Форум о кондиломах / Кондилома и признание

, Паникерша Всего сообщений: 70

Я девственница 20лет. С моим парнем заходило не дальше поцелуев и ну совсем никакой прелюдии. У меня была молочница (из-за гормон и сахара, я слишком резко сбросила большую часть своего лишнего веса) изредка из-за сахара возвращается. Сравнительно недавно обнаружила эту пакость. Одну штучку. Моя мать узнав про эту дрянь заставила меня провести курс лечения от грибов и инфекции свечами. Скоро иду в женскую консультацию, буду сдавать анализы и лечить. Очень боюсь. К сожалению у меня нелегкая ситуация с парнем. Встречаемся уже более полугода и в данный момент собираемся перейти к интиму, но все время что-то мешает и из-за этого начинаются мелкие разборки...и тут эта дрянь! Он ради меня сдал все анализы (ибо я у него не первая) и на все зппп он чист. Я еще ему не сказала об кандиломе. Что делать? Я знаю что должна признаться, но я боюсь что это еще больше нас отдалит друг от друга. Я очень боюсь, что гениколог найдет еще несколько штук внутри, и вообще мне крайне обидно, что всякие трахаются и ничего. А у меня первый парень,ничего еще не было. А дрянь есть.

, Галина

Паникерша, не паникуй! Если ты сама себе поставила такой диагноз, то точность диагноза минимальна. Иди к врачу (а лучше к нескольким) и покажи им то, что ты посчитала кондиломами. Потом отпишись.

, Паникерша

Из-за критических, врач(гениколог-эндокринолог) отправила меня пока что на анализ гормон по циклу и узи. Осмотр проведет,когда кончится. Я не знаю,что это может быть еще,ибо подросла да и похожа на всевозможные описания и фотографии. Форум меня не слишком радует,все мучаются,лечатся и почти нет отзывов,что все прошло и не вернулось х.Х

, !Юлия

Привет...мне всего 17...не переживай, пожалуйста... я пол года назад начала спать с парнем..и через месяц обнаружила кучу бородавок (около 30 штук) на половых губах и около анального отверстия.... мама кричала ужасно.. врач оказалась плохая (предложила лечение лазером (20 тысяч + лекарства 5 тысяч), деньги есть, но факта, что пройдёт навсегда - не было.... знакомый доктор посоветовала купить жидкость в аптеке (кому будет нужно - пишите, найду название) и ватной палочкой мне их прижигала (каждые три дня) ..они побелели и отпали! прописала: ацикловир, циклоферон (всё таблетки) и виферон и генферон ( свечи) .... потом ожоги мазала Д-Пантенолом.... ВСЁ ПРОШЛО! а было их море.... я сначала рыдала как потерпевшая.... а потом всё отлично стало...парень те же таблетки пропил.... сексом не занимались неделю после того как всё зажило и после прижигания..... на ВСЁ(на таблетки, мази, свечи, препарат) + подарочек врачу))) ушло 2000 р.... конечно еть разница по сравнению с 20000р.???? удачи вам девчонки! просто во время обратитесь к хорошему врачу!!!

, Паникерша

Я очень рада,что хоть у кого-то эта зараза отступила. Сейчас жду результатов анализа на ВПЧ, нервничаю ибо врач жудко сказала "проверить на онкологиююю" Но уже чувствую себя спокойно. Купила Виферон буду использовать,чтоб не разрослось да и вообще полезно. Слава богу эта штучка не растет и вообще какая-то бледная очень(надеюсь это хороший признак) Отказалась от сладкого,заменяю фруктами..вообще как-то собой занялась хожу гулять стараюсь недумать об этой дряни. Кстати чем прижигали? Интересно(и насколько больно...у меня на слизистой) пока ищу где удаляют поближе к дому,может кто-нибуть знает в районе ПаркаКультуры-Фрунзенской-Спортивной? На ВДНХ мне тяжело х.Х

, !Юлия

Ферезол называется..... больно (терпимо) жжёт первые пять минут....потом красное всё.... ну блин это того стоит.... потерпеть ради себя можно....ну если у тебя она одна- можно и лазером удалить....только запомни...если дороже-то это не значит что лучше.... потом побережёшься...помажешься и всё пройдёт.... ВПЧ ничего не покажет (99,9%)....иначе бы ты это раньше почувствовала......! если отвлекаешься от этого-ты умница.....я тоже отвлеклась...и всё хорошо....главное не зацикливаться..... в конце концов ты не спидом заболела....это не вич-инфекция......а инфекционная всего лишь))) удаааачи тебе.........

, Заколдованный волшебник

Привет...я ездил в свое районное квд там со мной очень холодно пообщались ... сказали что надо прижигать этих тварей О.К ..но человек который там это делает ( за деньги) мне почему то не понравился... Позвонил в клинику которую здесь рекламируют на этом сайте .. поговорил что и сколько стоит..приятно мне все объяснили .. приехал туда ...врач который меня там осмотрел сказал что да это остроконечные кондиломы..что надо удалять (прижигать) взял за работу ...2т300 руб в месте с консультации ...20 апреля 2010 г делал прижигание сургидроном... и выписал мне лекарство... 1 изопринозин по 1 таблетки 4 раза в день(можно громприносин) 2 наружно на ночь пановир гель 1 тюбик мазал 7 дней 3 днем в течение дня эпиген- интим спрей 3-4 раза в день обрабатвать наружно 10-14 дней(после панавира) МОЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИ 1 Мая того же года начал мазать 2-3 раза в день оксалиновую мазь 3 процентную( где то на 8-10 день образовались язвочки где были наросты свежие ..пузыречки)на 10 дне эти язвочки один целый день обработал настойкой прополиса 80 процентного....дальше продолжаю мазать оксалинкой ..( ВНИМАНИЕ КАК ПОД КОЖЕЙ БУДУТ ОБРАЗОВЫВАТЬСЯ ВЗДУТИЕ И УПЛТНЕНИЕ НУЖНО СРОЧНО ВСЕ ПРЕКРАЩАТЬ МАЗАТЬ ОКСАЛИНКОЙ 3 ПРОЦЕНТНОЙ ! ! !...) дальше заживет сама..процедура закончена для следующего рецедива...оксалинкой мазал 2 раза вдень не больше ..утром и вечером...на протяжение 7 днй где то ...не переборщить главное... очень боялся рецедивов...но кроме прыщей которые иногда появлялись ..скорей всего после этих ожогов кожи...больше похожих на тех которые появились не было...прошел уже год...что будет дальше не знаю..Сам начитался этих страстей которые здесь написали люди или....не знаю кто...крайне в вели меня в нервное состояние из которого вышел как сходил в эту клинику в москве... может она мне еще понравилась тем что врач женщина которая меня консультировала и она же прижигала эту гадость....была просто милым человеком и не навязывала какие то дорогостоящие лекарства....

, наська

скажи пожалуйста что за жидкость . я солкодермом пользовалась и можно ли самой прижигатьяН?

, !Юлия

Ферезол называется..... больно (терпимо) жжёт первые пять минут....потом красное всё.... ну блин это того стоит.... уже два месяца прошло! повторно не вылезло! конечно можно прижигать самой! вооружись хорошим зеркалом и действуй...только очень аккуратно) процедура не из приятных...жечь минут 10 будет.... все живы остались!

, Djon

Привет всем!!! Год назад подцепил эту дрянь! Удалили сначало лазером кондиломы потом прописали алломедин и солкодерм ! Ходил стабильно 2 раза в месяц на удаление уже папиллом и мазал алломедином со временем заметил что высыпания стали всё меньше и ближе к Новому году вылечился врач написал справку что я здоров! Потом появилась девушка, но после секса у меня вышла папиллома(( пошёл ко врачу злой так и так вообщем заказал Изопринозин! Штука классная пропил всё и удалил солкодермом 3 раза и всё прошло!))))) Так что желаю всем удачи всё это фигня главное терпеливо лечить удалять у врача а не самому, заниматься спортом тусоваться с друзьями и не париться главное!

, Дмитрий, 22 года

Юлия, буду очень очень благодарен за название жидкости, которую тебе доктор посоветовал и которая тебе помогла!!!! Я прошел курс лечения такими же препаратами, теперь их осталось удалить...Выручай....

, !Юлия

Ферезол называется..... больно (терпимо) жжёт первые пять минут....потом красное всё.... ну блин это того стоит.... уже два месяца прошло! повторно не вылезло!

, Zoya

Дмитрий, а вы не боитесь минимум не вылечиться, а максимум получить по совету кого-то-кому-помогло лекарство, которое мягко говоря вам не пойдет? Мало того, что организмы индивидуальны, но женский и мужской организмы вобще в корне по-разному переносят и болезни и препараты. Вам бы к врачу ) будьте осторожны )

, Дмитрий, 22 года

К большому счастью на сегодняшний день у меня все єто прошло, без всяких мазей.......думаю просто укрепился иммунитет!

, Дафка

Я купила Кондилин, стоит 500-600 руб. Прижигала сама дома, через 2-3 дня всё отпало. Болело, правда, жутко! Но ничего, заживляла все ожоги Панавир спреем и сейчас продолжаю им пользоваться для профилактики! Тьфу тьфу тьфу новых образований нет!!!

, Паникерша

Та одинокая была уничтожена Кондилином ,свечами и циклофероном,но сейчас они вернулись вновь(там где была и напротив где прикасалась). ,3й день прижигаю болит все ужасно,но отступают. Сегодня делаю перерыв ибо сил нет себя мучать. К сожалению выросли у входа во влагалище под складкой кожи,достать крайне тяжело.

, Дафка

Попробуй Панавир, именно спрей! Вещь хорошая и заживляет и предотвращает новые образования, им можно брызгать и внутри и снаружи (300-350 руб.). А вообще, виной всему иммунитет... Пью Йодомарин-200 и Компливит. Бросила курить и всё то, что вредит моему здоровью!!!

, Паникерша

Мне еще походы в ЖК обнаружили... - кистозные яичники - завышение тестостерона и стрессогормона. Это все из-за лишнего веса полжизни,сейчас-то я в норме веса. Мама считает,что нужно выправить гормональный фон так-же,а иммунитет я повышаю. забавно,кондилин жжется только если на живое попадает,если на этот "подарочек" жжения нечувствую. За спрей спасибо,попробую вместо эпигена,а то раздражение жудкое из-за этих "курсов йоги с зеркалом"

, лена

Привет! а можно названия этой мази, и парень какие таблетки пил а то у меня та же проблема(((((

, !Юлия

Ферезол называется..(предупреждаю-жжёт сильно...первые 10 минут) старайся на здоровые участки кожи не попадать... парень пил тоже что и я...ацикловир и циклоферон....

, Паникерша

Меня интересует, когда кожа считается уже здоровой? гладкая без шерховатостей? А то обнаружилось,что на плевре эта бяка.. И ОГРОМНАЯ О_О. И похоже на губах начинают расти,тут же прижгла кондилином. =_= беда какая-то, врачи разводят руками "пейте что пили" , 2 тысячи уходит на 3 недели активного лечения.

, !Юлия

ой, ужас какой-то.... у меня во влагалище оставались...но после приёма внутрь туда свечей всё прошло.... и у меня новое событие...после лечения забеременнела... через три дня сватовство)) а после прижегания они белели.... ( по на третий раз прижегания).... потом мылась и отпадали... оставались большие ожоги... их мазала...прошли...ну и всё... больше не вылазили... тебе курс лечения таблеток поменять надо.... все проблемы от того, что эта гадость в крови у тебя.... и чуть ты простынешь-она будет вылазить-как малерия или герпес на губе! ацикловир и циклоферон пила? если нет - пей!!! свечи можешь ставить, чтобы ззуда не было_) удачи...пиши!

, Паникерша

Поздравляю вас! Здорового вам малыша) Хитрость в том,что анализ на вирус(соскобом, господиии это было мерзко) ни одного типа не нашел. Вообще их мало, одна растущая неудачно(которая похоже заразила напротив где соприкасается слизистую) и большая непонятно-где-кончающаяся ибо растет на плевре. От свечек они белеют,но не все(и все ничего не происходит о.О). А от кондилина один раз намажешь,через 12часов верхний слой легко снимается куском при подмывании. Циклоферон пью уже 2й раз курс-30 таблеток, завтра докуплю и пропью подольше. Ацикловир лежит,но я его пить перестала в первый раз еще,вечно по времени не успеваю...да и похоже у меня от него начинаются прыщи аллергические. Мать считает,что у меня это из-за гормонального фона(тестостерон завышен кистозные яичники х.х),а не иммунитета. Буду лечить кардинально осенью. п.с. Ожоги визуально и на ощупь как? А то вдруг я путаю. Со внутренними на вырезание идти не хочу, девственность и все такое. Х_Х А парень мой..уже бывший)) Ибо он сволочь. Все говорят "ну и хрен с ним" В общем-то эти "радости" там меня не пугают уже,и не болят\чешутся\мешают. Просто раздражение от лечения. Ну и ...надож кого-то себе найти,а такая космическая неприятность понижает настроение.

, !Юлия

ну от ожогов сидеть неудобно.ходишь-трёт...трогаешь-больно....и синие они... да это не беда..помажешь их и пройдут.. главное от этой гадости избавится... может быть, что твой организм очень устойчив к таблеткам (ацикловиру и циклоферону) .можно спросить у врача или в аптеке похожие лекарства. и заменить лечение.. появляться кондиломы могут ещё из-за (без обид, пожалуйста) может когда-то немытыми руками потрогала. или была не стерильная бумага...может через нижнее бельё как-то... в общем инфекция... главное лечись...многие, конечно, с этим и живут, но это не правильно! пробуй туда стерильные салфетки ложить... главное, не давай вырастать до огромных размеров... (максимум - две спичечные головки..) а то потом совсем сложно будет

, Паникерша

Ну за пару дней,я уничтожила те что очевидны(ну остались маленькие кусочки я их прижигаю),сейчас слежу избавляюсь от раздражения. Пара мелких "сосочков" не трогаю,а то живое зацепить этой жгучей жидкостью... но они вроде сходят от свечей. На счет таблеток спасибо,попробую сменить. В ЖК мне вообще ничем не помогли =_= еслиб не твоя подсказка,фиг ли вытравила то что было изначально.

, Anastasia

Подскажите, пожалуйста, как Циклоферон применять? Купила таблетки, не могу разобраться какими дозами пить. Спасибо.

, kitty

девушка,подскажите,а какие свечи внутрь вы принимали?

, Екатерина

Юлия,отпишитесь как лечились и на сколько времени ушло... таже ерунда у меня((( не знаю что делать(

, Ольга

Юля, подскажите пожалуйста жидкость для прижигания кондилом.

, Бархатная Леди

привет. сходи лучше к врачу, 1500р стоит процедура по удалению. Самолечение ни к чему хорошему не приведет!! организмы у всех разные) Здоровья всем. сама страдала от такой бяки..

, Настёна

Привет Юлия.Напиши пожалуйста название этой жидкости,которой можно прижечь))просто сходила к гинекологу выписали свечи,а результата нет(((

, Туся

привет. очень хочу узнать название лекарства.заранее спасибо.

, юляша

привет Юлия как жидкость называеться?

, demizzz

Скажи пожалуйста, что за жидкостью ты прижигала кандиломы?

, лиза

юля, помоги пожалуйста!! найди название этого лекарства, я не давно обнаружила у себя эту гадость и скоро пойду к врачу!! а сейчас я просто в замешательстве (((

, яна

можно название жидкости ,которую ты использовала от бородавок:?плизьььь, за ранее благодарю

, напишите пожалуйста название этого чудо средства)заранее спасибо

напишите пожалуйста название этого чудо средства)заранее спасибо

, Lucky

скажи название препарата,очень нужно

, л

Юлия,очень Вас прошу,напишите мне название жидкости,которую Вы применяли для лечения.Очень нужно,буду признательна Вам. Только пожалуйста. У меня тоже что-то подобное, и я сильно переживаю. Была и у врачей,но как-то они не особо порадовали меня рвением меня вылечить. ( а лучше напишите в личку,сейчас не буду оставлять почтовый адрес. А напишу его в ответ на Ваше письмо) Спасибо заранее.очень на Вас надеюсь.

, Светлана

Привет,напиши,пожалуйста, чем ты лечилась, каким средством прижигала кандиломы. Мне очень надо. Все было так же как у вас, лекарства за 5 т.р. не помогают, они только растут и врач сказала тоже отошлет на лазер. Заранее спасибо!

, Nika

Привет! Скажи пожалуйста, чем прижигали кондилломы

, Ирина

Привет ) а напиши мне название средства )))

, Shark

Одна была но я не думала что это..и не обращала внимания была маленькой ок. Начала встречаться с парнем все зашло серьезно у нас свадьба скоро и детей планируем. есть эрозия пошла выжигать лечить ее, врач сказала что у меня кондиломы..я в шоке.. отчленении! Что делать как сказать ему ? боюсь очень он чист это точно. я это привезла с моря прошлого года..а появилось это где то месяцев пять назад..очень боюсь ..

, Оно

Как выше советовали, используйте свечи и принимайте циклоферон. те что снаружи прижеч кондилином легко. А вообще...на члене нет глаз.

, Shark

Тесть вы советуете, не говорить ничего? я правильно понимаю

, Оно

Это уже вам решать, если вы целовались и имели хоть какой-то половой контакт он уже давно заражен. Эта штука такая...у кого-то вырастет у кого-то нет. А вирус у большинства в крови давно. Презервативы не спасают. К сожалению мужики туповаты и боязливы по отношению к тому чего не понимают, но если прочитать вы поймете. что эту хрень можно было подцепить при рождении от матери.

, Shark

Вы знаете ситуация обстоит след. образом..это явно вина во мне..был контакт с человеком мне незнакомым и с явными признаками ок. но с этим поделать ничего не могла..прошло время и появилось и у меня, я в отчаинии не знаю как жить дальше. Ждала человека в своей жизни, он появился тут любовь и все такое а тут у меня эта х...я. сказать боюсь так как не знаю реакции а вдруг бросит. и молчать нецелесообразно. так его жалко. во общем у зная все это голова разрывается и жить не хочется.обидно кто то е...ся на право и на лево и чисты..а тут ведешь правильный образ жизни и такое/ хранить тайну тяжело и знакомым не скажешь..хоть тут поговорить об этом

, Паникерша

Обида "е...ся а попало мне" у многих случается (я вообще девственница и есть такое уг) . Раслабтесь,от стресса они лезут. Если любит поймет и вылечитесь спокойно, и ему проведете профилактику. Я вот поборола самое страшное осталась мелочь которую нужно контролировать.

, Shark

Паникерша, сколько времени потребовалось тебе чтоб убрать их?

, Паникерша

3месяца если без лазеров всяких

, Я

Всем привет!хочу поделиться своим способом лечения.небольшая предыстория:никогда ничем не болела,а тут опа здрасьте:появилось жжение на слизистой-аццкое-подмываться вообще ничем не могла...и все,больше никаких симптомов,анализы отрицательны на все.врач решила,что молочница,лечили ее,естественно безрезультатно.пришла в истерике на очередной прием и док меня поздравила с кондиломами.я в шоке..хотя пишут,что единственный способ подцепить эту гадость-половой контакт-я все таки уверенна,что имел место быть бытовой способ-бассейны-сауны+ослабление иммунитета. Итак вам понадобится лазерная указка-обычная,бытовая,продается в канцелярском магазине.на моей написано <5mW.советую купить сразу же несколько,т.к.быстро выходят из строя.с лазерной указкой мне док сказала ( в нете нашла инфу,что ее оталорингологи тоже назначают) Обработайте кожу(не слизистую) детской присыпкой-и руки тоже,перед этим-мирамистином или хлоргексидином,дабы убить микробы.присыпка нужна,чтобы кожа рук и все вокруг не потело во время экзекуции.и дальше фигачте по этим гадостям-они будут белеть на глазах.я рбрабатывала всю слизистую т.к. Конд. Была 1,а слизстую жгло всю.док сказала по 1 мин.на 1 участок-процедура долгая и поза не удобная-но результат супер!после этого обрабатывала слизистую эпигеном,но не брызгала,а протирала ватной палочкой сиоченной эпигеном,т.к. Влажная среда противопоказана при ок.обрабатываю лазером по 3-4р. В день.периодически смазываю слизистую метилурацилом-для быстрой регенерации тканей.помимо этого мне назначили пановир внутривенно 5 ампул-цена серьезная- 5000 руб.за 5 ампул,но без этого вирус из организма не убрать-поэтому купила и сделали уже 3 укола.схема: 1 инъекция 48 часов вторая,48 часов третья, 72 часа четвертая и 72 часа пятая.кондилином обработала один раз самостоятельно-не реально...попадаешь не везде или не туда,поэтому в Пн будет обрабатывать док. Итог:жжение практически исчезло,слизистая чистая.всем скорейшего выздоровления!!!!отпишусь,когда закончу курс

, 123

Всем здраствуйте! у меня ВПЧ высокого риска, остроконечные кандиломы анальной области и на половых губах несколько. Сегодня мне их удалили радионожом, цена 5 тыс.руб. (хоть и была анестезия местная, но было очень БОЛЬНО). Также мне назначили Панавир 5 инъекций внутривенно, цена 4400 руб,плюс 200руб. за каждую инъекцию (уже 3 иньекция) и Эпиген спрей. Главное теперь, чтоб зажило всёи новые не появились. Мужу тоже назначили Панавир. Будем лечиться и я знаю всё будет хорошо! Желаю Вам всем терпения и скорейшего выздоровления.

, Ирина

Здравствуйте. Такая ситуация,незнаю с кем поделиться. Я решила пойти провериться к гинекологу так скажем на всякий случай,партнер у меня был и есть только один,врач мне сказала, у вас остроконечные кондиломы,я раньше о них никогда и не слышала. Сказала личиться в клинике. Пришла домой перепада весь интернет накупила всяких витамин и купила настойку прополиса и мась оксолиновую, но прежде чем мазать я посмотрела у меня ничего такого нет,никаких пупырышек,что мазать я незнаю,ч надеюсь может у меня все хорошо,сдала мазок через него можно будет узнать есть ли у меня этот вирус?

, ляля

Ирина, не торопитесь! я сама столкнулась с этой проблемой меньше месяца назад. паниковала страшно! мазки (по ним определят какой у вас тип вируса) показали что у меня средней онкогенности. Пока что в планах копьпоскопия, что бы определить на сколько пострадала от вируса (и постродало ли?) шейка матки. Еще мне сказали желательно сделать прививку - гардасил - эта штука обезопасит от риска онкологии. а пока что из лечения только Эпиген-Спрей и свечи, названия я не помню, к сожалению. В общем вывод. ничего СТРАШНОГО не произошло. просто следует в дальнейшим не забывать о таком "друге" и держать его под контролем - раз в год делая анализ. Не бойтесь и не пугайтесь этих кондиллом! это не приятно, но, в принципе, ничего плохого они не несут. И уж так прямо бежать сломя голову их удолять я не вижу смысла, так как при правильном лечении они могут пройти самостоятельно. И последнее - советую наблюдаться/лечиться у двух врачей. например в районной клинике и в частной.

, Любава

Доброго времени суток! Почитала данную тему и очень много радости за тех у кого все прошло и нет высыпаний! Дай Бог здоровья вам. Но есть случаи как у меня например:страдаю данной проблемой уже 14 лет, прошла все муки ада. Началось все с одной кондиломы, врач удалил. И тут начался ужас, за место одной стало появляться от 3 до 5 штук. Удаляли мы с врачом их 6месяцев, пока врач не понял, что его компетенция никакая....и этот врач просто сказал мне, что в моем случае помочь мне не может.Верите или нет, я побывала наверно в клиниках 30 за все это время и везде мне их выводили, кто чем мог.....ничего не помогает, удаляют одну, появляется 3,4,5. А что я от врачей только не слышала, какие же они сволочи(но не все конечно, я про большинство - за тех у кого только желание наживы на несчастье таком),и могу сказать следующее, прижигайте осторожнее чтобы не повторить мой опыт, надо сразу найти врача иммунолога и сдать анализы, могу написать на какие (если кому нужно) согласно анализам повышать иммунитет и мазать мазь, а вернее крем (могу написать какой).Гарантий о повторной рецидиве нет никаких, поднимайте и поддерживайте иммунную систему всю жизнь.

, мамочки!

самое обидное что у мааленького ребенка тоже, ну за что ему,и как он будет жить с этим всю жизнь. как узнала об этом ревела 3 дня, переживала, и на этом фоне их стало еще больше!!все чесалось,пока валерьянку не выпила,успокоилась немного. что делать если у маленького ребенка во влагалище о.к.?*есть ли кто с таким же? еслли о.к. уже большая (примерно размером с 50 коп монету, круглая как шарик) возможно ли ее прижечь в дом условиях?

, ира

да по моему это у всех сопровождается паникой, и найти все больше и больше,сама капец как мучалась мысли иные в голову не лезли, прижгли лазером но не успели пройти ожогу тут же новый, врач прописал дорогостящий преперат, пила три месяца в огромных дозах, вообщем деньги на ветер, после чего незнала что уже и делть, потом как то услышала о препарате повышающем умунитет, после 2-х недель были ощутимые результаты продолжаю приемы, т.е вреда никакого лишь плюсы

, Тая

Ира, подскажите, пожалуйста, о каком препарате, повышающем иммунитет идёт речь?

, Наталья

Вот и у меня такая же реакция... у меня они вылезли после родов я даже не знала что заражена ими... и не знала что заразила сына.теперь они у него в паху 5-6 штук и море вокруг и внутри ануса.тоже ревела и думала за что ему...у него появились они в год:( сейчас 2,4 ему. и я сделаю всё чтобы он жил без этих гадостей.пока я начну потихоньку с разбавленного раствора прополиса чтобы не было больно.со свечей генферон и вифирон.потом увидим.непозволю этим гадостям испортить жизнь моему ребёнку.подрастёт объясню что так и так надо очень следить а как чуть что лечить.я сразу даже и не поняла что и он заражен.вылезло везде где были опрелости кожа очень чувствительная. в складке на шее под коленкой и в паху.чтобы они отвалились!!!!!!!!!

, Катя

Прижигание жидким азотом лечение 1 неделя., приходишь через неделю если что то осталось то опять прижигают. Мне потребовалась 2 недели и все. И марганцовка помогает протирать эту область где заражено и она отпадет.

, Елена Лебедева

Ни в коем случае не надо слез! Хуже будет ведь!

, WellDone

Здравствуйте, мне 19, встретил любимую девушку и решил пойти провериться на Венерические заболевания, проверился, здоров полностью. Занимался с ней сексом без презерватива несколько раз, после этого обнаружил эту заразу у себя сам, пошел к врачу, сказали Кондиломы эти у меня. За себя то я не особо переживаю, знаю, что справлюсь с этим, а вот как девушке сказать, что скорее всего заразил её не знаю. Подскажите, что делать.

, Катя

Не бойся, сейчас куча методов есть удалить их. У меня тоже обнаружили их, муж начал ворчать изменяла.Пошли к врачу у него нечего нет, врач сказал что кондиломы могут появляться из за того что ослабленный иммунитет. В больнице прижгли жидким азотом проходят. Неприятное ощущение стоит одна кондилома 100рублей прижечь.Посоветовали антибиотики Панавир ( 4000) стоят врач сказал помогает улучшить иммунитет. Другой врач посоветовал свечи генферон и таблетки юнидокс солютаб сказал что помогут. У меня на работе прижигали марганцовкой и отпадали. Если парень понимающий поймет, ты ведь не больно подцепила с кем то, а из ослабленного иммунитета. Удачи тебе!!!

, Риконя

привет всем!!!срочно нужна ваща помощ!!!я обнаружила у себя на входе во влагалище какието наросты...перерыла в панике весь интернет посмотрела фото и подозреваю что у меня эти кондиломы...мне 16 и скорее всего я подцепила эту заразу от своего парня...сидим теперь с ним и думаем как лечиться и чтт делать...я понимаю что это не просто и довольно опасно но я боюсь сказать маме она мен поведет меня в больницу а там узнает что эта фигня передается половым путем она меня грохнет...я понимаю что нужно к врачу мазок и все такое но не могу набраться смелости...подскажите чем реально вывести эти штуки??в домашних условиях???и безопасно ли это???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!СРОЧНО!!!зарание большое спасибо

, Елена

Надо маме всё же сказать,другого выхода нет.Не убьёт.Просто лечение долгое и стоит денег,а где ты их будешь искать?Половой жизнью заниматься нельзя на время всего лечения!Ни чего сразу удалять нельзя,т.к. будут рецидивы!!!Только после повышения иммунитета и то месяца через 3,т.к. организму надо будет все лакарства усвоить,а это время!Так что наберись терпения,смелости и к маме.Это вирусное заболевание,проявляется на фоне сниженного иммунитета(куриш,пиво пьёшь,кофе и т.д.)Это не венирическое заболевание,а вирусное.Но лечить будет врач вениролог.Удачи и в перёд!

, Паникерша

Девочка моя. Не бойся сказать маме. Я своей сказала, и она меня не убила. Даже сказала,что фигня это и может быть от гормон. Кстати в итоге так и оказалось, стоит пропить Ярину, как вся эта фигня отваливается или рассасывается к чертям собачьим. Наружные давно убили кондилином, а внутренние нащупываю крайне редко. Для профилактики свечки попользовать гендеферон, от них они подыхают и легко соскабливаются через неделю при обычном почесе. Если наружные Кондилином прижигать утром и вечером 2-3 дня. Не забывая снимать мертвый слой побелевший. Главное не паниковать и понять, что это - ерунда. И она лечится. п.с. Как циник скажу дура в 16 лет трахатся. До 18ти там вся микрофлора несформирована, заразу легче занести. И грязь хуже переносит. А кондиломы огогого как любят грязь.

Запись на прием