Форум о кондиломах / Удаление кондилом народными средствами

, Такой же как и все Всего сообщений: 50

Доброго времени суток вам друзья по несчастью! Вот хочу поделится с вами своим опытом. Кондиломы появились у меня 1.5 года назад, сначала не придал значению наросту на уздечке ПЧ, пока моя девушка не спросила что это, попробовал я ЭТОТ нарост ногтями выдавить как прыщ. ничего у меня не получилось, через неделю эти прыщи разрослись... я начал искать информацию в интернете, сфотографировал свое достоинство и разместил на сайте онлайн консультаций, ответ был убийственным... я уже не помню дословно, но как то так "ВЫ ОБРЕЧЕНЫ", по крайней мере я его так воспринял. начал лазить по форумам и читать истории людей у кого кондиломы. Все ныли, жаловались на жизнь. если честно это еще больше придавало страху. Прочитал уже на этом сайте как парень рассказывал о том что ему помола Настойка прополиса. Начал и я прижигать этой настойкой, действительно самые мелки начали исчезать, а вот та которую в самом начале пытался выдавить, не исчезала, выжигал до ран, прекращал... проходила неделя... член выглядел нормально (не считая одной большой кондиломы на уздечке)... и опять они появлялись в разных местах... потом я начал относится к ним нейтрально, страх исчез. но прижигать не останавливался. гдето пол года назад, попробовал исенцией, жжет... но эфект лучше чем от настойки прополиса, большая кондилома по частям отслаивалась, как мокрая мозоль. но и исенция не принесла ожидаемый результат, эта кондилома опять возвращалась до привычного ей размера. потом на одном форуме прочел как один человек выводил кондилому горохом, но как конкретно толком не объяснил. к стати забыл сказать, что та девушка которая у меня их заметила, она теперь моя жена))) и у нее тоже они появились, но позже меня... так вот по поводу гороха, все доводил до ума сам. Мы с женой прорастили сухой горох, так чтобы чуть отросток дал, потом он подсох уже проросший. брали горох, и круговыми движениями вокруг кондилом водили, и читали отче наш. потом тем чем водили, закопали в земле. Итог: У жены за 2 недели прошли, у меня за месяц, просто испарились...

, Вольдруд

Когда я был капитаном ВС, заимел ниоткуда , 2-3 штуки, кондилом, снаружи ануса....где применяют туалетную бумагу ( !*...особенно в полевых условиях ), Врач выписал агрессивную мазь, которая должна была их уничтожить, но не должна была попасть на здоровую поверзность кожи... . Получилось так (См.!* ), что через неделю их стало штук ~ 30 , и дальше вообще хотели направить на операцию ( спасибо дружбан прапорщик-фелдшер батальона отговорил.... Построил я две роты, и спросил бойцов, кто знает как лечить.... Далее приготовил 3-литровую банку настойки из кожуры зеленых грецких орехов, ( набрал ведро кожуры и кипятил ~ 1 час), получилась темно-коричневая настойка, туда я добавил ( 100 гр. спирта на эту банку ) и применял в виде тампонов из ваты пропитанных настойкой - так и ходил на службу .... Еще должен заметить,что одновременно, чередовал с тампонами пропитанных такой мазью: (топленый свиной внутренний жир[300гр.] + прополюс [80гр.)- готовил сам ] Мучался так где-то недели три , а потом кондилом вдруг не стало - как будто и не было - все чисто. Прошло с тех пор много лет, и в вышеуказанном месте проблемм больше не было, но теперь ( мне уже за 50 ) и появились: очень маленькая на тонкой ножке на шее, и одна на поверхности бедра - это не считая папилом ( по 1 шт.) под каждой из мышек..... Это я к тому, что снаружи они вывелись, но вирус в моем организме остался, и проявил себя, когда я стал не такой молодой, и имунитет стал слабее... Кроме того есть у меня подозрения, что они могли пробраться и в прямую кишку, и там себе могут находиться.... Подозрения по каким-то траекторным, не сильным болевым ощушениям ...... Если, кто-то из молодых. имеет такие проблемы, то стоит в конце лечения провести анализы, на наличие вирусов ВПЧ , ВОК с помощью ДНК или другими современными методами ( !... только не попасться на лохотрон-анализы, т-к здесь вас раскрутят на полную, это они хорошо умеют, а про ВПЧ они только знают, что это вирус неизвестной этиологии.....) Практически вывести эти вирусы из организма - очень сложно, и никто не будет по настоящему, с вами возиться

, Зоя Власова

Ну как они могут просто испариться, если вирус в крови блуждает. Это до первого ослабления иммунитета!

, Евгений.

Здравствуйте!А скажите пожалуйста.Сколько нужно раз проводить эту процедуру?Каждый день,один раз,или же в день по нескольку раз?Пожалуйста,не оставьте моё обращение без ответа? ? ?

, Такой же как и все

Хотите верьте хотите нет! Я мечтал что когда нибудь, когда я избавлюсь от кондилом. Буду каждый день заходить на форум и советовать свой способ! Но я просто забыл про кондиломы, их нет уже больше полугода. Просматривал закладки в браузере и увидел этот сайт))) вот и зашел! Горох просто должен быть сухим! я провел один раз эту процедуру, точнее жена все делала за меня. Могу сказать одно, как был у меня иммунитет слабый так и остался... но кондилом больше нет! тьфу, тьфу, тьфу

, Дария

Вы знаете..эти конджломы меня уже так достали, что дальше некуда....Я не могу нормально заниматься сексом...у меня уже по-ходу из-за этого психологическая травма развивается..так что я попробую этот метод.Дай Бог чтоб он помог...сообщу о результатах позже!))

, амир

скажите пожалуста какой именно горох и как его протирать в сухом виде

, Такая же

Спасибо огромное за совет с горохом! В мае 2011 впервые столкнулась с этой проблемой, выжгла, в июле повторный рецидив, в декабре сделала процедуру с горохом, вчера - ОТПАЛА! Муж смеялся надо мной, но теперь и сам хочет довериться гороху. Так что, медицина не всегда может помочь, пробовать надо все, но осознанно и главное поверить в успех! Удачи всем!

, Hamster

Такая же, действительно помогло??? я сама уже полгода с этим мучаюсь! Хотелось бы узнать,какой именно горох Вы покупали и как проводили процедуру! Заранее спасибо!!!

, Такая же

Сама была удивлена тому, что реально произошло. Самый обычный горох (не крупа горох, которая продается в супермаркетах), мне привезли с деревни, он д.б. не шлифованный, т.е. не должен подвергаться технологич.обработке, одним словом наверное-семена, которые можно прорастить. Когда высушила горох с ростком, водила по кондиломе несколько раз, вернее пока читала Отче наш (я читала 3раза), все это время водила. Затем просто воткнула именно эту горошину в землю. Сделала это один раз, хотя прорастила много, но результат меня порадовал! Так что попробуйте, несложно! Пусть и Вам повезет!

, Hamster

Спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья!

, Hamster

Подскажите, пожалуйста, после всей процедуры горошину надо сажать именно в уличную землю или можно просто дома в цветочную землю посадить(без комнатного растения, разумеется)?

, Такая же

Однозначно на улицу. Мы делаем это для того, чтобы не сажать, дабы получить с гороха растение, а для того, чтобы вся дрянь, которая у нас на теле, ушла с молитвами по-дальше от нас, так что цветочный горшок никак не подойдет. Я вообще, выходя из подъезда просто воткнула в землю.

, Hamster

Я сегодня всё сделала. И закопала на улице. Дай Бог всё пройдет...

, Такая же

Конечно пройдет! Только не зацикливайтесь на этом, сделали и забыли! И Вам повезет - 100%!

, ЕВГЕНИЙ

Здравствуйте у меня такая проблема вокруг ануса когда чуть раздвигаешь ягодицы картина похожа как бы на женские половые губы вокруг ануса испугался поехал к врачу мне сказали что это кандилома их надо срезать.Поможет ли горох или што либо в этом случае без хирургического вмешательства,очень жду ответа Заранее большое Вам спасибо

, Такая же

Ничего не могу сказать, у моего мужа такая же картина как у Вас, но он пока медицине доверяться не хочет, сегодня для него начала проращивать горох, надеюсь поможет как и мне! Ведь не факт, что после хирургического вмешательства эта ерунда не появится опять, ведь полностью все зависит от иммунной системы, это вирус и никуда он с организма не исчезнет. Мужу моему тоже убирали кондилому в 2009г, а в этом году опять появились и в большем количестве, так что мы пока с горохом попробуем.

, ЕВГЕНИЙ

Я вот тоже думаю что потом может опять вылезти но пока все равно анализы сдаю да пробую так как нибудь избавиться если не поможет то буду резать деваться не куда.Вчера тоже нашел горох с грядки который и замачил буду пробовать.Спасибо Вам за ответ мужу дай бог что бы помогло и больше эта гадасть никогда ни вылазела.Напишите пожалуйста помог горох ему или нет.Заренее спасибо

, Такая же

Ок, напишу! И Вам дай Бог здоровья!

, Злодеец

Вся надежда на горох...

, Марина

Cкажите, пожалуйста, как выглядит этот горох, я не понимаю???? Купила в магазине семян горошины, видимо не то.

, Такая же

Вы бы спросили в магазине, можно ли его прорасти. Вообще, он в оболочке, не желтый, т.е. не крупа как продается в супермаркетах. Да Вы попробуйте прорасти, может и получится.

, Катя

Подскажите пожалуйста, горох должен быть в зеленых стручках??? и зеленого цвета или можно желтый, намочить его и прорастить??? и сколько времени его высушивать??? с уважением!!!

, Катя

Наверное нужно взять горох, тот что на посадку и прорастить его. А подскажите, сколько раз нужно делать эту процедуру!!!

, Такая же

Не в зеленых стручках, горошины бледно-желтого цвета. Сушила несколько дней, чтоб реально был сухой, ну и так чтоб росточек не обломился.

, Натали

Вот объясните пожалуйста еще раз от куда взять вот этот горох и как но должен выглядеть. То есть я поняла он должен вырости потом сорвать этот горох и высушить вот этот зеленый горошек? Сам этот процесс немного не понятен. Обьясните пожалуйста всё как по полочкам это делать. Очень нужно. У меня запущенная стадия уже. Умоляю напишите.

, Беда :((

ребята, объясните мне тоже как и что с этим горохом((( кондилома появилась месяц назад, гинеколог пробовала выжигать, но ничего не помогло. Находится на таком месте, что поможет только лазер - сказала она. Но я живу в Америке и эта операция стоит очень дорого (у меня нет мед страховки). Вся надежда только на горох :(

, Такая же

Если хотите, вырастите стручки, потом высушите горошины,затем еще раз их в марле с водой прорастите, высушить, чтоб только сохранился маленький росточек и делайте эту процедуру. Но мое мнение-это излишне, достаточно купить, на рынке что-ли, я не знаю где, я же говорила, мне привезли из деревни уже готовые сухие горошины, которые я просто прорастила в марле, ну и потом соответственно высушила.

, Татьяна

Подскажите пожалуйста, а сколько потом необходимо сушить времени?

, Такая же

Пока конкретно не станет сухим

, я и только я

удивительные люди. папиломы это вирус..из-за гороха он не пройдет. идите к врачу и не занимайтесь ерундой

, Такая же

Никто ерундой не занимается! Каждый верит в то,что хочет! Если хирургически и медикаментозно не помогает, что делать по Вашему?! и если напрягают эти кондиломы, вот и от безисходности и прибегаешь в народной медицине! Никто не отрицает,что это вирус, который из крови не денется никуда, и при сниженной иммунке вылезет в любой момент эта фигня, как и любая другая, например герпес, который меня одолевает постоянно, и никакие мази не улучшают состояние, а наоборот, у меня от мазей раскидывает по всему лицу,ну а если успеть в тот момент, как только лезет и приложить лед на 10мин, то на какой-то момент притухает, ну а если не успела, тогда без 8 табл.в день валтрекса не обойтись. Так что я пробую все, что могу и лекарства и нар.медицину!

, ильхама

скажите пожалуйста водили по кругу против часовой стрелки или по часовой стрелке

, Такая же

Это так давно было, по-моему почасовой

, болячкин

Добрый день!скажите пожалуйсто,допустим я хочу воспользоваться вашим способом(горохом)но как правильно мне поступить,...эта пипилома у меня на анусе не одна,если я буду проделовать эту процедуру,понятно что сам себе я не смогу каждую обводить,тогда в таком случае,можно мне обводить все сразу,зарание благодарю,за ответ!

, собчак

Действительно ли помог заговор с горохом?

, Sasha

Вам то харашо. А у меня в нутри ануса. Те что с наружи были вывел концентрированым чистотелом. Боль жжение ужасное. Но помагает. А вот как внутри их убрать незнаю.

, Добрый

Всем привет! Были у меня кондиломы в перианальной области, к врачам ходил по инету шарился, но избавился своим "способом": 1) поднимал иммунитет - постоянно употреблял овощи, фрукты. 2) начал смазывать йодом - не помогало, но кондиломы становились как-то плотнее (видимо им не нравилось). 3) Взял зеркало, кусачки для ногтей вывернулся как в цирке и срезал несколько мелких (после обработки йодом. было практически не больно и без крови). Делал так через день, некоторые обратно вырастали, но после удаления самой большой (за 3 раза) больше не появлялись!!! Видимо её удаление помогло иммунитету справиться дальше самому. Удачи всем и больше оптимизма!

Запись на прием