Форум о кондиломах / Кондилома и признание

, Паникерша Всего сообщений: 70

Я девственница 20лет. С моим парнем заходило не дальше поцелуев и ну совсем никакой прелюдии. У меня была молочница (из-за гормон и сахара, я слишком резко сбросила большую часть своего лишнего веса) изредка из-за сахара возвращается. Сравнительно недавно обнаружила эту пакость. Одну штучку. Моя мать узнав про эту дрянь заставила меня провести курс лечения от грибов и инфекции свечами. Скоро иду в женскую консультацию, буду сдавать анализы и лечить. Очень боюсь. К сожалению у меня нелегкая ситуация с парнем. Встречаемся уже более полугода и в данный момент собираемся перейти к интиму, но все время что-то мешает и из-за этого начинаются мелкие разборки...и тут эта дрянь! Он ради меня сдал все анализы (ибо я у него не первая) и на все зппп он чист. Я еще ему не сказала об кандиломе. Что делать? Я знаю что должна признаться, но я боюсь что это еще больше нас отдалит друг от друга. Я очень боюсь, что гениколог найдет еще несколько штук внутри, и вообще мне крайне обидно, что всякие трахаются и ничего. А у меня первый парень,ничего еще не было. А дрянь есть.

, Наталья

Паникерша, у меня пахожая ситуация, сейчас все подробно расскажу. В апреле обнаружила у себя на больших половых губах что- то похожее на родинки, не придала особо внимания и замазала йодом. 1 прошла сразу же, а воторая стала рости. Хотя я была девственница, откуда это появилось не знаю. Мама т к сама медик выслушила меня и сказала что типа такая фигня у нее была и сама по себе прошла через несколько дней, возможно, гормональное. Ну я и успокоялась. Думаю, пройдет. В июне первый раз переспала со своим молодым человеком, все норм. Но не тут то было в августе заметила что около 10 сразу еще повылазило. Тут и забила тревогу, типа что за фигня у меня. Но никаких действий не предпринимала. Заболела ангиной и пропила антибиотики 2 недели, заметила, что они в размерах уменьшились. Ну думаю пройдут значит. Вот недавно была на диспансеризации , гинеколог глянул, говорит у тебя кондиломатоз. Нужно удалять. Назначила лечение: изопринозин по 1 таблетки 2 раза в день в течении 10 дней потом перерыв 20 дн, потом опять 10 таб, далее перерыв 20 дней и еще раз 10 дн таблетки. В течении первого курса свечи вагинальные генферон 500тыс ед на ночь 20 дней. Параллельно со вторым курсом изопринозина виферон 500 тыс ед свечи в прямую кишку на ночь 20 дней. Вот принимаю 2 день таблетки и свечи. Знаете, самая большая в первый же день уменьшилась, и все остальные почти исчезли. После свечи очень хорошо уменьшается. Вот буду отписываться вам через каждые 3 дня. Если есть вопросы обязательно отвечу. Пишите

, Паникерша

слава богам мои уже пропали, 2 года прошло. Но иногда возникают маленькие внутри,что противно и мешает заниматся сексом с моим молодым человеком. Свечки реально хорошая штуками ими и лечила, но анализы молчали на тему вируса ВЧП, после приема Ярины исчезли сами(я поликистоз лечила). Единственная беда что осталась после них, сухость внутри , врачи говорят это из-за них мол никаких других проблем нет и микрофлора сравнительно в норме, так что если найдете что-то что смягчает раздражение и посоветуете, буду признательна. п.с. виферон мне прописывали туда, а генферон вызывает аллергическую реакцию через 5дней приходится делать перерывы.

, Alexei

у меня тоже были остроконечные кондиломы(мне 27) спасибо за это бывшей девушке парни запомните!!!-чтобы удалить их, нужно уничтожить благоприятную дя них среду обитания (до этого на все лечение у меня ушло около130 000 rub) а оказалось просто нужно удалить их хирургическим методом(но только все сразу) кондиломы которых невидно - те места мажут каким-то раствором и будущие кондиломы БЕЛЕЮТ-их тоже удаляют( в области паха все сбрить и тоже проверить, а на счет среды надо просто сделать так называемое-обрезание

, счастливая

Люди,никакой паники и слез!!!! у самой были кондиломы. ходила провериться где-то в апреле, гинеколог сказала,что у меня кондиломы,предложила их удалить(стоимость 1500). я,конечно,согласилась. пришла домой и давай искать информацию,ведь на этот момент я совершенно не знала,что это. сразу скажу в инете лучше ничего не читайте, и не смотрите!!!!!! расстроилась, еле сдерживала слезы на глазах. НО ВРАЧ СОВЕРШЕННО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, мало того она не взяла у меня анализы,но и не говорила чем лечит. ходила к ней 3 раза,но ничего не заканчивалось. сама дома чем только не обрабатывала. и оксолиновой мазью 3%,йодом,прополисом! даже решилась на чистотель. боль адская. в итоге я нашла классного специалиста. она мне все прожгла азотом. и заплатила я всего лишь 650 рублей! копейки. до следующего приема подмывалась марганцовкой. ВСЕ ПРОШЛО! и я счастлива. ни в коем случае не лечитесь сами,сходите к врачу. и,конечно, не забывайте о иммунитете. я купила витаминки,теперь пью каждый день. разнообразьте свой рацион питания: фрукты,орехи, мясо и ЧЕСНОК! удачи всем! главное верить,что все получится! ни в коем случае не расстраиваться. хуже только сделаете

Запись на прием