мужчин применения этого препарата, ну может , вы , общались с кем!?

, Anna

крем применяю и мужчины и женщины. Мажьте именно на кондиломы где они у вас находятся на головке члена, на мажонке и т.д. Так же если есть кондиломы в анусе. Будьте здоровы.

, ольга

Купила Алдару через интернет, мазала 2 или 3 раза, жуткий зуд , в туалет со слезами, гинеколог сказала что сожгла всю слизистую. После этого еще и рецидив начался, Может у кого-то такая реакция была от этого крема- поделитесь пожалуйста. Не знаю продолжать дальше или нет?

, Евгений

Здраствуйте мне врачь прописал "Конделин" кто мазал им?подскажите!!!!

, Anna

вы что во внутрь влагалища мазали?? я пользовалась им, полностью вылечилась, мазала на внешние пол.губы, 2-3 раза это очень мало для лечения, не удивительно что пошел рецидив. Могли бы и потерпеть ради результата и зуд, если на то пошло. Теперь мучайтесь, мне вас даже и не жалко, бывают же тупенькие люди..

, Andrej

V Norvegii kondiomy lechat rastvorom podofilina, nazyvaetsia preparat *Condyline*, stoimost 21 evro, otpuskaetsia tolko po receptu. Sostav 1ml: podophyllotoxin. 5mg, acid. lact., natr. lact., ethanol. 96% q.s. ad 1 ml. Preparat efektivnyj i prrakticheski bezboleznenyj. Proveril na sebe, vsem rekomenduju, no ne znaju gde i kakim obrazom priobresti v Rossii.

, Галина

В России продается под названием Кондилин. Есть почти в любой аптеке.

, Alenyshka

Андрей, если вы пользовались препаратом Condyline? Как долго и были ли во время лечения какие либо побочные действия? А слизистую вокруг надо чем то обрабатывать.

, Татьяна

Здравствуйте всем! Главное - не паникуйте. Все не так страшно, как сразу кажется. Три года назад я обнаружила остроконечные кондиломы на наружных половых органах. Пошла к знакомому гинекологу. Толком ничего не объяснив (в частности как жить дальше :)), она твердо заявила, что это ужасно и необходимо срочно делать креотерапию, т.е. удаление жидким азотом. Настоятельно СОВЕТУЮ НИКОГДА этого не делать! Это ужасно больно и неэфективно. Делали мне это дважды. Я не знаю как я осталась в живых. Кондиломы возобновились через месяц уверенно. (при этом я принимала кучу приписаных дорогих лекарств). Я страшно мучалась и переживала. Думала, что уверенного и спокойного секса у меня больше не будет никогда. Рыдала день ото дня, не решаясь на креотерапию еще раз. Понемногу пришла в себя и пошла в частную дорогую клиннику. Доктор вернула мне улыбку! Сказав, что это плевое дело, пригласила на ЛАЗЕРНОЕ УДАЛЕНИЕ! Это быстрая процедура и больно только первые 2 минуты при процедуре обкалывания обезбаливающим возле ураженных мест. После я принимала Галавит, Генферон и смазывалась протефлазидом+метилурациловая мазь. С тех пор прошло 3 года. Ни одной кондиломы не появлялось ни разу. Периодически ходила на осмотры и сдачу анализов. Все прекрасно! Я хочу дать следующие СОВЕТЫ.1. Не переживайте, что они у вас появились Примите это спокойно. Может быть, это поможет вам обдумать вашу жизненную линию. 2. Выберите хорошую и престижную в вашем городе частную клинику. Главное - хороший доктор. Вы должны почувствовать поддержку, понимание и участие. Если есть искорка недоверия - смело ищите другого доктора! Слова равнодушного доктора могут искалечить вашу жизнь. Не стесняйтесь задавать вопросы.Вытрясите у доктора все, что он знает об этой болезни!3. Соглашайтесь на удаление лазером. Не бойтесь.4. Принимайте приписанные лекарства с уверенностью, что они вам обязательно помогут. Не сомневайтесь.5. Наверное, неоднократно слышали, что нужно поднимать иммунитет. Правильно. Запишитесь на спортивную секцию (фитнес, танцы, йога, что душе угодно!), не огорчайтесь ни по какому поводу - ведь вы такое пережили! Настройте себя - *все в прошлом!*Друзья, улыбайтесь, улыбайтесь и еще раз улыбайтесь!!!!Будьте уверены - вы непременно будете снова здоровы и прекрасны!!! Удачи вам!

, Алексей

Полностью согласен с Татьяной. У меня удаляли азотом, от которого они только становились больше. Ушел в частную клинику, начали с простых методов. Не помню точно, но мазал какими-то мазями, когда они не помогли, решили удалять лазером. Боль незначительная, за 2-3 сеанса все нахрен убрали, но вот правда спустя какое-то время начали вновь появляться. Начал отваром чистотела пропитывать ватку и прикладывать к бородавкам, либо просто свежесорванный лист чистотела. Не появлялись они 4 года, и вот сейчас вылезло пару крошечных. Попробую также чистотелом, если не лень будет на водяной бане отвар делать. Потом отпишусь о результатах.

, Алла

Татьян, спасибо за такое сообщение воодушевляющее! у меня нашли кондиломы неделю назад, выписали эпиген гель, но у меня еще кандидоз на фоне разыгрался, эпигеном не смогла пользоваться, т.к. слизистая вся раздражена из-за молочницы, зуд страшный, ходить в туалет больно, читала, что если рези при мочеиспускании, то скорее всего кондиломы внутри мочеиспускательного отверстия. Подскажите, девчонки, было у кого-нибудь такое? кстати кондиломы у меня только внутри, на входе, я их вижу пару штук, пол см наверное, а снаружи нет. Кто как лечился? врач говорит, что прижигать надо, но вам потом ходить будет больно. Депрессия. У меня вообще слабое здоровье, чуть ветерок и простываю. Никогда никаких проблем не было с половой системой, ходила радостная, что все хорошо. а теперь такое из-за одного идиота, и не просто инфекция, а на всю жизнь.я даже боюсь представить, что будет, когда беременной буду, иммунитет упадет и привет кондиломы? и так каждый раз? о ужас, как же я хочу вернуть все назад. я канеш понимаю, учаться на ошибках, но не таких страшных ведь. Все время думаю, за что мне. я всегда старалась быть примером, вести правильный образ жизни, никогда не вела беспорядочную жизнь. ужас. Помогите, что делать как быть. Голова уже кругом честно говоря от такого кол-ва лекарст и гелей, начиталась форумов...

, Suslik

Тоже столкнулась с этой проблемой. Я сама из Эстонии и дерматолога своего знаю лет 12 уже, с детства хватало разных проблем с кожей. Сначало не придала значения,думала мало ли на что то аллергия пошла - я товарищ аллергичный :)) А потом когда уже поняла,что надо показаться врачу обкидало не слабо. Пришла на приём в панике,потому что не поняла как я эту заразу подцепила...партнёр постоянный и долгое время,..его 3 раза проверяли и дерматологи и кровь - до сих пор чисто,у меня в крови ничего не нашли, но обсыпать обсыпало...Так вот, ближе к делу...врач сказала не паниковать,но сразу выписала Циклоферон 10 ампул, пока колола ходила проверять щитовидку, анализы на гормоны и прочее и узи,потому что от неё все беды ибо она за иммунитет в основном отвечает, параллельно с этим сдала анализы на все возможные инфекции - который ничего не показал...а вот щитовидка подкачала малость от того и высыпали,думаю...пока докалывала циклоферон пролечила и щитовидку, после этого пришла удалять лазером, больно было чуть чуть когда кололи анастезию...далее вообще красота, пока удаляли болтала с врачём,еще посмеялись,что после таких процедур лазерная эпиляция не нужна:)))...она у меня тётя очень грамотная по всей европе по конференциям матается,много раз привозила разное лекарство со всяких Испаний,которое вообще не достать, и каждый раз результат идеальный, поэтому ей доверяю на все 500%...удалили быстро, аккуратно, плюс обкололи специальным препаратом что б не осталось рубцов,названия,к сожалению,не помню, но рубчиков действительно нет,кожа как новая...после чего сказала прижигать зелёнкой пока корочка не сойдёт а дальше лёгким раствором марганцовки,для профилактики и дизинфекции....Через неделю пришла на повторный приём, боялась,что будет рецидив,каждый день всё обсматривала...от лазера воспалились сальные железы и образовались маленькие пупырышки, но сказали не паниковать и на 5 дней мазь Benaocin, с антибиотиками, что бы снять воспаление, 5 дней помазала прошло,но пару бугорков осталось, сказали надо удалить их щадящим методом,но тоже лазером,только не таким сильным, потому что если оставить могут привести к рецедиву, удалять иду через пару дней, а пока сказали проколоть Неовир для профилактики...скажу - Мощная вещь!!! колоть - ужасно больно,содержит кислоты, но эффект - от одного укола у меня по моему ушло всё,что только можно,а их 5...у меня вообще часто с иммунитетом проблемы, несколько раз пневмонией неслабо переболела...циклоферон часто колю себе...благо родственики в России есть,кто может прислать...а так бы не знаю,что делала...+ ко всему лечению,нужно вырезать алкоголь и стринги :)))) не носить бельё из синтеки, и пока после удаления до полного выздоровления ходить с марлевыми стерильными салфеточками на месте удаления, что бы нигде ничего не тёрло...и еще мне сказала попить сироп Мелисса+Шиповник+эхинацея, просто эхинацею в драже, и что нибудь успокаивающее на мой выбор и конечно,не переохлаждаться...так же вся эта беда усугубляется стрессом- на себе проверено...А! вот ! еще врач сказала нельзя прижигать никакой химией, ибо она разрушает кожные покровы и вирус обязательно будет рецидивировать ! это сразу запомнила :)))) единственное,что очень удивилась прочитав форум, что многие мучались даже при анастезии,когда лазером удаляли и потом когда анастезия отходила...я от врача уехала домой на машине,что б лишний раз не тревожить ту область, и после чего никаких болезненных ощущений...это же как нужно удалять,что б так больно было... Самая большая проблема была скорее всего не сами процедуры, а моральная подавленность на фоне этого, потому что начитаешься всяких страстей мордастей и убиться хочется, так что главное настраивать себя на хороший исход дела и помнить что из каждой ситуации есть выход :) Удачи!

, Алла

Рада за Вас, Суслик, что все в порядке у вас сейчас! =) Я как перестала читать всякие сайты о кондиломах и ужасающие форумы, кроме этого, то сразу пришла в себя. Ну его нафиг, люди, не читайте, а то жить и вправду не хочется после них! Единственное, что меня интересует, так это чем лучше удалять. Все врачи говорят по-разному, кто-то говорит лазером только в крайнем случае удалять, надо химией, кто-то наоборот химией не надо, кто-то хвалит этот азотный метод крио... И отзывы у всех разные, кому-то больно, кому-то нет. Мне врач сказала будет делать коагуляцию после того, как критические дни пройдут. Я так поняла химией и страшно что-то, насчет больно или нет тоже ничего не сказала, врач - пожилая женщина у меня, я у нее наблюдаюсь года два-три уже, но у меня никогда не было проблем, так для профилактики на осмотр всегда хожу к ней, хорошо все объясняет, а вот проблема то в первый раз случилась вообще с половой системой и думаю не придерживается ли она старых методов химией и т.д. Расскажите плиз, девочки, кто что-нибудь знает о методах и мнения свои, потому что судя по сайтам клиник, каждый рекламирует свое. и непонятно что на деле то лучше. Спасибо заранее всем за помощь и поддержку! НЕ так все страшно девчата! главная проблема этого вируса-это только психологическая, то что мы настраиваем себя на такой ужас и от стресса лезет и лезет.

, Анита

хух,не одна такая. Как я понимаю Машу. У меня история тоже ничего так. Первый МЧ появился у меня на 1 курсе, это 4 года назад...Я ни с кем до него не встречалась...и вот ....серьезно относилась к отношениям, тем более к сексу. Ему пришлось изрядно поухаживать за мной, чтобы я сказала да. Где были мои глаза и мой разум в то время я не знаю, я была девственницей...вот почему это он так ухлестывал за мной- это я поняла, когда было уже поздно...после "этого" у него интерес ко мне поуслаб, но мы продолжали встречаться, я была безумно в него влюблена...и вот, когда я узнала о том что он играет аж на 3 фронта я нашла в себе силы и мы расстались, а через 2 недели у меня обнаружили уреаплазмоз, лечилась 2 раза. Я была в шоке... никогда и подумать не могла что со мной может быть такое. Да и он вроде приличный человек,работает в омоне. Потом еще через 4 месяца контагиозный моллюск- удалила. А через год совершенно случайно обнаружили генитальный герпес (биопсией) и самое интересное - остроконечные кондиломы (причем врач их не обнаружила, их нашла я и определила что это такое и врача пока не ткнула носом та в упор не замечала). Вот и верь после этого в профессионализм врачей. Все это было и есть для меня большим шоком. Прошло 2 года и 4 месяца со дня расставания, у меня не было больше половых связей ни с кем т.к. я всего этого боюсь, боюсь причинить кому-то вред, боюсь за все, я даже парней боюсь...и вот уже больше двух лет сражаюсь...как же это все тяжело. Понятно, первая любовь она всегда несчастливая,но так чтобы всю жизнь покалечить - это уж слишком. При лечении использовали в клинике солкодерм, но все снова повторяется...я уже устала...каждый день я себя настраиваю что все будет хорошо, но иногда становится так плохо, что все... я борюсь, я знаю что у меня все получится...я буду пробовать....жаль,конечно что у нас не в аптеках ни кондилина, ни теперь эпигена спрея. а еще прикол, когда я спросила у своего участкового гинеколога что это такое у меня там, она!!!!!! - это железы!!!!!! ну это нормально. человек работает гинекологом в главной поликлинике областного центра. Ужас просто. Пока сам о себе не побеспокоишься, а им наплевать не хотят совсем свою работу выполнять...и смотрят таким взглядом будто я шалава последняя - хотя это далеко не так. сколько я из-за всего этого пережила - одному Богу известно...как мне стыдно было....как я морально настраивалась раздеться перед дерматовнерологом (как у меня приэтом дрожало все что только могло дрожать).......Вот так вот....НО Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

, Евгения

девчонки, видите мы не одни, нас много :) Всё по-любому будет хорошо! Странно только, что ничего не могут придумать до сих пор стоящего... 21 век же. Хотя может и придумано давно, просто выгодно всех посылать на различные лазерные, крио... и тому подобные способы удаления симптомов, а не самого вируса. Как говорится "это бизнес, ничего личного". ну мы-то с вами крутые! Всё вылечим =)

, Анита

Вот,вот. Помнится говорили раньше, что у нас все лечится, кроме СПИДА. А что в реальности....нифига... столько болезней...и где и что делают там эти профессора???? пора бы было уже что-нибудь придумать!!!!!

, Мимоза

кто-нибудь знает можно ли работать в школе с остроконечными кондиломами. Пройду ли я с ними мед. комиссию. Я очень боюсь....Подскажите пожалуйста!!!!!!!

, Мурка

Да,уж..я тебя прекрасно понимаю..со мной такая же история..но я провстечалась с парнем 5 лет..настолько была осторожная что пипец прям...потеряла с ним девственность его интерес прошел...узнала что на стороне еще девушка,тож девственница..пыталась ее предупредить она мне не поверила,говорит он хороший это ты врешь..ну и фиг с ней еще одной жертвой больше..вот теперь я с кондиломами не знаю как удалить..прошла всех врачей,а с моей психикой это круги ада(((да,действительно с диагнозом кондиломы все смотрят на тебя как на потоскуху..(((дерматовенеролог прописал гроприносин,вот пью..и присыпку 30%резорцин,70% ксероформ вокруг мазать пастой цинковой.Жду результата...мажусь..если не поможет буду прижигать ферезолом. У меня кондиломы на малых половых губах внутри.готова на все лишь бы закончился этот кошмар(((

, qwert12

Мурка, таже ситуация, девственница - первый и единственный мужчина, теперь не знаю что делать - уже год с ними, жгу чем только можно, иногда просто психика сдает, а иногда кажется, что не я одна такая и все это пустяки....жаль себя что вот так вот влибла...берегла себя для любимого и получила, а самое обидное - это да, то что смотрят как на шалаву!!!! настоящие шалавы редко чем болеют, а тут доверилась и иполучила сюрприз...боюсь за мед комиссию, первый раз выхожу на работу...

, Cвета

У меня так было, врач сказала, это потому что, сам вирус остаётся в организме. Потом мне и прижигали их и одновременно кололи уколы Аллокин. Прошло около 2-х лет, кондилом нет.

, Мимоза

Света, расскажите подробнее...чем прижигали...что это за препарат- иммуностимулятор??? Какие они у вас были?

, Анита

А у кого-нибудь были кондиломы маленькие, которык постепенно растут в виде ножки....удаляю, а они снова появляются и их количество уввеличивается постоянно.иммуностимуляторы, всякие там мази не помогают....

, Розовый Ёжик

у меня были парочка таких ножек продолговатых на входе во влагалище. На одну я приложила сок чистотела и она отпала, а остальные маленькие и не растут - пока оставила в покое и новые не появляюца и дискомфорта никакого нет

, Мурка

кто нибудь аккуратно пробовал наносить на кондиломы сок чистотела?если кондиломы на слизистой?помогает?

, Мини

я много в интернете читала что от чистотела быстро все проходит, очень действенно, но только многие пишут что мазали им а непонятно они прям растение срывали и соком мазали или еще в аптеках какой-то чистотел продается (так вроде и называется "чистотел")! Девочки, расскажите плиз кто мазал! очень нужно! мне просто врач пока не назначила лечение (иммуностимуляторы, противовирусные) тк мне только недавно операцию делали и организм должен восстановиться сам и так наркоз и тд очень вредно( НО меня мужчина мой ждет а я в таком виде не могу ему показаться!!!! ХЭЛП!!!! P.S я так поняла что может в этих местах и не рекомендовано чистотел использовать но се используют и ничего страшного-ничего не сжигают там!!!

, Девушка

вобщем я попробовала присыпки там всякие,не помогло,чистотел-тоже не катит... Мини попробуй как я сначала я пила иммуностимулятор гроприносин(но тебе может другие прописали,это не важно)вобщем пей их,а также купи эхинацею заваривай как чай и пей,побольше овощей и фруктов, и купи ферезол(воняет, но хорошая штука) вобщем зеркало побольше, свет,зубочистка и перчатки.берешь зубочистку и макаешь в ферезол потом АККУРАТНО мажешь кондиломы(оно не больно совсем) все поочереди помажь или гребешок если у тебе гребешком они. потом подожди пока высохнет 4-5 минут.и все,спать.на завтра они побелеют если не в тот же вечер как помажеши и через пару дней отвалятся,не отвалятся еще помажь(это значит мало помазала) и присыпай затем на следующий день порошочком заживляющим банеоцин называется.(это все дешевое обойдется в 200 руб)а мужчине придется тебя пододжать дня 2-3...после того как помажешь можешь дня через 2-3 уже ужин при свечах устраивать)))))Желаю удачи. Мне помог этот способ.

, чудо

Анита,у меня такая же песня...пошла на прием к гинекологу,просто провериться и тут на тебе.кондиломы.я даже их не замечала,мне сказали они совсем маленькие....назначили лечение,уколы..ничего не помогло....потом прочитала про йод,начала прижигать и что толку еще больше стали и начали появляться новые маленькие....сейчас начала прижигать колломаком,не знаю как дальше..надеюсь поможет...если нет,то пойду на экстренный метод уксус...кто пользовался колломаком,помогло ли?????всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Света

Мимоза Я, к сожалению, не врач. Препарат, как я поняла, против вируса. Выросты эти у меня были внутри влагалища + пришёл положительный анализ на ВПЧ. Какие типы уже не помню. Но плохие тоже были. А у мужа в нализах не было. Но кололи мы оба, так как врач сказала, что у него может и не показать ВПЧ. Я про Аллокин тогда много читала. Отзывы очень разные, да и сейчас также. Я врачу тогда много вопросов задавала. Но она меня убедила, сказала, что отрицательные результаты берутся от неправильного использования. Либо партнера не лечили, либо доза не та, либо сами выросты не удаляли.. Она там много чего ещё говорила. Я половину не поняла, половину забыла. А вообще страшно было.. В инете пишут про рак шейки матки, и что вирус не лечится... Надеюсь, я вылечила, во всяком случае в анализах нет, и Г. визуально тоже ничего не видит.

, Годес

в начале года была у гинеколога по поводу молочницы, вылечили. потом на осмотре она мимоходом заметила "у вас тут кондиломы" и на это все. ни что это, ни как лечить - она мне ничего не сказала. В следующий раз я уже сама у нее спросила на их счет - мне сказали ничего пока не делать, типа они маленькие и т.д. в поисках хоть какой-то информации полезла в интернет и пришла в ужас. Но лечиться все-же не начала, т.к. испугалась что их станет больше... Через некоторое время у меня на пальце вылезла какая-то болячка, в которой я с ужасом опознала кондилому... ладно, прижгла уксусной кислотой - и сегодня она отвалилась, хоть и боюсь что она вылезет вновь... Но не это главное. Пару дней назад решила добрызгать эпиген-спрей, который остался еще со времен молочницы... На следующий день я поняла что слишком часто стала бегать в туалет и при этом мочеиспускании появилась боль. Сегодня проверила - кондилом стало в два раза больше, если не в три!!!! Получается эпиген спровоцировал интенсивный рост кондилом!!! я не знаю куда идти, не в городскую поликлинику ведь... я не знаю что делать, как делать.... ужасает также возможная стоимость лечения, а денег и так очень мало, буквально все расписано... ПОМОГИТЕ!!!! я в полной панике....

, doctor

По поводу того, что гинеколог мимоходом заметила "у вас тут кондиломы", советую показаться другим врачам. Желательно не гинекологу, а опытному дерматовенерологу. Дело в том, что гинекологи нередко за кондиломы принимают микропапилломатоз половых губ (вариант нормы).

, зайка

Здравствуйте всем! Я тоже заразилась от молодого человека кондиломами.С начала у меня появилась одна но я и не думала что это кондилома.Прошло где то месяца 3 я простыла и пила антибиотики организм ослаб,видемо имунитет тоже. Появилась рядом ещё одна и сразу на большых половых губах поскакали много они были как внутриние,две большие и мелкие.я ему говорю у него уже не чего 2 шт.и ещё выпало у меня рядом как цветная капуста кароче был кошмар. Я купила мазь Оксолиновую 3% смазала весь тюбик результатов нет мазала каждый день 3 раза в день.(7 дней)Потом купила ещё один тюбик начала мазать мелкие которые все были набухли стали большие,болели,и начели очень часаться зуд стал не выносимый просыпалась в 3 часа ночи,в 5 утра чешиться так что хочеться всё разорвать не когда в жизни такого зуда не было.Потом начинала мазать у меня начинало жечь сначала не много,на следущий день ещё больше жгло не выносимо я не знала в какой угул уткнуться.я не знала что мне делать плакала ночами не понимаю за что все эти мучение.Просыпаюсь утром это было 10 день не чего нет.мелких нет которые были две большие почти нет остались маленькие бугорки я намазала ещё думала сума сойду от боли.И на 11 день это был у меня последний я чуть от боли сознание не потеряла.Теперь пью имунал.На тех местах ещё есть язвочки болят и заживают кожу всю сожгла страшно смотрть,наверно если ещё пару раз и без кожи осталась. Так что будьте осторожно но мазь очень хорошая у меня штук 20 наверно было.Щас пока нет вроде но очень боюсь все пишут что это не изличимо что это заглушаеться.Дай Бог нам всем у кого эта зараза сил,терпение и здоровья!!!Всем удачи!

Запись на прием