Форум о кондиломах / КТО ИЗ МОСКВЫ!!!! давайте поддержим друг друга в нашей беде

, Марина Всего сообщений: 23

Мне всего 25 лет. молодая симпатичная девушка из Москвы, а уже с этой заразой и не с кем не могу поделиться, если у кого-то такая же беда давайте обединяться. Ведь вместе легче...

, Terran

Говорил с урологом, сказал что никогда не слышал что кондиломы пожизнены, просто нужно удалить корень, т.е. пораженные клетки. И от иммунитета это не зависит.

, Милена

Здравствуйте Марина, я тоже лечилась с этой фигней, тоже столько нервово и денег на это тратила..... На самом деле борьба с этой фигней не легкий но проходит, только надо хорошо удалять. Сейчас хочу еще раз проверятся у другого врача. Иногда действительно хочется с кем нибудь об этом поговорить но нет знаешь с кем я тоже молодая и симпатичная девушка и если вы не против можем подружить))))....

, вал

всем привет!!! я вот обнаружил эти кондиломы около месяца назад и видимо они у меня были больше месяца точно. Искать кто заразил не собираюсь та и уже и бессмысленно это, факт есть факт уже ничего не изменишь. Так вот через пару дней иду на удаление электроножём, начитался тут всего и очень переживаю теперь, незнаю что и делать теперь идти или не идти, у меня их около 10 штук небольшие но блин уже немного увеличелись в размере, если кто удалял этим методом отпишитесь плиз об эфективности и результатах? буду очень благодарен!

, Ирина

Обнаружила кондиломы,очень испугалась(маленькие и много),сейчас занялась лечением, 10 процедур ВЛОК и удаление самих кондилом лазером, вот в среду собираюсь. Боюсь,что вылезет заново. А потратила на курс 15 тысяч, пью только вильпрафен.

, Ирина

вылечилась (тьф тьфу тьфу!!)

Запись на прием