Форум о кондиломах / Удаление кондилом народными средствами

, Такой же как и все Всего сообщений: 50

Доброго времени суток вам друзья по несчастью! Вот хочу поделится с вами своим опытом. Кондиломы появились у меня 1.5 года назад, сначала не придал значению наросту на уздечке ПЧ, пока моя девушка не спросила что это, попробовал я ЭТОТ нарост ногтями выдавить как прыщ. ничего у меня не получилось, через неделю эти прыщи разрослись... я начал искать информацию в интернете, сфотографировал свое достоинство и разместил на сайте онлайн консультаций, ответ был убийственным... я уже не помню дословно, но как то так "ВЫ ОБРЕЧЕНЫ", по крайней мере я его так воспринял. начал лазить по форумам и читать истории людей у кого кондиломы. Все ныли, жаловались на жизнь. если честно это еще больше придавало страху. Прочитал уже на этом сайте как парень рассказывал о том что ему помола Настойка прополиса. Начал и я прижигать этой настойкой, действительно самые мелки начали исчезать, а вот та которую в самом начале пытался выдавить, не исчезала, выжигал до ран, прекращал... проходила неделя... член выглядел нормально (не считая одной большой кондиломы на уздечке)... и опять они появлялись в разных местах... потом я начал относится к ним нейтрально, страх исчез. но прижигать не останавливался. гдето пол года назад, попробовал исенцией, жжет... но эфект лучше чем от настойки прополиса, большая кондилома по частям отслаивалась, как мокрая мозоль. но и исенция не принесла ожидаемый результат, эта кондилома опять возвращалась до привычного ей размера. потом на одном форуме прочел как один человек выводил кондилому горохом, но как конкретно толком не объяснил. к стати забыл сказать, что та девушка которая у меня их заметила, она теперь моя жена))) и у нее тоже они появились, но позже меня... так вот по поводу гороха, все доводил до ума сам. Мы с женой прорастили сухой горох, так чтобы чуть отросток дал, потом он подсох уже проросший. брали горох, и круговыми движениями вокруг кондилом водили, и читали отче наш. потом тем чем водили, закопали в земле. Итог: У жены за 2 недели прошли, у меня за месяц, просто испарились...

, Joker

Пробовал алдару, кераворт. Всякие изопризин, ацикловир и т.д. Алдара помогает, но она очень дорогая и надо долго мазать. В итоге нашел самый эффективный способ. Это качественный яблочный уксус. Нужно приобрести в продуктовом магазине и разбавить с водой в соотношении сперва 1:3, если слабо жжет то можно 1:2, либо не разбавлять. На паху почти нет болезненных ощущений, а между булок может прожечь. На ночь спереди приклеить ватку лейкопластырем на кондиломы, смоченную уксусом. Если между булок, то смочить бинтик и зажать на ночь. Если внутри ануса, то смочить в растворе 1:3,1:2 и запихать ватный тампон, тоже на ночь. Через день кондиломы начнут краснеть, а потом через 3-4 дня отвалятся. Так повторить раза 3-4 до полного их уничтожения)

, Monro

Удалять кондиломы нельзя, в большинстве случаев это приводит только к ухудшению состояния, из надо лечить "изнутри", поднимая иммунитет, потому что кондиломы растут из-за вируса, а его побороть может только ваш организм, вот в этом ему и надо помочь. Я веду блог о ВПЧ и лечении кондилом, введите в поиске на латинице монроздрв.блогпост.ком и читайте о том, что мне помогло победить ВПЧ и избавиться от всех кондилом.

Запись на прием