Форум о кондиломах / КТО ИЗ МОСКВЫ!!!! давайте поддержим друг друга в нашей беде

, Марина Всего сообщений: 23

Мне всего 25 лет. молодая симпатичная девушка из Москвы, а уже с этой заразой и не с кем не могу поделиться, если у кого-то такая же беда давайте обединяться. Ведь вместе легче...

, Александр

Понимаю все...сам ровестник и узнаю такую вещь... а самое , гм, неприятное то, что это не лечиться... Теперь хз как дальше строить жизнь... сейчас девушку отправил на анализы и надеюсь у нее все норм, и в таком случае придеться что то думать, ибо вредить ей не хочу, как бы не относился.... в общем внутри все перевернулось...

, Кам

Грустить не надо! Это лечится! Могу помочь!

, Иван

Кам!!!!!!!! ну помоги раз можешь!!!!!

, Елена Лебедева

Вместе всегда легче.

, Вероника

Привет Всем!!Мне всего 20 лет и месяц назад у меня выросли эти кондиломы...причем в большом колличестве.Никогда не думала,что меня это может коснуться.Хех,самое прикольное ,что когда я их увидела,я подумала,что если мне скажут,что это кондиломы,то я повешусь,потому что много фоток в инете видела и читала про них...ну диагноз подтвердили,попался ооооочень клевый врач...она мне сказала,что это лечится и что все будет нормально...еще у меня была молочница и она прописала мне орнидазол и эпиген спрей,чтоб они дальше не росли и витаминки мультитабс...еще направила меня на анализы бак посев...у меня вдабавок нашли уреаплазму и микоплазму...я прошла курс первый курс 10 дней лечения и сегодня отважилась пойти на лезерное удаление...сейчас лежу,там все опухло...у меня очень много кондилом,и сегодня мне удалили их только у входа и снаружи....через семь дней будут удалять внутри!!!Надеюсь,все будет хорошо,буду сюда писать о своем состоянии...настройтесь на позитив!!Все будет хорошо!!И обязательно проверяйтесь на скрытые инфекции...кондиломы обычно не бывают одни и чтобы больше их не выросло нужно сначало полностью вылечить инфекции..сейчас я еще прохожу второй курс лечения..

, Frolov

Удачи вам в вашем лечении! Отписывайтесь обязательно, буду следить!

, Вероника

Хорошо.Спасибо))Вам тоже всем удачи в лечении. Уже прошел один день.Опухоль немного прошла, болей вообще никаких не ощущаю, а готовилась к худшему, прямо радуюсь.Хожу нормально, даже танцевать умудряюсь дома :).Реально болей никаких нет. Хотя я человек, который даже при виде иглы теряет сознание.Настолько боюсь боли и уколов.хаха) Почитайте в теме "удаление лазером".я там отписалась про удаление...

, Таня

Вероника,как я вас понимаю! ( мне тоже 20! Не было никаких признаков вирусов! Док посоветовал сдать для себя, для уверенности в своем здоровье...сдала...А там ВПЧ! и в добавок уреаплазма и хломидиоз!!!! Откуда? :`-( Прошла дорогой курс лечения...Без изменений! И недавно на внутренних стенках малых губ заметила отросточки. Думаю кондиломы(( Вот во вторник к врачу записалась(( Надеюсь велечат меня и Вас!)) Удачи нам!

, Анастасия

че все так насчет этих бородавок переживаете? будто вич или сифилис подцепили... сколько себя помню, всегда периодически где-нить да вылазила бородавочка и сама отваливалась потом через некоторое время. Ни когда не парилась по этому поводу. с мужем 3 года живем и у него ни чего ни где не высыпало, до этого тоже у меня длительные отношения были и тоже без жалоб, что чем-то заразила. блин, почитала тут. столько истерик. ужас просто. не спорю, бородавки - это не очень эстетично, но не смертельно (кроме редчайших случаев). если их не трогать, не теребить, содержать в чистоте, то дальше они разрастаться не будут.

, Кирёнок

ааа,мне помогите!!!сдавала анализы на мед книжку,все было хорошо,никаких проблем(допуск на работу),а тут спустя месяц в области анального отверстия появились наросты,сперва одна,а теперь их две,порой чешутся.что делать? куда идти? не хочу никакую заразу,тем более инфекционную,половой жизнью не жила уже долгое время,как полгода точно.начинаю нервничать наперед((

Запись на прием