Форум о кондиломах / Как избавиться от кондилом?

, Мимоза Всего сообщений: 259

Люди!!!!! Обмениваемся мнениями по поводу лечения остроконечных кондиллом. Рассказываем свои случаи. Может кому-то повезло избавиться от них. Делимся, помогаем друг другу, ищем выход вместе!!!!!

, андрей

всем привет. Ну что я тоже с этой херней мучаюсь уже примерна месецев 6. Личная жизнь снизилась, депресия как посмотрю на свой член. Врачь приписал веррукацид (сначала были чудиса мои 2кондиломки привратились в язвочку, но щас из 2ух у меня привротилась в штук 10 и они плоские) панавир-не стал покупать. Генферон-пробывал. Суперчистотел-пробывал. Настойка прополиса-пробывал. Имунал-пил всякие имунностимуляторы витоминки фигинки=( Я в таком ужасе я не знаю что и делать мне! Что мне сделать?не курю, пью не часто, спорт занимался щас прекратил. Помогите, дайте совет, тока стоющий(лазер и т.д не буду) хочу избавится от этой гадости, чесно! Некакой жизни, депресия, да и все, жить не хочется блин( очень тяжело... Выручайте. У меня на головке возле уздечки маленькие россыпь большая примерный размер где то 1 см ну и с другой стороны 3штучки ну тож не большие. Выручайте кто чем может.

, Юрий

Здравствуйте всем. Хочу поделиться спустя год, после избавления от ОК. Было три штуки одна на головке, и две под...аж вспоминать страшно, и говорить об этом, ТТТ, не дай Бог еще раз их увидеть. Сейчас немного воспоминания поутихли решил написать, тоже читал здесь много сообщений решений, сходил к врачу, он мне сказал, что я и так без него знал и взял за это деньги ессно, анализы сдавать не стал, сходил можно сказать, чтобы врач мне подтвердил просто, что это ОНИ! К сути, лечился прополисом настойкой, узнал на этом форуме, начал мазать потемнели отвалились начали появляться снова в том же месте, мазал снова, кровоточили, появились в уретре, ТУТ я уже испугался! Начал мазать в уретре тоже, тоже кровоточило отваливалось, снова начинало расти, очень неприятное чувство, вроде все отвалилось, и ждешь....а вдруг нет. Короче стал не просто мазать, а прикладывать смоченный тампоны, и оставлять их там на день, потом на ночь еще, жгло, но ничего слизистая немного обжигалась, но ничего, в уретру тоже тампоны запихал...и ЧУДО, не появились больше и все и в уретре все чисто стало...уже год примерно. Кроме прополиса больше ничего не пробовал. Удалять у врачей и т.д. Хочу пожелать удачи всем. Особенно тем кто пишет, это реально помогает, читать чужие отзывы, чувствуешь, что ты не один со своей проблемой, пишу на форумах каких-либо первый раз, так что извините, если много получилось. Ошибки проверять не буду тоже, перечитывать не хочется.

, Надин

Здравствуйте! Очень прошу посоветуйте что можно сделать! Просто уже нет никакой надежды на врачей! Я из многодетной семьи, так что денег на операции по удалению пытаюсь но набрать никак не могу! Тут много написано методов лечения! Если бы конечно я нашла этот сайт несколько лет назад, я думаю может что и помогло бы! Попробывала сейчас несколько методов которые прочитала здесь, не помогает! Они у меня уже больше 10 лет, врачи говорили с самого начала что нужно удалять, говорили копить деньги на операцию и ничего не прописывали, совершенно никаких лекарст! Сначало они меня не беспокоили, а сейчас они просто гигантских размеров, болят страшно! Посоветуйте пожалуйста чем можно попробывать хотябы удалить их! Извените за то что так несвязно обьясняю!

, Просто Туся

Всем привет, кто столкнулся с этой мерзкой заразой! Мне 23 года, беспорядочную жизнь никогда не вела. За всю жизнь три партнера сменила. старалась предохраняться, была только в серьезных отношениях. Но к великой моей гордыне репутации я обнаружила у себя эту гадость. Сначала появился маленький прыщик, который я нащупала в 2-х см от половых губ. Но не придала этому значение. Через неделю их стало уже 3, а когда я взяла зеркало и заглянула туда, я ахнула. Они росли на глазах, особенно их было много у вокруг ануса. Ко всему этому прибавился зуд, жжение. дискомфорт. Я сразу сообщила об этом своему любимому. Он у себя же ничего не обнаружил. Я ломала голову, откуда взялась эта зараза. Начитавшись ужастиков в интернете по всем сайтам, я полностью отчаялась, т.к. везде писалось что вирус остается, кондиломы появляются вновь и вновь, даже после удаления, я решила сходить в больницу (в частную клинику). три моих похождения вместе с анализами обошлись мне в 15000 руб., к тому же врач назначила мне еще какие-то анализы, и лекарства на 8000.обнаружили еще уреплазмы, микоплазмы.Честно сказать прописала она мне спрей эпиген, индогрин добавка к пище, и еще какие-то таблетки, которые мне в итоге не помогли. Я больше не пошла в клинику, и решила искать более выгодные пути.я прижигала прополисом ,кондилом становилось все больше т.к. нужно было "усыпить" вирус. (Если вирус активный, то кондиломы будут появляться в два раза брольше после каждого их удаления).Они на глазах приумножались. Мне даже не хотелось секса, очень переживала. Одна женщина мне посоветовала пропить курс полыни (якобы она убивает и выводит всю дрянь из организма). я конечно не верила что от этого будет толк, но от безысходности согласилась.Итак, спустя три месяца после появления кондилом я стала пить полынь. Процедить через марлю. Те, что мелкие-отдельно. И три раза в день перед едой за 30 мин. по половине чайной ложки запивать водой. Я делала это не две недели как положено, а три. Эффекта не дало. но потом я сталаи их снова прижигать. сначала прополисом, через пол часа йодом (на ночь). у меня все исчезло буквально за 4-5 дней. Новые слава богу не появляются. Но для закрепления иммунитиета знакомая гинеколог выписала мне лекарства и свечи.. (Парень пил только лекарства которые прописала нам знакомая гинеколог для того чтобы повторно меня не заразить), я прошла еще и этот курс лечения как для профилактики. анализы пока не сдавала. прошло 3 месяца. Хочу подчеркнуть то , что кондиломы ушли когда вирус погиб от полыни., только потом я их прижигала за минимальный срок. Удачи !

, ромашка

хочу поделиться своим способом лечения этой гадости. обнаружила их возле влагалища пару месяцев назад, испробовала очень много всего, но ничего не помогало, потом решила попробовать прикладывать свежевыжатый сок чеснока, можно даже саму мякоть прикладывать, жет, но потерпеть стоит, через 5 дней исчезли, прошло 3 недели вроде пока ничего не вылезает.

, ташка

Всем привет. я к вам с той же проблемой.........уже почти год борюсь с этой дрянью..........была у врача, они у меня на половых губах вылезли......удалили мне все лазером, ощущения не передаваемые, для обработки ран назначили мироместин и банеоцин, шрамов не осталось. Пила индинол и еще там таблеточки какие-то, виферон и мазь и свечи, ничего не спасло меня от повторного появления ОК, поменяла врача назначили циклоферон уколы, мазь оксолиновая и по стакану кифира на ночь в течении 10 дней(как мне объяснили что большенство инфекций любят сидеть в кишечнике и к тому же это не вредно), но улучшений пока не замечаю, решила вот у вас тут посоветоваться что бы мне еще попробовать....чем лучше удалять к примеру:чистотел или солкодерм? какие витамины лучше попить?

Запись на прием