Форум о кондиломах / Депрессия из-за кондилом

, Дмитрий Всего сообщений: 118

Помогите избавится....у меня депрессия началась из за этих гадов

, анонимус

мне 16, девственница, от куда это появилось-не знаю. думаю на маму, когда она меня вынашивала, но у неё подобного нет. сейчас думаю о будущем и понимаю что у меня его нет, совсем. как быть...

, Александр

1 - передача может быть и бытовая, а не только половая или наследственная. Бассейн, раздевалка, общественный туалет и т.д. Где то читал, что можно и поцелуем передать, но видел такое только 1 раз и то не со слов врача. 2 - то что будущего нет - бред полнейший. Смотрите сообщение Lolo если не путаю никнейм, предпоследнее на прошлой странице. У девушки с 15 лет эта болячка и сейчас она замужем и счастлива, и таких примеров много, жаль только на 1 такой пример - 10 человек с депрессией. 3 - как быть? решайте сами, можно леч на кровать, лапками к верху и сетовать на себя и свою жизнь, а можно встать, собраться с духом и продолжать жить полной жизнью, т.е. Вам как я понимаю еще учиться, стремиться занять положение в обществе, следить за здоровьем и как сотни раз сказано, за имунитетом, а в дальнейшем встретить своего принца (или принцессу, ибо разное в жизни бывает=) и жить счастливо! Только Вам скажцу то же самое, что и десятку людей ранее, начните со своей головы, наведите там порядок, отключите эмоции, вырабатайте схему и вперед. покарять этот мир!

, Андрэ

Скажите пожалуйста больно ли удалять кондиломы? Только насчёт этого переживаю

, Александр

Удалял азотом, обезболивающее не стал использовать - не берет оно меня, и в итоге на живую азот вообще не чувствовал. Остается что то вроде кровяной корки, которая у меня отлетела день на 4 в душе сама. Так что если боитесь боли - на азот. На счет других способов - не ко мне)

, Андрэ

Спасибо Александр) я уже настроился на удаление и вдруг за пару дней они сами отвалились)

, Александр

Поздравляю) и жлаю чтоб больше никогда и не появлялись)

, Кто-то хитрый

Пишу только, чтобы поддержать всех вас! 2 года назад обнаружились такие штуки, на фоне сильных гормональных лекарств. Около года я с ними боролась, разными методами. И вот ровно год назад все сошло.В апреле сделала анализ -ничего не обнаружили, хотя никакими иммуномодуляторами я не пользовалась (мне это было стражайше запрещено). Та что не отчаивайтесь. Укрепляйте иммунитет. Борьба предстоит долгой! Но она того стоит!!!! Всем удачи!

, очередная жертва

обнаружил где-то неделю назад я эти остроконечные... к врачу обратился только через три дня ( не мог никак настроится, так как не обращался к врачам такого рода). сдал анализ на rw - не подтвердился. ну, нечего страшного, подумал я, какие-то "кондиломы". врач сказал что все удаляется азотом и еще приписал "гроприназин" (инозин пронабекс - действ. вещество) в следующий чт на "операцию" сегодня посетил этот сайт и ШОКИРОВАН - это на всю жизнь!!! только не нужно меня называть паникером! я всю жизнь мечтал о семье, и скажите пожалуйста КАК? да и вообще как с жизнью сексуальной то быть? вряд ли кто-то захочет заниматься сексом с инфицированим партнером... (даже с презервативом)

, it's ok

надо относится к этому проще.это просто бородавки,только на слизистой.вы же не паникуете так,если на руке или ноге появится бородавка? не перестаёте общаться с другими людьми? свои на половых губах заметила не сразу.эта гадость проявилась у меня наверно почти во всех видах в детстве была бородавка на запястье,удалила славу богу. уже в подростковом возрасте появились плоские на лице,похожие на прыщики вывела их оксолинкой 3%,пила эстифан и витамин С в ударных дозах.на шее была 1 папиллома,которую вывела чистотелом.и единственное с чем сейчас борюсь это кондиломы. почему я так подвержена ВПЧ разных видов не понятно.у мамы много папиллом в области шеи и декольте,может передалось.и это при том,что мне всего 19 и ещё не было секса(((( но это не повод опускать руки,я сейчас опять пью витамины,иммуностимулирующие от которых у меня наверно аллергия скоро начнётся,но не отчаиваюсь и верю, что от этого можно избавится))

, Александр

Еще один здравомыслящий человек! Жаль только на одного такого человека приходиться до десяти паникеров... Вот только с таблетками и прочим лучше особо не разгоняться, печень под удар ставите, лучше народными способами обходиться..

, Matrixx

Александр, дельные вещи говорит..главное тут не волноватся,а взять себя в руки ,иначе они так и не пройдут никогда.У меня вот хрен знает откуда появились, подряд со всеми не сплю, с парнем давно встречаюсь,у него ничего такого не было. Мне кажется как-то по бытовому заразилась,и от матери тоже не могла никак.сначала была жуткая депрессия, их удаляешь они снова появляются и появляются. Только хоть чуть чуть понервничаешь и они тут как тут, и таблетки для иммунитета не помогают нифига, столько денег уже потратила на все это лечение. потом я подумала что если я дальше буду себя так вести так и будет продолжаться, и когда расстраиваюсь и плачу делаю себе только хуже. Короче взяла себя в руки, начала поднимать иммунитет, мажу оксолином 3 %(он реально помогает),пью витамины ,ем здоровую пищу ,не курю,не пью и самое главное стараюсь меньше парится,верю что они пройдут и все как страшный сон и это действительно помогает. ОНи у меня почти прошли !!!

, Ева

По истичении какого времени они снова начинают появлятся? Удалида почти неделю назад. Сначала все подсохло, ничего не беспокоило. Одним злавещим утром проснулась, сильно шла кровь из 1 ранки. Останавливала перкесью водорода. Так было около 2 часов. Теперь страшновато спать, всегда надеваю прокладку. А с ней они мокнут и не заживают. Что делать с этим. Депресняк страшный. Ничего не хочется. Постоянные мысли только об этом. Вторично не переживу такое. И кстате мне имунностимуляторы прописали по схеме 10 дней и так 4 раза через месяц. Как вы пропивали?

, katia

Здравствуйте, была у меня такая проблема. Я читала форум, считая что жизнь закончилась, депрессия была нереальная, хотелось спрятаться. Но... чтобы от них избавиться запомните мои "золотые" советы -читайте поменьше форумов -не занимайтесь самолечением - обратитесь не в платную клинику а в обычную больницу где их лечат обычным выжиганием (больно, но терпимо), могут прописать еще лекарства ( как мне) - и не падайте духом, потому что ЭТО ЛЕЧИТСЯ. Я избавилась от этой гадости год назад и у вас всё получится!!!

, такая же)

всем привет! я вот тоже борюсь с этими противными штучками. уже лет 7 кстати! у меня очень слабый иммунитет до всякого рода кожных болячек. есть и грибок на ногтях, ступах, и молочница, и постоянно что-то новое появляется... но нет в этом ничего страшного!!! все лечится!!! было время когда наводила из за всего панику, не спала ночами, всё думала "почему ж я такая несчастная????". но потом успокоилась (ушло на это много времени). правду говорят - все болезни от нервов!!! держите нервы в порядке!!! и кстати, у моего парня тоже были эти кондиломы. месяца два. потом сами отпали и не появлялись больше! парни к ним более стойкие (мне мой врач так сказала). так что, НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!

, та самая

зайчики мои я вылечилась!!!!!!у меня их больше нетуууу!!!!!!промучалась всего месяц...были и в виде бородавок и в виде гребешков.... но вы не поверите.... они исчезли после того как пропила курс таблкточек!!!!!!!!

, Александр

Ч.И.Т.Д.) что за отраву то пила?

, та самая

что еще за ЧИТД???

, Александр

Математика школьного уровня) Ч - что И - и Т - требовалось Д - доказать Все элементарно)

, та самая

а вот умничать здесь совсем не надо.)

, та самая

пила амиксин,флуконазол и клион. последнее это вагинальные таблетки. ну и спринцевание содой. вот )))

, Александр

При чем тут умничать?)) просто если изучить ветку форума я об этом говорил не единожды и не только Вам))) Тут должна следовать любимая киношная фраза "Я же тебе говорил"))) А вообще поздравляю и искренне рад за Вас) Теперь поддерживать здоровье в порядке остаеться и все будет замечательно)))

, Зерг

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? Рецидивов не было?

Запись на прием