Форум о кондиломах / Подготовка к операции и послеоперационный период

, данил Всего сообщений: 6

привет всем ! рано или поздно каждый или каждая из нас решает удалить кондиломмы ! и все мы сталкиваемся с такой проблемой как подготовка к операции и после операции ! так как у меня конди в анальном канале томне эта проблема ближе !! поделитесь как Вы переносили удаление из того самого места и что делали после него !

, Fuji

Лучше рано, :). Как подготовиться!? сделать хорошую очистительную клизму и лучше не одну, много не ешь, ешь что-нибудь легкое, потому что поверь мне пару дней после операции будет больно ходить в туалет. А в остально ничего страшного, удалять лучше перед выходными, чтобы было время отойти перед работой. Я удалял ОК внутри в пятницу, тяжко были 3 дня, а потом все нормально ничего уже не чувствуешь. Удачи!!!

, Frolov

Согласен, кушайте - легкое, удаляйте - перед выходными/отпуском. Болезненного ничего нет, и успешны операции всегда!)

, ВАЛЕНТИНА

Данил. ну как у вас все прошло? мне неделю назад удалили ОК, в туалет до сих пор хожу со слезами, результатом не очень довольна. Что же будем ждать что дальше!

, ULKA

мне предстоит эта процедура 17 мая,боюсь ужасно..Но буду держаться...

, Юля

И как все прошло? Мне тоже через пару дней предстоит..

, dinelud

привет. Скажу так! Сходил к проктологу,сказал сделать клизму,и на следуиший день пошол я весь никакой в поликлинику! Сделали 3 уколов,вокруг ануса,последний очень было больно:д но терпимо! Удаляли сургитроном! Через 30мин после операций отпустили домой,всё было прекрасно пока не зохотел в туалет! Эх,даж помнить не хочу,хотелось по стенам лазить:д на следуйшем приеоме к врачу через 3 дня узнал что у меня 2гемароя появились,наружный внутрений, от наружного быстро избавился,на третий прием мне предложили удалить внутрений,откозался естествено! Уже месяц полтора не проходит! Не болит но хожу тока по леогкому!:д В итогах: кондиломы вырасли обратно,да и ище с гемароем остался. Больше соглошатса не буду на операцию,лучше бы мазью мазал,терь начну мазать оксолином 3%,а те что в нутри глубоко хренсними,с ними жить можно! Да ищео слыхал что меод цистотел помогает,ставиш в формы свечи в морозильник,надо будет попробовать! Некоторым операция помогает но увы не всем! Делать операцию или нет,тебе решать. но я больше не саглашусь

Запись на прием