Форум о кондиломах / Удаление кондилом народными средствами

, Такой же как и все Всего сообщений: 50

Доброго времени суток вам друзья по несчастью! Вот хочу поделится с вами своим опытом. Кондиломы появились у меня 1.5 года назад, сначала не придал значению наросту на уздечке ПЧ, пока моя девушка не спросила что это, попробовал я ЭТОТ нарост ногтями выдавить как прыщ. ничего у меня не получилось, через неделю эти прыщи разрослись... я начал искать информацию в интернете, сфотографировал свое достоинство и разместил на сайте онлайн консультаций, ответ был убийственным... я уже не помню дословно, но как то так "ВЫ ОБРЕЧЕНЫ", по крайней мере я его так воспринял. начал лазить по форумам и читать истории людей у кого кондиломы. Все ныли, жаловались на жизнь. если честно это еще больше придавало страху. Прочитал уже на этом сайте как парень рассказывал о том что ему помола Настойка прополиса. Начал и я прижигать этой настойкой, действительно самые мелки начали исчезать, а вот та которую в самом начале пытался выдавить, не исчезала, выжигал до ран, прекращал... проходила неделя... член выглядел нормально (не считая одной большой кондиломы на уздечке)... и опять они появлялись в разных местах... потом я начал относится к ним нейтрально, страх исчез. но прижигать не останавливался. гдето пол года назад, попробовал исенцией, жжет... но эфект лучше чем от настойки прополиса, большая кондилома по частям отслаивалась, как мокрая мозоль. но и исенция не принесла ожидаемый результат, эта кондилома опять возвращалась до привычного ей размера. потом на одном форуме прочел как один человек выводил кондилому горохом, но как конкретно толком не объяснил. к стати забыл сказать, что та девушка которая у меня их заметила, она теперь моя жена))) и у нее тоже они появились, но позже меня... так вот по поводу гороха, все доводил до ума сам. Мы с женой прорастили сухой горох, так чтобы чуть отросток дал, потом он подсох уже проросший. брали горох, и круговыми движениями вокруг кондилом водили, и читали отче наш. потом тем чем водили, закопали в земле. Итог: У жены за 2 недели прошли, у меня за месяц, просто испарились...

, Девушка

Скажите пожалуйста, а вы когда горохом водили, каждую обводили? Или можно все вместе если они рядом? И до того как они пропали, после гороха, вы еще что то делали?

, Армянин

знаете почему они даже и после операции поевляются? потаму что таких людей имунитет слабый,если имунитет поднимется то оно сам будет боротся с этим вирусом!! я так побробовал и у меня теперь все отлично....

, Алексей Ян

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где купить такой горох в осеннее и зимнее время, везде только крупа продается и в чем его нужно проращивать...? Заранее благодарю за помощь!

, Дима

Привет братьям и сестрам по несчаcтью. Таже беда, пробовал горохом, прошло два месяца, к сожалению результата нет(( Каждому наверное свое. Купить горох можно в любом магазине где продаются семена для сада и огорода, продаются круглый год, можешь взять тарелку, разложить вату, намочить и в нее положить горох, будет быстрее чем если ложить марлю..потом подливаешь воды чтоб не высохла и следишь, будет давать ростки) Удачи всем! Как я всех понимаю! Держимся!

, Катя

Поделюсь своим опытом с горохом. Однозначно, появление кондилом, лично у меня вызвано снижением иммунитета и являлось следствием агрессивного лечения молочницы. Как будто лечение еще больше ослабляет иммунитет и инфекция уходит глубже. Самое обидное, что ни один курс лечения так и не избавил меня от молочницы...но прибавил проблем в виде кондилом. Именно из-за негативного опыта лечения, я осознала, что кондиломы врач-генеколог не поможет мне вылечить...и как бы не стало еще хуже.. Поэтому решали обследовать интернет не наличие приемлемых народных методов лечения. Так попала на эту страничку. Чему очень теперь рада. Потому как испытывала предельный дискомфорт из-за этой гадости. Сначала появилась одна шишечка, ужасно чесалась и стремительно росла, потом около нее вылезла еще одна поменьше, а после еще несколько...штуки 3-4... в итоге за месяц первая достигла в диаметре 5 мм, та что вторая мм3, а остальные размером с спичечную головку. Все это безобразие нестерпимо зудило и ужасно болело если побеспокоить... Я купила семена гороха в семенном магазине, прорастила их на влажной (даже мокрой) ватке, потом положила пророщенные семена (отростки были мм 5-6) на окно и подождала пока они засохнут...чтоб наверняка - дня 3. Потом проделала процедуру...на большие по отдельности...а маленькие очень близко росли, пришлось их вместе обводить. И закапала горошины в землю во дворе. Тогда только сошел снег весной. Потому закопать получилось неглубоко. Очень надеялась на результат, но как человек с техническим складом ума, слабо верила. Но через 3 дня исчезли маленькие кондиломы, через неделю средняя, а большая как будто сдулась и стала меньше...в итоге через 2 недели исчезло все...и с мая месяца, до сих пор их нет....надеюсь и дальше они не вернуться))))

, Катя

Как я понимаю, семена надо обязательно проращивать и высушивать, для того чтобы семя не проросло, чтобы вся зараза вытянутая на горошину сгнила вместе с ней. Боюсь даже представить, что же может произойти если такое заговоренное семечко, по каким-то причинам прорастет...

, Руслана

Кондиломы не стоит выводить народными средствами. Гениталии - это не плацдарм для экспериментов. Мне врач выписал крем Алдара, которым я и удаляла кондиломы генитальные. Вроде крем - это не хирургия. Так что вполне можно использовать те, кто не шибко любит клиники.

, Аркадий

Я уже 3 раза удалял. Но появились опять. А они у меня возле головки члена, внизу. Удаление - это укол или несколько уколов обезболивающего, а потом ультразвуком. Про стоимость говорить не буду, и так понятно, что дорого. У меня уже головка немного деформирована. И вы думаете, что горох не вариант? Иммунитет вроде нормальный. Не болею. Тест на ВПЧ сдал - вируса нет. Еще есть несколько, разных по размерам, в половой области. Так что народные способы, разумным применением, вполне допустимы, я считаю. Буду пробовать горох, чеснок, прополис.

, Ксю

Быть может мой отзыв поможет ком-нибудь, в любом случае я обещала себе, что если я выведу эту гадость, то непременно здесь отпишусь, ибо читала этот форум на протяжении года. Как и у всех тут, появилась у меня эта кака после непредохраненного секса. Когда появились первые возле сфинктра я особого значения не придала им, ибо даже не представляла что такое кондиломы, как обычно - вдруг само пройдет. Пока я забивала болт, в моей жизни появился единственный и неповторимый, а этих штук появлялось все больше и больше. Любимый то ли не обращал внимания, либо не хотел поднимать эту тему, но я уже начала комплексовать и переживать. Естественно перерыла весь интернет и поняла, что влипла. Но найдя этот форум поняла, что не одна такая, и что шансы есть. К венерологу идти попросту боялась, думаю, многие меня поймут. И понеслось, я по-моему, перепробовала почти все методы предлагаемые здесь. Мази, таблетки по повышению иммунитета, йод, перекись водорода, болючий чистотел. Практически все. Но если где-то они и проходили, то рядом непременно появлялись новые, при чем в больших количествах и размерах. И плакала, и советовалась с лучшей подругой. Если честно просто руки опускались. И тут я натыкаюсь на этот пресловутый горох. Может я просто отчаялась вконец, может сошла с ума, но решила точно попробовать. Скажу честно они появились и на половых губах и возле клитора, и даже на внутреннем сгибе ног, а сколько их выросло возле сфинктра, даже стесняюсь сказать. Бывало со злости даже открывала некоторые, но это вряд ли помогло мне. На тот момент я еще мазалась вифероном и эпигеном, но за три месяца их использования ничего не менялось. В общем купила я горох в магазине семян. Прорастила на мокрой вате, ростки появились где-то через неделю, и как было сказано, три дня я сушила ростки. 4 горошины были подготовлены. Накануне отпуска, ночью я читала молитву отче наш и водила горошинами по всему до чего дотянулась, на следующее утро закопала эти горошины в клубе возле дома. Просто сделала пальцем углубление, положила их туда ( каждое отдельно) , закопала, полила и ушла. Прошел месяц, я уже просто перестала обращать на них внимания, так как готовилась к защите диплома, потом начались месячные, в общем не лазила я туда. Какого было мое удивление что я обратила внимание на свой абсолютно гладкий сфинктр! Их там практически не осталось, лишь небольшие бугорки, неровности кожи и малюсенькие кондиломы, которые я уверена пройдут вскоре, осталось их меньше 10 и мне кажется они становятся меньше день ото дня. В общем мораль истории такова, горох меня спас! именно после его применения был результат. Ровно год я маялась, а сейчас эта история осталась действительно лишь историей. Люди, болеющие чем угодно, начинают верить во что-то свыше, что избавит их от мучений, наверное это и подтолкнуло меня, вера и надежда. Горох действительно работает. Спасибо автору этого поста, что поделился. Огромное вам спасибо, Вам и вашей супруге. Вы спасли мою жизнь, в прямом и переносном смысле этого слова. Ребят, попробуйте, это ни к чему не обязывает вас, а может и исправит ситуацию к лучшему. По крайней мере мне помогло. Удачи вам всем!! Здоровья вам и терпения, от всего сердца

, гость

Блин я тоже с этим мучаюсь (( аж не хочу жить

Запись на прием