Форум о кондиломах / Цветки акации белой против кондилом

, Яна Всего сообщений: 9

Мне ПОМОГАЮТ ВАННОЧКИ ИЗ ОТВАРА ЦВЕТКОВ АКАЦИИ БЕЛОЙ. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Чем я только не лечилась. Прижигала солкодермом несколько раз, колола уколы "Интерферон", ставила свечи "Генферон". Лечилась больше года. И никакого эфекта. Вспомнила, как бабушка говорила, что при всех женских болезнях (думаю мужчинам тоже можна) использовать акацию белую. Вот ждала пока зацветет. Пользуюсь этим методом больше недели, исчезло около 80 % кондилом. Утром моюсь "там" отваром без мыла, а вечером делаю ванночки на 20 минут. Буду продолжать дальше. Может кому-то еще поможет. Успехов!

, Sonya

А где можно купить? Во многих аптеках была нет такого, даже в гемеопатических...

, лил

на рынках поищи у травникова, если ты из киева, то посмотри на бессарабке.

, Инна Кот

Да что вы все самолечением занимаетесь! Мне вот свечи генферона очень даже помогли, гораздо лучше стало. Врач даже отменил лазерное удаление

, Velessa

Спасибо за совет! надо попробовать. Хотя мне вроде свечки помогают

, lebedevaa

А мне сказали, что генферон нужен для поддержания иммунитета, так как кондиломы и лазер очень сильно сажают здоровье

, Алина

я вообще слышала, что кондиломы хлеще всего иммунную систему портят. На днях обнаружила у себя, была у врача. Первым делом пью Генферон 500000 и всякие витаминки.

, AlekseiFrolov01

Иммунокоррекция при таких заболеваниях обязательно нужна! Генферон – это не только противовирусное

Запись на прием