Форум о кондиломах / Малавит при кондиломах

, Sasha Всего сообщений: 36

Всем привет! Неделю назад, причем ровно неделю назад, понял, что мои скромные прыщики на анальном отверстии оказались кондиломами=) В общем трагедия у меня была страшная, в прямом смысле=) Мне 24 года. Недолго думая, обзвонил трех своих знакомых врачей, и это в почти 2 часа ночи(бедные мои друзья) =), слезно расспрашивал про все это, оказалось и они сами болели этим и 1 из них даже болеет (успокоил) =) Собственно советовали Виферон, Масло чайного дерева, витамины, прополис, итог накупил всего тысячи на 3 000. Потом вычитал тут на сайте все и купил оксолиновую 3 %. Но перед тем как ее купить, я решил помазать Вифероном(мазь). батюшки святы=) я чуть не помер на следующий день, жгло жутко, оказывается.не нужно было мазать как я) т. е. обильно намазать анус +еще и палец к мазью засунуть (НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК) =). На следующий день, я ,веселый и с свежестью в заднице (простите) пошел за оксолином 3%. купил, настал час "Х", мазнул, палочкой ватной, по-кондиломам, секунд 10... и я резко вскочил... даже не смог завернуть тюбик от мази... я стал бегать по-квартире как урод=))) Ну правда=) Это было нечто, непередаваемые ощущения. Жгло так, что я ,24 летний парень рыдал, а что такого,знаете как жгло=( Минут 15 жгло=( Решил, что на следующий день мазать не буду, да и не смог бы. В общем ушел в себя, стал читать об этом, смотреть картинки в рунете-жуть. Мои приятели мне сказали, что нужно смириться и все. Звонил в шикарную клинику, поговорил с тетечкой, она посмеялась надо мной =) Мол люди с такими болячками живут, а ты жалуешься на такое, успокойся итп. В общем в понедельник купил МАЛАВИТ (жидкий)и сделал примочку, жгло мне наверное часа 3, но это скорее всего, потому что у меня там сгорела кожа... Итог, они отвалились, за неделю помазал 1 раза оксолином 3% , 1 раз Малавитом (жидким) -примочка. и каждый день Хлоргексидином-примочки, и сижу..или сплю с ними, с примочками) Ну а для иммунитета -Витамины, Битнер, овощи, фрукты. Но я прям чувствую, что на этом дело не закончится=) Собственно это я все к чему? К тому, что б скорее поддержать людей, которые только попали сюда. Это ужасно ощущать себя таким вот ...ущербным) По-началу я себя таким и чувствовал=) А сейчас смирился. Я как узнал, что у меня такое дело, 2 дня как отщепенец сидел дома, лежал, думал итп...бррр. P.S.концовка у меня идиотская получилась, а я ведь журналюга=)

, Таня

У тебя достаточно позитивная история))) Оптимистично прям все))) Выздоравливай) Пройдет время и забудешь про все свои кондиломы)

, Sasha

Ага, унывать нельзя!=)))

, Leo

А вы не задумывались над тем, что проявление остроконечных кондилом может быть лишь следствием какой-то другой заразы, которая снизила ваш иммунитет. Дело в том, что кондиломы проявляются без всяких причин независимо от иммунитета всего у 2% зараженных, чаще всего их появление это следствие сильного снижения иммунного баланса. Возможно, вы вели не здоровый образ жизни, пили, курили, мало спали и плохо ели, тогда снижение иммунитета это само собой разумеющееся. Но если вы вели нормальный образ жизни, а кондиломы всё равно вылезли, то я вам советую сдать анализы на все венерические заболевания, в частности уреплазму или кандидоз, потому что они могут себя не как не проявлять, но снижать иммунную систему.

, Sasha

Лео!=) Да, я пью(выпиваю) =),курю, сплю плохо=)вообще, я сплю днем=))часов в 6 утра засыпаю, просыпаюсь в 12-15 часов=) Образ жизни у меня такой...деньги тоже надо зарабатывать=)Работа связана с поездками, сценой,корпоративами итп. =) Но я могу сказать, что неделю, которую лечился, курил мало, не пил вообще...но я не думаю, что отвалились они у меня поэтому. Насчет проверки на вирусы-проверялся, я вообще каждые пол года проверяюсь) Ничего не нашли.Но у меня была простуда...возможно из-за этого вылезли. В общем к своему большому посту сверху, добавлю следующее: 1.новых не выросло=) 2.жжения теперь нет 3.кожа новая выросла 4.все равно мажу оксолином 3% (мне уже не жжет ...только почесывается) =) 5.витамины,овощи,фрукты, 6.курить-курю=)выпиваю-мало =) P.s. с моей крошкой(1 кондилома у меня все еще есть) =) смирился, т.е. уже не ощущаю себя ущербным=) Конечно во многом этому поспособствовали истории знакомых о том какие у них вырастали...картинки в рунете, у моей тетки так вообще вся спина ими усеяна, а я и е знал, что это такое, пока меня не коснулось.... а у нее их реально много...и ничего,живет ,радуется=)))замечательные дети у нее и муж))) Так что смирился, что у меня есть такой вот вирус...не мучиться же теперь=)))Появятся-так теперь знаю чем их реально убрать=)))

, Elena

меня вдохновила ваша история))) я тоже себя ущербной прям считала))) оказывается надо посмотреть еще с другой стороны))

, Ольга

Кто-нибудь пользовался молочно-салициловым коллодием, или кому-нибудь врач выписывал рецептурную мазь. Знаю, что молочно-салициловый коллодий хорош для бородавок, может и для кондилом подойдёт?

, Mr. Fry

Расскажите подробнее пожалуйста.

, Sasha

Ольга, нет, я лично таким не пользовался)предпочел то, что всем помогло-оксолином 3%. По-крайней мере, он убирает внешние кондиломы.

, Яна

Девченки, врач посоветовал прижигать СУПЕРЧИСТОТЕЛом. Печет жутко, но буквально минуты 3-5. Достаточно одного применения, чернеют прямо на глазах, через 4-6 дней отпадают сами. А главное стоит он копейки. Кто нибудь знает, сколько времени они будут вылазить? От одной избавляюсь, вылазят другие...

, Татьяна

Чистотелом нельзя! Ожоги остаются! Я удаляла жидким азотом!

, Violetta

у меня таже сама проблема....чмстотелом не прижегала,прижгли лазером ,но после этого у меня их еще больше стало...дело в том что пока иммунитет не востановиться они так и будут лезть то тут то там ...начните укреплять иммунитет и не в коем случае не прижегайте чистотелом!это очень ядовитая жидкость и при попаданиина слизистую,сожгет все к чертовой бабушки!что это вообще за врачь?!который такое посоветовал....жуть.я правда слышала от своего что прижечь можно солкодермом,но то только с помощю врача,не сомостоятельно.

, Mr. Fry

Дак что вам в итоге помогло то? маловит или оксолин?

, Sasha

мистер фрай,твою почту, я даже скопировал, честно говоря,хотел тебе написать ...посоветоваться))) Я не знаю, можно ли назвать помощью, то, что удалило 3 кандиломы...но 1 все равно осталась и никак не хочет уходить))) думаю, мне помог оксолин 3%, а через 1 день малавит на 3 часа на марле(примочка), говорю сразу-жжет-адски=)))) но на след день, 3 шт. остались на марле=))), когда вынул(снял) ее=) 1 шт . у меня держится уже вторую неделю и ника кне хочет уходить,хотя оксолин 3% мажу каждый день,потому что уже не жжет ничего=) Так что вот,не знаю..помогло или нет...но новые-не растут. Но еще раз повторюсь,я уже смирился=)даже если новые и вырастут... в панику больше не буду впадать и ныть по-этому поводу не буду. P.s.я читал в каком-то посте, что ты тоже писал, что смирился и решил "забить "на это...и как, удачно?)Я про моральную сторону=)))

, Mr. Fry

Да, я даже решил больше не делать никаких операций. Эти деньги решил лучше потратить на что то, что юудет иметь результат для меня, а не только прибавку в кармане проктолога. У меня оксолин тоже удаляет не все. Только то, что снаружи. Внутри ваще не действует, не понятно почему, казалось бы какая разница. ХЗ короче. Нам остается ждать, и надеятся, что на наш век выпадет изобретение лекарства от этого вируса. Слава богу, что в повседневной жизни они не доставляют проблем, нет боли и т.д. Пиши на почту, если хочешь дам аську.

, Упс

Sasha , на середине твоей истории чуть не плакала от смеха ) Я так поняла , ты на приеме врача не был ? Просто по телефону консультанции ?)

, Sasha

привет) ну да, забавная история=) я был у ТРЕХ врачей-они мои приятели=)так что, можно сказать-был=)

, ЕвГений-йа ;)

как же я рада что вас всех тут нашла ))) Тоже столкнулась с этим. Сегодня была у гинеколога-сказала пока маленькие можно попробовать раствором малавита протирать (про примочкЕ не говорила..), а потом мазать Ацикловиром. Хех, надеюсь на скоро спасение. А то в интернете такого насмотрелась что жуть берёт... Интересно, что люди на данных картинках сидели и с удовольствием наблюдали как у них что-то непонятное растёт?? О______о

, Упс

Саша ) как у тебя сейчас обстоят дела с кондиломами ?

, Sasha

Привет,Упс=) с кондиломами дела обстоят...эээ... нормально=) (хотя лучше б совсем их не было) =) Ну, у меня 2 шт. держатся стабильно,Мажу каждый день на ночь оксолином 3 %,но они крупнее чем те 4 шт, которые отвалились через 4 дня применения оксолина=) Т.е. новых я не замечаю,но я чувствую, что они хотят вырасти=) Может им действие оксолина мешает, так сказать, "проклюнуться" ?!=)Потому что вижу, если приглядеться,что есть несколько белых точечек-шариков,но они не растут.Не знаю в общем.=)

, Упс

ЕвГений-йа ;) , диагноз кондиломы мне тоже поставила гинеколог , но у нас не они это лечат и меня направили к венерологу , а они не мелочаться ) и сразу посылают сдавать анализы на различные иппп ..и к кондиломам у меня прибавилось хламидиоз и уреаплазма (ввиду того,что я своему бывшему мч полностью доверяла , надо сказать спасибо кондиломам , а то так бы и не пошла сдаватть анализы на иппп ) , ну а сначала надо пролечить хламидиоз и уреаплазму ,а потом уже кондиломы , так что тут тупо наблюдай ,как они растут )

, Евгения

не, я как эту хрень увидела сразу сама на всё сдала анализы! Ничего нет, кроме кондилом. Видимо, иммунитет ослаб и здрасььььте :(

, shelest

Уважаемый Sasha!простите за не совсем ...ээээммм корректный вопрос....а в анусе у вас нет кандилом????и вообще оксолиновой мазью можно в анусе мазать????

, Sasha

привет, ну вроде были внутри),пальцев вроде как нащупал=))но сейчас тне чувствую, прошло уже 2 месяца )Но внутри я, ничем и не мазал никогда,разве что немного засовывал бинтика кусочек в Чистотеле завареном и все)

, Лена

Привет всем!начиталась тут..волосы дыбом встают...я тоже лечусь,но мне почему то только ферезол прописали(прижигать) и все..может подскажите чем мне еще самой полечиться?

, Вита

Добрый день. У меня та же проблема, к сожалению. Уже год, как выжигаю, прижигаю и т.д. и т.п. Но мне прописали один препарат, который убирает кондиломы внешне через два дня. Называется он - КОНДИЛОКС. Поспрашивайте в аптеках. Им пользуются три дня, утром и вечером. Потом перерыв на неделю и если за неделю не исчезли, опять три дня. Обычно после КОНДИЛОКСА они исчезают через 2 дня. Тоже щипит, болит, но быстро проходит. До поры до времени. Будьте здоровы Вита

, Ell

Sasha,а вы сами обнаружили у себя внутри или с помощью проктолога?

, Взгляд в прошлое

Лео, а Вы как избавлялись? Дело в том, что у меня как раз такая картина: уреоплазма + наркотизация + табакокурение, которые снижали иммунитет длительное время. Сейчас начал курс: изопринозин, фромилид, алломедин, вобэнзим. Кондиломы давно, что они отвалятся я не жду, поскольку, как я понимаю, курс направлен на подавление уреоплазмы и поднятие иммунного фона. Далее планируется криодеструкция.

, Анита

Подскажите кто-нибудь...а при прохождении мед комиссии для работы в школе кондиломы - это не противопоказание??? кто знает, а то мне очень страшно...вдруг, все мои старания, учеба все напрасно????

, Свой

Бытовым путём вирус впч передаётся крайне редко ито при использовании общими предметами гигиены.

, Natka

Sasha, спасибо за вашу историю с оксолином! Скиталась я по врачам и удаляла, опять вырастали. А тут помогло!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Очень благодарна!

, Женя

А Что именно помогло? Чем именно вылечились??? за ранее спасибо.

, Natka

помогла оксолиновая мазь трехпроцентная

, Женя

А какой примерный срок излечения ?

, Natka

Если честно, не помню. 2-3 недели мазала точно. Да еще 2 курса свечей генферон.

, Женя

Спасибо большое Нат, я вчера начал мазать и уже за 1 н день они почернели ( я думаю это к лучшему )

, Natka

Да, это к лучшему. Выздоравливайте!

Запись на прием