Форум о кондиломах / Как избавиться от кондилом?

, Мимоза Всего сообщений: 259

Люди!!!!! Обмениваемся мнениями по поводу лечения остроконечных кондиллом. Рассказываем свои случаи. Может кому-то повезло избавиться от них. Делимся, помогаем друг другу, ищем выход вместе!!!!!

, Анютка

Привет!узнала о кондиломах,была в панике,аж жить не хотелось,наткнулась на этот сайт и вообще была в шоке,при повторном походе к моему гинекологу рассказала ей свои новые познания в области болезни,она грит вот ты даешь,перелопатила весь инет,типа че кипишуешь то?вылечим все,ок все будет!она сказала принести чистотел.Вообще еще предлогала азотом,но что-то отказалась,побоялась боли,ну так вот,прижгла она первый раз(кстати я сама тож попробовала для начала,ну чтобы знать какая примерно боль меня ждет)пощипело и прошло,еще она мазала мне вазелин,чтобы другие участки кожи не задеть и защитить.Сегодня была моя 5 обработка,уже почти ничего нет,она грит что рубцов не останется,просто как белые точки будут,и еще я спросила,что я теперь могу заразить тоже кого-нибудь,а она грит,что как ты сможешь заразить,если у тя ничего не будет,вот грит если щас есть болезнь и вирус-то он есть!а потом вылечим и ничего не будет!и я стала надеяться на лучшее!желаю всем здоровья!и берегите себя,не запускайте здоровье!

, SL

Не стоит заниматься самолечением. Самая большая проблема - затраты на лечение, как материальные, - так и морально-волевые. ВПЧ инфицированы практически все (свыше 90%) люди на Земле. Проявляется вирус, в основном, из-за перебоев с иммунитетом или ведомый другими заболеваниями. Частенько после лечения оных антибиотиками... Удаляют и азотом и лазером. Процедура не будет дорогостоящей, если во-время пойти, не тянуть.Есть прямая зависимость от количества кондилом и сложности. Больнее, значительно, тот же кондилин... После лазерной операции рецидив маловероятен. На сегодняшний день - самое действенное средство. Спасибо.

, гость

Кому-нибудь назначали "протефлозид"? Эффективно ли оно?

, калинка

Не так давно,а точнее месяца два назад мне удалили невероятное количество этих маленьких зараз...Пропила курс лечения 20 дней(правда точно сейчас не могу вспомнить название препарата) и....Прошли...но не на долго...уже буквально через две недели снова начали появляться... Так что не так уж это и действенно...Перечитала весь форум....Запаслась йодом ,витаминами и Овесолом(прочистить печень,где собирается вся гадость)Попробуем этот метод...Очень надеюсь на какой-то результат...А нет,будем дальше бороться другими средствами))))

, Nika

У меня аналогичная ситуация, не знаю как правильно поступать. Врачи успокаивают говорят, что всё ок, что они сами пройдут, но пока желаемого результата нету. Пропила гропронозин, пользовалась эпиген-спреем, сейчас сказали марганцовкой смазывать, а потом кондолином. Выжигать азотом врачи не хотят, сказали, что так должны пропасть.

, Виктория

Здравствуйте. Вот у меня и у парня моего кондиломы.Пошли мы к врачу он сказал нужно лечить.Сейчас деньги собираем(так как живем сами,никто ничего не знает) и вот не знаю как себя настраивать?! когда увидела фотографии етих кондилом это жесть просто -_- не хочется быть той которая не выличется(((

, Соня

Добрый день, всем! Появились у меня какие то странные пупырышки в интимных местах, не могла понять что это, впринципе они мне не мешали, но я стала замечать их стало все больше, в итоге пошла к врачу она меня на все анализы отправила, но то что у меня эти кондиломы ничего не сказала, пришлось идти к другому врачу та мне сразу с первого взгляда сказала что это ОНИ!!! предложила азот и лазер, а еще чистотел, боль конечно после него адская но выжигает на корню все, и кушать сказала много овощей ягод и фруктов, вести здоровый образ жизни и главное не отчаиваться, всем желаю здоровья и быстрейшего выздоровления)))

, Надежда

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно удалить в домашних условиях очень- очень большие кондиломы? Буду очень благодарна!

, Ольга

добрый день. примерно 2 года назад они появились у меня там:( на фоне ослабленного иммунитета. много и сразу. паника! начиталась в интернете. и удалила ферезолом. но по неопытности на этом и остановилась. появились снова. буду опять пробовать удалять тем же методом. но как только отвалятся- виферон.

Запись на прием